Обновления, в которых упоминается Октавия Спенсер

25 марта 2019,  16:36 | Обновления

Спешим поделиться украинским трейлером хоррор-триллера «Ма» компании Blumhouse и продюсера Джейсона Блума Стекло», «Первая судная ночь»).

По сюжету девушка по имени Мэгги (Диана Сильверс) вместе с друзьями просит добродушную на вид женщину Сью Энн (Октавия Спенсер) купить им выпивки для вечеринки. Героиня соглашается помочь подросткам с целью завести друзей. Позднее Сью устраивает собственную вечеринку, и вроде все идет вполне хорошо. Однако со временем женщина начинает творить странные и жуткие вещи, явно не добра желая молодым людям.

Премьера фильма «Ма» запланирована на 20 июня.

10 ноября 2017,  18:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новое существо, рожденное фантазией Гильермо дель Торо, показывает свои клыки в третьем трейлере фэнтези «Форма воды».

«Форма воды» переносит нас в США времен Холодной войны, где в секретной лаборатории исследуют загадочное подводное существо (Даг Джонс). В этой лаборатории работает немая уборщица Элиза (Салли Хокинс), и она находит способ подружиться с пленником. Однажды вместе со своей коллегой Зельдой (Октавия Спенсер) она отваживается похитить существо из лаборатории и отпустить его на свободу, но по их следу тут же устремляется жестокий глава лаборатории Стрикленд (Майкл Шеннон).

На выходных «Форма воды» получила премию Hollywood Film Awards 2017. Украинская премьера фильма ожидается 22 февраля 2018 года.

5 сентября 2017,  16:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Fox Searchlight поделилась интригующим дебютным фрагментом фэнтезийного фильма Гильермо дель Торо «Форма воды». Видео показывает, как немая героиня Салли Хокинс, работающая уборщицей в сверхсекретной лаборатории, прикасается к только что привезенной камере, наполненной мутной водой... и оттуда ей отвечает загадочное водное существо (Даг Джонс).

Полноценный трейлер кинокартины, где также снялись Майкл Шеннон, Октавия Спенсер и Майкл Стулбарг, мелькающие в данном фрагменте, смотрите здесь.

21 июля 2017,  02:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел внеземной трейлер драматического фэнтези Гильермо дель Торо «Форма воды», которое расскажет о любви немой женщины Элизы (Салли Хокинс) и неизвестного водного существа (Даг Джонс), изучаемого людьми в сверхсекретной правительственной лаборатории, где она работает уборщицей. Чем ближе она знакомится с ним, тем сильнее становится их связь, но однажды глава лаборатории решает, что для детального изучения существа, его нужно убить и провести вскрытие. И тогда Элиза решается на отчаянный шаг.

Украинская премьера новой кинокартины от режиссера «Лабиринта Фавна», где также сыграли Майкл Шеннон, Октавия Спенсер и Майкл Стулбарг, ожидается в феврале 2018 года.

28 января 2017,  18:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим фичуретку биографической драмы «Скрытые фигуры», посвященную наследию НАСА, оставленному афроамериканскими женщинами, занимавшимися в 1960-х сложными вычислениями для осуществления полетов в открытый космос. Здесь Тараджи П. Хенсон, Октавия Спенсер и Жанель Моне, а также Кевин Костнер, режиссер Теодор Мелфи и продюсер Фаррелл Уильямс рассказывают, как благодаря уму этих героинь НАСА смогли запустить на орбиту астронавта Джона Гленна и повернуть ход космической гонки.

Новый трейлер кинокартины, номинированной на 3 «Оскара», где появляются Кирстен Данст и Джим Парсонс, смотрите здесь.

24 ноября 2016,  19:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер исторической драмы «Невидимые цифры», главных героинь которой сыграли Тараджи П. Хенсон, Октавия Спенсер и Жанель Моне, знакомит нас ближе с командой афроамериканских женщин, делающих для NASA важные математические рассчеты, чтобы было возможно осуществить успешный запуск первых космических миссий.

В фильме, чья украинская премьера состоится в феврале 2017 года, также сыграли Кевин Костнер, Кирстен Данст, Джим Парсонс и Махершала Али.

2 ноября 2016,  13:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Мстителей» Крис Эванс поделился первым трейлером своей новой драмы «Одаренная», где он играет опекуна своей племянницы в исполнении МакКенны Грейс. Они живут простой жизнью, но когда у девочки обнаруживают талант к сложным вычислениями, опеку над ней пытается забрать ее бабушка.

В драме также играет обладательница «Оскара» Октавия Спенсер, а ее режиссером стал Марк Уэбб, снявший «500 дней лета».

2 марта 2016,  17:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Более трех десятков новых кадров из третьей главы антиутопической франшизы «Дивергент» представляют новый взгляд на ее главных и второплановых героев.

Читать далее...