Новости, в которых упоминается Шон Пертуи

23 февраля 2019,  17:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Барбара (Эрин Ричардс) берет в заложники... Барбару в промо-ролике 8 серии 5 сезона американского сериала «Готэм».

Прошлое Буллока (Донал Лог) возвращается, чтобы его преследовать, когда они с Гордоном (Бен МакКензи) расследуют два убийства в клубе Sirens. Тем временем Брюс (Давид Мазуз) и Альфред (Шон Пертуи) исследуют тоннели под городом, после того как Джеремайя (Камерон Монахэн) заражает воды Готэма химикатами, и в них заводятся мутанты, а планы побега Пингвина (Робин Лорд Тейлор) и Нигмы (Кори Майкл Смит) ставит под угрозу неожиданный человек.

Серия, которая иронично называется «Nothing's Shocking» («Ничто не шокирует»), выйдет на экраны 1 марта по украинскому времени.

21 февраля 2019,  18:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал Fox решил подогреть интерес зрителей к новой серии популярного сериала «Готэм», которая обещает эпический поединок Брюса и Джокера, с помощью интригующего фрагмента их встречи дома у первого.

Согласно синопсису 7 серии 5 сезона, Джеремайя (Камерон Монахэн) организует больную постановку убийства родителей Брюса Уэйна (Давид Мазуз) с помощью Безумного шляпника (Бенедикт Сэмюэл). Данный фрагмент показывает, как Брюс приходит домой и видит там живых родителей. Он не верит им, и вскоре Альфред (Шон Пертуи) обращает его внимание на то, что у них гость Джеремайя, который сидит в углу, жутко улыбается и поднимает за него тост.

Серия «Ace Chemicals» прибудет на экраны 22 февраля по украинскому времени.

27 июля 2017,  20:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пятиминутный ролик сериала «Готэм», представленный на Comic-Con, вспомнил тернистый путь его героев, показав, как они изменились за эти годы. Для Джеймса Гордона (Бенжамин МакКензи), Брюса Уэйна (Дэвид Мазоуз), Селины Кайл (Камрен Бикондова), Освальда Кобблпота (Робин Лорд Тейлор), Эдварда Нигмы (Кори Майкл Смит), Барбары Кин (Эрин Ричардс), Альфреда Пенниуорта (Шон Пертуи) и Лесли Томпкинс (Морена Баккарин) это были кошмарные несколько лет, за которые они пережили немало испытаний. И в конце видео показывает, что в рядах злодеев Готэма прибыло — теперь город будет терроризировать Пугало (Чарли Тахэн).

Премьера 4 сезона «Готэма» состоится 28 сентября.

16 сентября 2015,  19:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На промо-фотографиях каста 2 сезона сериала «Готэм» изображено 14 основных персонажей, которые появятся в новых сериях. Но, возможно, кому-то из них очень скоро придется уйти.

Читать далее...