Обновления, в которых упоминается Меган Маллалли

14 августа 2017,  17:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Джек (Шон Хейс) и Карен (Меган Маллалли), Уилл (Эрик МакКормак) и Грейс (Дебра Мессинг) возвращаются на телеэкраны, чему они несказанно рады, как показывает новый промо-ролик ситкома «Уилл и Грейс». Улыбаясь и обнимаясь, они просто позируют под заводную музыку на фоне своих имен; им не нужно лишних слов, ведь именно на этой четверке держался популярный сериал, который за свое время в эфире был номинирован на целых 27 «Золотых глобусов», что на 17 номинаций больше, чем у «Друзей». Кто знает, может в следующем году «Уиллу и Грейс» наконец удастся победить.

Премьера новых серий состоится 28 сентября. Сериал уже продлен на 10 сезон.

4 августа 2017,  18:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместе с новым трейлером возвращения популярного ситкома «Уилл и Грейс» канал NBC сообщил, что расширил грядущий сезон с 12 до 16 серий, а также продлил сериал на 10 сезон. А это значит, что Уилл (Эрик МакКормак), Грейс (Дебра Мессинг), Карен (Меган Маллалли) и Джек (Шон Хейс) будуть смешить зрителей еще минимум два года.

Музыкальный трейлер «Уилл и Грейс» смотрите здесь. Сериал возвращается на экраны 28 сентября.

8 июня 2017,  01:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал NBC выпустил трогательный музыкальный трейлер нового сезона культового ситкома «Уилл и Грейс», который возвращается на экраны спустя 11 лет перерыва. В нем Уилл Труман (Эрик МакКормак) пытается убедить свою подругу Грейс Адлер (Дебра Мессинг) в том, что воссоединение — отличная идея, для чего приводит ее в декорации их сериальной квартиры... где их все эти годы ждали неунывающие Карен Уолкер (Меган Маллалли) и Джек МакФарленд (Шон Хейс). И они дружно начинают петь и танцевать.

Новый сезон «Уилла и Грейс», который будет состоять из 10 серий, выйдет на экраны этой осенью.

26 января 2017,  18:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Культовый ситком «Уилл и Грейс», на чьем счету 16 наград «Эмми», возвращается с новым сезоном! И канал NBC уже успел представить его первый тизер, где присутствует четверка основных персонажей — Уилл (Эрик МакКормак), Грейс (Дебра Мессинг), Джек (Шон Хейс) и Карен (Меган Маллалли), а также появляется Розарио Салазар (Шелли Моррисон).

Премьера 9 сезона, который будет состоять из 10 серий, ожидается позже в 2017 году.