Новости, в которых упоминается Саймон Пегг

14 октября 2023,  01:38 | Кастинг

Наступного року Том Круз знову втілить суперганта Ітана Ганта у пригодницькому екшені «Місія неможлива 8». Хто з акторів та акторок повернеться разом з ним?

Читать далее...
19 мая 2023,  21:02 | Новости фильмов

Нарешті дочекалися! Майже через рік після виходу тизер-трейлера пригодницького бойовика Тома Круза «Місія неможлива: Розплата. Частина перша» нам нарешті вирішили показати його офіційний трейлер, де Круз знову рятує світ і виконує божевільні трюки з байком та потягом.

Читать далее...
19 июля 2022,  20:52 | Новости фильмов

Через год, в июле 2023 года, Том Круз отправит нас в новое шпионское приключение вместе со своим героем Итаном Хантом в фильме «Миссия невыполнима: Расплата. Часть первая», который обзавелся первым украинским трейлером.

Читать далее...
15 июля 2022,  12:35 | Новости фильмов

Стриминговая платформа Apple поделилась официальным трейлером своего будущего мультфильма «Удача», чья онлайн-премьера состоится 5 августа.

Читать далее...
23 мая 2022,  17:00 | Новости фильмов

Итан Хант вновь собирает свою команду по спасению мира для одной масштабной операции. Не успел еще выйти на экраны фильм «Топ Ган: Мэверик», как Том Круз решил представить первый трейлер своего следующего экшена «Миссия невыполнима 7», чья премьера состоится в 2023 году.

Читать далее...
11 апреля 2022,  21:45 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

За 20 лет существования анимационной франшизы «Ледниковый период» его культовое трио Мэнни, Диего и Сид обзавелось кучей друзей и пережило самые немыслимые (а частенько и запредельно абсурдные) приключения. Совершенно никакой пятый мультфильм «Ледниковый период: Курс на столкновение» окончательно убедил публику в том, что нашим героям пора отдохнуть от яркого света софитов, но тут студия Blue Sky оказалась в руках Disney (в комплекте с 21st Century Fox), а, значит, пенсия отменяется. И чтобы не загубить франшизу окончательно, было принято решение снять не прямой сиквел, а некий спин-офф, где главными героями будут не Мэнни, Диего и Сид, а опоссумы Крэш и Эдди и одноглазый хорек Бак из мира динозавров. В результате получился мультфильм под названием «Ледниковый период: Приключения Бака», премьера которого состоялась сразу на стриминговой платформе Disney+, минуя кинотеатры. Удалось ли ему вдохнуть жизнь в эту замерзающую франшизу?

Читать далее...
25 сентября 2020,  14:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ник Фрост возглавляет каст нового сериала об охотниках на призраков «Искатели правды» («Truth Seekers»), в котором также снялся его давний друг и коллега по культовой комедии «Зомби по имени Шон» Саймон Пегг.

Читать далее...
24 июля 2020,  17:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный комедийный дуэт снова с нами! Платформа Prime Video представила официальный трейлер сериала «Искатели правды», главные роли в котором исполняют актеры Саймон Пегг и Ник Фрост.

Читать далее...
28 мая 2020,  15:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Как раз к украинской премьере появился новый трейлер психологического триллера Вона Стайна «Темное наследие», где Лили Коллинз предстоит выяснить, почему ее отец приковал к стене бункера Саймона Пегга.

Читать далее...
22 мая 2020,  16:40 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

В шпионских экшенах «Миссия невыполнима 7» и «Миссия невыполнима 8» герой Тома Круза столкнется с новым опасным злодеем в воплощении актера Эсая Моралеса, который сыграл Дефстроука в сериале «Титаны».

Читать далее...
Рецензия на фильм «Темное наследие»
Говорящий скелет в шкафу ее отца
20 мая 2020,  20:30 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

От своего родителя в наследство можно получить что угодно. Недвижимость, деньги, семейную реликвию, долги... Или нечто более страшное. Например, человека, прикованного цепью в подземном бункере, который расположен в нескольких шагах от вашего летнего дома. Именно такое наследство от своего богатого отца получила главная героиня фильма «Темное наследие». И теперь ей нужно решить, что с этим делать.

Читать далее...
16 мая 2020,  14:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем эксклюзивные кадры детективного триллера «Темное наследство» с Лили Коллинз в главной роли, чей слоган говорит о том, что «некоторые секреты должны оставаться под землей».

Читать далее...
19 марта 2020,  18:08 | Новости фильмов

Лили Коллинз находит неузнаваемого Саймона Пегга в подвале своего отца в официальном трейлере детективного триллера «Наследство».

Фильм Вона Стайна покажет смерть патриарха богатой и влиятельной семьи из Нью-Йорка, которая оставляет его жену (звезда блокбастера «Чудо-женщина» Конни Нильсен) и дочь (Коллинз) с шокирующим тайным наследством, что угрожает уничтожить их жизни. Трейлер показывает, что этим «наследством» будет длинноволосый член семьи (Пегг), которого их муж и отец держал в цепях в подвале.

Также в триллере «Наследство» сыграет звезда сериалов «Сплетница» и «Пацаны» Чейс Кроуфорд. Его мировая премьера запланирована на май.

16 марта 2020,  18:19 | Новости фильмов

Звезда фильма «Спасатели Малибу» Александра Даддарио предстает в новом сногсшибательном образе в трейлере драматической картины «Трудности адаптации», которую написала и сняла Кэтрин О’Брайэн.

Ханна (Джуно Темпл), застенчивая автор песен, получает предложение писать для известной поп-дивы Даны Ли (Даддарио) и в это время открывает, что ее друг, признанный музыкальный продюсер Тео Росс (Саймон Пегг), перестал принимать свое лекарство от шизофрении. Ханна собирает группу другей, чтобы помочь Тео и отправить его на лечение в психиатрическую больницу, гоняясь за ним, пока он теряет себя в цветных иллюзиях гламурного мира Лос-Анджелеса.

Мировая премьера фильма «Трудности адаптации» состоялась в прошлом году на кинофестивале «Трайбека». Его релиз в Интернете произошел 13 марта.

23 июля 2019,  22:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

С помощью нового трейлера своего супергеройского сериала для взрослых «Пацаны» компания Amazon напомнила, что его премьера состоится уже через несколько дней, 26 июля.

«Пацаны» покажут нам альтернативный мир, в котором супергерои стали разрекламированными знаменитостями, и самыми известными из них является команда Семерка. Они спасают мир, но все чаще не обращают внимание на сопутствующий ущерб смерти сотни людей, причиной которых они становятся. И тут в игру вступает команда линчевателей Пацаны, которые решают поставить выскочек на место и показать супергероям, что за все нужно отвечать.

В сериале сыграют Карл Урбан, Джек Куэйд, Эрин Мориарти, Карен Фукухара, Джесси Ашер, Дженнифер Эспозито, Доминик МакЭллигот, Чейс Кроуфорд и Саймон Пегг.