Новости, в которых упоминается Меган Маллалли

1 февраля 2020,  15:52 | Новости сериалов

Пуговицы, целлофан, лоразепам... Телеканал NBC поделился смешным фрагментом 8 серии 11 сезона хитового американского ситкома «Уилл и Грейс» с участием приглашенной звезды Деми Ловато.

Во фрагменте Джек (Шон Хейс) и Карен (Меган Маллалли) принимают участие в живом сеансе ASMR Дженни (Ловато), где они должны говорить шепотом и только приятные вещи. Но Карен злится на Джека и спрашивает у него, зачем он сказал Люку (Кристофер Торнтон), что тот был «просто сексом на одну ночь». Карен очень нравится Люк, а «Джек все испортил». Дженни пытается сгладить эту ссору в прямом эфире, на что Карен говорит, что сперва она протянет руку через стол и «вытянет Джеку его шарики прямо через его уши».

Новая серия сериала «Уилл и Грейс» выйдет на экраны 7 февраля по украинскому времени. Она получила двузначное название «Bi-Plane» («Би-план»), в которой герои поднимут тему бисексуальности.

19 октября 2019,  02:45 | Новости сериалов

Готовьтесь к прощанию с веселой четверкой. На этой неделе американский канал NBC опубликовал в сети трейлер заключительного сезона хитового ситкома «Уилл и Грейс», премьера которого состоится уже 24 октября.

Сериал «Уилл и Грейс» смешит зрителей с 1998 года и хотя он совсем недавно вернулся со своего долгого перерыва, нас вновь ждет новое прощание с любимыми персонажами. Но прежде у Уилла (Эрик МакКормак), Грейс (Дебра Мессинг), Джека (Шон Хейс) и Карен (Меган Маллалли) есть для вас шокирующие новость Грейс беременна!

Одной из приглашенных звезд финального сезона будет Деми Ловато. Ее героиню зовут Дженни, и она появится в жизни Уилла неожиданным образом.

6 сентября 2019,  18:04 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Американская актриса и певица Деми Ловато будет приглашенной звездой 11 сезона легендарного ситкома «Уилл и Грейс» и уже поделилась впечатлениями от съемок в своей первой серии.

Читать далее...
6 сентября 2018,  15:39 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал NBC представил интригующий тизер 10 сезона легендарного американского ситкома «Уилл и Грейс», который обещает несколько свадеб.

Тизер показывает Уилла (Эрик МакКормак), Грейс (Дебра Мессинг), Джека (Шон Хейс) и Карен (Меган Маллалли) на свадьбе, и когда невеста бросает букет, все четверо отчаянно бегут его ловить. После чего на экране появляется надпись: «Быть не замужем это прошлый сезон».

В финале 9 сезона случилось несколько помолвок: Джек принял спонтанное предложение от своего нового парня Эстефана (Брайан Джордан Альварез), а также о своей помолвке объявили мама Уилла (Блайт Даннер) и отец Грейс (Роберт Клейн), чем знатно шокировали главных героев. Как думаете, кто из них пойдет к алтарю первыми?

Премьера 10 сезона «Уилла и Грейс» состоится 4 октября.

14 августа 2017,  17:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Джек (Шон Хейс) и Карен (Меган Маллалли), Уилл (Эрик МакКормак) и Грейс (Дебра Мессинг) возвращаются на телеэкраны, чему они несказанно рады, как показывает новый промо-ролик ситкома «Уилл и Грейс». Улыбаясь и обнимаясь, они просто позируют под заводную музыку на фоне своих имен; им не нужно лишних слов, ведь именно на этой четверке держался популярный сериал, который за свое время в эфире был номинирован на целых 27 «Золотых глобусов», что на 17 номинаций больше, чем у «Друзей». Кто знает, может в следующем году «Уиллу и Грейс» наконец удастся победить.

Премьера новых серий состоится 28 сентября. Сериал уже продлен на 10 сезон.

4 августа 2017,  18:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместе с новым трейлером возвращения популярного ситкома «Уилл и Грейс» канал NBC сообщил, что расширил грядущий сезон с 12 до 16 серий, а также продлил сериал на 10 сезон. А это значит, что Уилл (Эрик МакКормак), Грейс (Дебра Мессинг), Карен (Меган Маллалли) и Джек (Шон Хейс) будуть смешить зрителей еще минимум два года.

Музыкальный трейлер «Уилл и Грейс» смотрите здесь. Сериал возвращается на экраны 28 сентября.

8 июня 2017,  01:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал NBC выпустил трогательный музыкальный трейлер нового сезона культового ситкома «Уилл и Грейс», который возвращается на экраны спустя 11 лет перерыва. В нем Уилл Труман (Эрик МакКормак) пытается убедить свою подругу Грейс Адлер (Дебра Мессинг) в том, что воссоединение — отличная идея, для чего приводит ее в декорации их сериальной квартиры... где их все эти годы ждали неунывающие Карен Уолкер (Меган Маллалли) и Джек МакФарленд (Шон Хейс). И они дружно начинают петь и танцевать.

Новый сезон «Уилла и Грейс», который будет состоять из 10 серий, выйдет на экраны этой осенью.

26 января 2017,  18:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Культовый ситком «Уилл и Грейс», на чьем счету 16 наград «Эмми», возвращается с новым сезоном! И канал NBC уже успел представить его первый тизер, где присутствует четверка основных персонажей — Уилл (Эрик МакКормак), Грейс (Дебра Мессинг), Джек (Шон Хейс) и Карен (Меган Маллалли), а также появляется Розарио Салазар (Шелли Моррисон).

Премьера 9 сезона, который будет состоять из 10 серий, ожидается позже в 2017 году.