Новости сериалов, в которых упоминается Шон Пертуи

23 февраля 2019,  17:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Барбара (Эрин Ричардс) берет в заложники... Барбару в промо-ролике 8 серии 5 сезона американского сериала «Готэм».

Прошлое Буллока (Донал Лог) возвращается, чтобы его преследовать, когда они с Гордоном (Бен МакКензи) расследуют два убийства в клубе Sirens. Тем временем Брюс (Давид Мазуз) и Альфред (Шон Пертуи) исследуют тоннели под городом, после того как Джеремайя (Камерон Монахэн) заражает воды Готэма химикатами, и в них заводятся мутанты, а планы побега Пингвина (Робин Лорд Тейлор) и Нигмы (Кори Майкл Смит) ставит под угрозу неожиданный человек.

Серия, которая иронично называется «Nothing's Shocking» («Ничто не шокирует»), выйдет на экраны 1 марта по украинскому времени.

21 февраля 2019,  18:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал Fox решил подогреть интерес зрителей к новой серии популярного сериала «Готэм», которая обещает эпический поединок Брюса и Джокера, с помощью интригующего фрагмента их встречи дома у первого.

Согласно синопсису 7 серии 5 сезона, Джеремайя (Камерон Монахэн) организует больную постановку убийства родителей Брюса Уэйна (Давид Мазуз) с помощью Безумного шляпника (Бенедикт Сэмюэл). Данный фрагмент показывает, как Брюс приходит домой и видит там живых родителей. Он не верит им, и вскоре Альфред (Шон Пертуи) обращает его внимание на то, что у них гость Джеремайя, который сидит в углу, жутко улыбается и поднимает за него тост.

Серия «Ace Chemicals» прибудет на экраны 22 февраля по украинскому времени.

16 сентября 2015,  19:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На промо-фотографиях каста 2 сезона сериала «Готэм» изображено 14 основных персонажей, которые появятся в новых сериях. Но, возможно, кому-то из них очень скоро придется уйти.

Читать далее...