Обновления, в которых упоминается Колин Фёрт

18 ноября 2017,  02:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель «Оскара» Колин Ферт отправляется в кругосветное плавание в первом трейлере биографической драмы «Гонка века».

Ферт воплощает британского яхтсмена Дональда Кроухерста, который в конце 1960-х загорелся идеей победить в непрерывной кругосветной гонке «Золотой глобус», в результате чего он оказывается один посреди океана на построенной своими руками яхте, не представляя, с чем ему придется столкнуться во время этого путешествия по миру. Компанию Ферту в «Гонке века» составляют обладательница «Оскара» Рэйчел Вайс и Дэвид ТьюлисГарри Поттер», «Чудо-женщина»).

Украинская премьера картины режиссера Джеймса Марша, снявшего оскароносный байопик «Стивен Хокинг. Теория всего», ожидается 2 марта 2018 года.

21 сентября 2017,  16:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент шпионского экшена «Кингсман: Золотое кольцо» показывает знакомство Эггси (Тэрон Эджертон) и Мерлина (Марк Стронг) с агентом Текилой в воплощении Ченнинга Татума. Текила работает на американскую секретную службу «Стейтсмен», к которым представители «Кингсман» обращаются за помощью в трудные времена. Но их встреча проходит не так гладко, как хотелось бы.

Более 30 новых кадров вы найдете в нашей галерее. А сам фильм Мэттью Вона, где также вернется Колин Ферт, вы можете посмотреть в украинских кинотеатрах с сегодняшнего дня.

8 августа 2017,  15:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В расширенном ТВ-ролике комедийного шпионского экшена «Kingsman: Золотое кольцо» английские манеры встречаются с южным шармом американцев. Видео показывает, как главный герой Эггси (Тэрон Эджертон) знакомится с родителями девушки (предположительно той самой принцессы из первого фильма), а после отправляется в США в гости к агентам Statesman, которых играют Ченнинг Татум, Холли Берри, Педро Паскаль и Джефф Бриджес, и вновь спасает мир бок о бок с Гарри Хартом (Колин Ферт).

Второй украинский трейлер «Kingsman: Золотое кольцо», главную злодейку которого воплощает Джулианна Мур, смотрите здесь. Премьера фильма состоится в сентябре.

20 июля 2017,  23:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместо Фрэнка Синатры во втором трейлере шпионского экшена «Kingsman: Золотое кольцо» звучит уже более заводная композиция группы The Who «My Generation», под которую Тэрон Эджертон вместе с одноглазым Колином Фертом показывают своим американским коллегам, насколько они круты. В этот раз им придется защищать мир от злодейки Джулианны Мур, чьи летающие дроны со взрывчаткой уничтожают штаб-квартиру агентов Kingsman. Поэтому они едут в США в гости к агентам Statesman, которых играют Джефф Бриджес, Ченнинг Татум, Холли Берри и Педро Паскаль. На вооружении у последнего из них будет очень опасная скакалка, простите, лассо.

Персональные постеры с героями и злодейкой фильма Мэттью Вона вы найдете здесь. В кино он прибудет в сентябре.

16 июля 2017,  20:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney поделилась на D23 Expo анимированным постером своего грядущего сказочного мюзикла «Мэри Поппинс возвращается», где Эмили Блант предстает в образе легендарной няни-волшебницы. С нетерпением ждем выхода трейлера, ведь в фильме вместе с Блант сыграли Мэрил Стрип, Колин Ферт и Лин-Мануэль Миранда.

Кинокартина Роба Маршалла прибудет в мировые кинотеатры в декабре 2018 года.

27 мая 2017,  01:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кира Найтли, Эндрю Линкольн, Чиветел Эджиофор, Хью Грант, Билл Найи, Роуэн Эткинсон, Колин Ферт, Лора Линни, Лиам Нисон и Томас Сэнгстер собрались 14 лет спустя событий мелодраматической комедии «Реальная любовь», чтобы сняться в ее короткометражном продолжении «День красных носов» ради благотворительности. А компанию этому звездному касту составили Кейт Мосс и Патрик Демпси. Угадайте, кого они сыграли.

Смотрим, умиляемся и слушаем вдохновляющую речь Гранта в конце, где он говорит, что «добро победит, я в этом уверен». Давайте и мы будем в это верить и помогать друг другу.

12 мая 2017,  20:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь телепраздника День красных носов, призванного собирать средства на благотворительность, режиссер Ричард Кертис снял короткометражку, которая покажет, как живут персонажи мелодраматической комедии «Реальная любовь» 13 лет спустя. И в ее трейлере возвращаются Кира Найтли, Эндрю Линкольн, Чиветел Эджиофор, Билл Найи, Роуэн Аткинсон, Лиам Нисон, Томас Броди Сэнгстер, Колин Ферт и Хью Грант. Не хватает только Мартина Фримана, Эммы Томпсон и покойного Алана Рикмана.

На экраны короткометражка «День красных носов» выйдет 25 мая.

7 октября 2016,  19:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский ТВ-ролик «Ребенка Бриджит Джонс» показывает неловкий момент с Рене Зеллвегер и Колином Фертом и напоминает, что вы все еще можете застать эту чудесную комедию в кино.

Нашу рецензию на триумфальное возвращение Зеллвегер в образе обаятельной Бриджит читайте здесь.

6 сентября 2016,  13:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик «Ребенка Бриджит Джонс» не только показывает несколько неловких моментов возвращения парадоксальной героини Рене Зеллвегер, а и представляет первый взгляд на вновь вспыхнувшие чувства Бриджит и Марка Дарси в воплощении Колина Ферта.

Любопытную фичуретку об этой мелодраматической комедии, где актеры рассказывают о своей любви к этой истории, можно посмотреть здесь.

31 августа 2016,  13:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой фичуретке мелодраматической комедии «Ребенок Бриджит Джонс» ее звезды Рене Зеллвегер, Колин Ферт и Патрик Демпси рассказали о своих старых и новых персонажах. Оказывается, Зеллвегер не могла дождаться своего возвращения в образе такой настоящей Бриджит, а Ферт заявил, что сам себя бы бросил ради «нового парня на районе» в воплощении Демпси.

28 июня 2016,  21:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер «Ребенка Бриджит Джонс» раскрывает гораздо больше неловких и романтических моментов между героями Рене Зеллвегер и Колина Ферта и затруднительное знакомство последнего со своим соперником в лице Патрика Демпси.

— Не стоит возвращаться к прошлому и повторять старые ошибки... когда можно сделать новые.

В украинских кинотеатрах с 15 сентября.

19 июня 2016,  20:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный трейлер байопика «Гений» показывает сотрудничество и дружбу издателя Макса Перкинса и писателя Томаса Вулфа, которых воплотили Колин Ферт и Джуд Лоу.

В украинских кинотеатрах с 14 июля.

10 октября 2014,  14:56 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Эксклюзивно на KinoFilms! Второй дублированный трейлер к приключенческому боевику о секретных агентах Великобритании «Kingsman: Тайная служба» с Колином ФёртомСэмюэлем Л. ДжексономМайклом КейномМарком Стронгом и Тэроном Эджертоном в главных ролях.

В разведку, как известно, кого попало не берут. Гарри, выросшему в одном из бедных убогих районов, остается лишь мечтать о карьере Джеймса Бонда, пока за дело не берется его дядя, ветеран секретной службы Ее величества. В его умелых руках неотесанный мальчишка-сорвиголова превращается в мужественного, хладнокровного, дерзкого агента.

В кинотеатрах Украины и России с 12 февраля 2015 года.