Новости фильмов, в которых упоминается Энни Поттс

11 июля 2019,  00:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вуди и Бо Пип готовы к своему самому масштабному приключению в новом украинском ТВ-ролике комедийного мультфильма «История игрушек 4».

Четвертая и предположительно финальная глава приключений наших любимых игрушек, которая началась в далеком 1995 году, отправит ковбоя Вуди (Том Хэнкс) в опасное и незабываемое путешествие по следам сбежавшей игрушки Вилкинса (Тони Хейл). Помогать ему в непростых поисках будет давняя подруга Бо Пип (Энни Поттс), космический рейнджер Базз (Тим Аллен) и странная парочка Утка (Кигэн-Майкл Ки) и Кролик (Джордан Пил).

Билеты на мультфильм «История игрушек 4» вы найдете в нашей афише.

22 июня 2019,  21:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудии Disney и Pixar поделились третьим фрагментом своего приключенческого мультфильма «История игрушек 4», в котором возвращаются старые друзья и появляется новая героиня.

В четвертом мультфильме знаменитой франшизы Вуди (Том Хэнкс) отправляется на поиски пропавшей игрушки Вилкинса (Тони Хейл), которого Бонни (Мадлен МакГроу) сделала сама, и во время своего путешествия сталкивается со своей давней подругой Бо Пип (Энни Поттс). В новом фрагменте Бо представляет Вуди маленькой игрушке Смешинке (Элли Матсумура), и та очень рада наконец встретиться с ковбоем, о котором так много слышала от Бо.

Почему новая анимационная картина Джоша Кули обязательна к просмотру, читайте в нашей рецензии на мультфильм «История игрушек 4».

7 июня 2019,  14:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй фрагмент ожидаемого мультфильма от Pixar и Disney «История игрушек 4» представляет двух жутких кукол Габби-Габби и Винсента.

Читать далее...
30 мая 2019,  17:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный фрагмент приключенческо-комедийного мультфильма «История игрушек 4» знакомит зрителей с новой и весьма странной игрушкой по имени Вилкинс.

В своем четвертом приключении давние друзья ковбой Вуди (Том Хэнкс) и космический рейнджер Базз (Тим Аллен) отправятся в незабываемое путешествие вместе со своей хозяйкой Бонни (Мадлен МакГроу) и другими игрушками. Желая вернуть назад сбежавшую игрушку Вилкинса (Тони Хейл), Вуди отправляется вслед за ним и вскоре воссоединяется со давней подругой Бо Пип (Энни Поттс), которая помогает ему в этом непростом квесте.

Смотрите также финальный трейлер «История игрушек 4». В кино с 20 июня.

21 мая 2019,  18:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Бравый ковбой Вуди становится нянькой для новой игрушки Бонни в финальном трейлере приключенческого мультфильма «История игрушек 4».

Ковбой Вуди (Том Хэнкс) и космический рейнджер Базз (Тим Аллен) возвращаются на экраны в своем четвертом приключении, которое отправит их в дорожное путешествие вместе с их хозяйкой Бонни (Мадлен МакГроу) и другими игрушками. Бонни самостоятельно смастерила из пластиковой вилки игрушку по имени Форки (Тони Хейл), но он не считает себя игрушкой и постоянно норовит сбежать. Однажды ему это удается, и герои отправляются на его поиски, в ходе которых попадают в парк аттракционов, где знакомятся с бойкой парочкой плюшевых игрушек Уткой (Кигэн-Майкл Ки) и Кроликом (Джордан Пил) и воссоединяются с давней подругой Бо Пип (Энни Поттс).

Смотрите также ТВ-ролик мультфильма «История игрушек 4», который показывает рождение Форки. В кино с 20 июня.

3 мая 2019,  16:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В мультфильме «История игрушек 4» Вуди и Базз познакомятся с гонщиком и каскадером по имени Дюк Кабум, голосом которого стал звезда франшиз «Матрица» и «Джон Уик» Киану Ривз.

Читать далее...
20 апреля 2019,  17:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студии Disney и Pixar в честь выходных поделились вторым ТВ-роликом своего ожидаемого приключенческого мультфильма «История игрушек 4», который показывает новые моменты с участием Вуди, Базза и их друзей.

В своем четвертом мультфильме ковбой Вуди (Том Хэнкс), космический рейнджер Базз (Тим Аллен) и другие игрушки отправляются в дорожное путешествие, чтобы найти пропавшую игрушку Форки (Тони Хейл), и оказываются в парке аттракционов, где воссоединяются с Бо Пип (Энни Поттс) и знакомятся с болтливыми новыми героями Уткой (Кигэн-Майкл Ки) и Кроликом (Джордан Пил). И, как показывает ТВ-ролик, на пути к цели им придется преодолеть немало преград, включая кота, который любит раздирать плюшевые игрушки.

Смотрите украинский трейлер мультфильма «История игрушек 4». В кино с 20 июня.

19 марта 2019,  21:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Две дружные киностудии Disney и Pixar поделились сегодня полноценным трейлером своего ожидаемого мультфильма «История игрушек 4», в котором присутствуют веселые и пугающие моменты.

В четвертой главе знаменитой франшизы, на чьем счету есть 2 премии «Оскар», ковбой Вуди (Том Хэнкс) отправляется в незабываемое приключение следом за новой игрушкой Форки (Тони Хейл), которую Бонни сделала своими руками. На самом деле Форки является пластиковой вилкой и наотрез отказывается быть чьей-то игрушкой. Это путешествие приводит героев в парк аттракционов, где Вуди воссоединяется со своей давней возлюбленной Бо Пип (Энни Поттс). И пока главный герой выбирает между тем, чтобы остаться в парке с Бо или вернуться к Бонни, его друг Базз (Тим Аллен) отправляется на его поиски.

Украинская премьера мультфильма «История игрушек 4», где также прозвучат голоса актеров Киану Ривза, Патриши Аркетт, Джоан Кьюсак и Майкла Китона, состоится через три месяца, 20 июня.

5 февраля 2019,  22:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Базз Лайтер оказывается на призовой стене в парке развлечений в новом ТВ-ролике мультфильма «История игрушек 4», показанном в воскресенье на Супербоуле.

В четвертой части приключений знаменитых пиксаровских игрушек Вуди (Том Хэнкс), Базз (Тим Аллен) и Бо Пип (Энни Поттс) окажутся далеко от дома и посетят парк развлечений, где встретят парочку болтливых плюшевых игрушек Утку (Кигэн-Майкл Ки) и Кролика (Джордан Пил), которые являются призами в одном из аттракционов. Но знакомство с новыми героями проходит для Базза не очень приятно, поскольку они пытаются сбросить его со стены призов, чтобы по-прежнему быть там самыми крутыми игрушками. Вот только от космического рейнджера так просто не избавиться.

Смотрите также украинский тизер-трейлер «История игрушек 4». В кино с 20 июня.

29 января 2019,  11:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В понедельник в официальном Твиттере ожидаемого мультфильма от Disney и Pixar «История игрушек 4» появился новый промо-ролик, который показывает воссоединение Вуди и Базза с очаровательной Бо Пип.

«История игрушек 4» будет четвертой главой популярной анимационной франшизы, стартовавшей в 1995 году, и покажет новые приключения живых игрушек Вуди (Том Хэнкс) и Базза (Тим Аллен) и их веселых друзей Бо Пип (Энни Поттс), Джесси (Джоан Кьюсак) и Кена (Майкл Китон), которые в этот раз столкнутся со странной игрушкой по имени Форки (Тони Хейл).

Ранее были представлены украинские тизер-постеры мультфильма «История игрушек 4», которые показали старых и новых персонажей. В кино с 20 июня.