Новости фильмов, в которых упоминается Элизабет Мосс

1 марта 2023,  20:50 | Новости фильмов

Після своєї другої подорожі до всесвіту Marvel з блокбастером «Тор: Любов і грім» лауреат премії «Оскар» Тайка Вайтіті представить нову драматичну історію «Наступний гол – переможний», головну роль в якій зіграє зірка супергеройської франшизи «Люди Ікс» Майкл Фассбендер.

Читать далее...
30 ноября 2020,  20:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

К сожалению, в связи с пандемией COVID-19 новая ожидаемая картина «"Французский вестник" от "Либерти, Канзас Ивнинг Сан"» от культового режиссера Уэса Андерсона не выйдет в украинский прокат 3 декабря, как было запланировано раньше.

Читать далее...
23 июля 2020,  16:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В конце года на большие экраны прибудет новая драматическая комедия культового режиссера Уэса Андерсона, которая в украинском прокате получила название «"Французский вестник" от "Либерти, Канзас Ивнинг Сан"».

Читать далее...
8 мая 2020,  20:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитового хоррора «Человек-невидимка» Элизабет Мосс играет безумную писательницу в напряженном трейлере биографического триллера «Ширли».

Читать далее...
28 февраля 2020,  23:40 | Новости фильмов

В честь премьеры ожидаемого хоррор-триллера Ли Уоннелла «Человек-невидимка» представляем его эксклюзивный фрагмент, который показывает столкновение главной героини со своим невидимым бывшим.

Новый фильм ужасов от киностудии Universal отдаленно основывается на повести Герберта Уэллса и рассказывает о молодой женщине по имени Сесилия Касс (звезда сериала «Рассказ служанки» Элизабет Мосс), которая сбегает от своего парня-садиста Эдриана Гриффина (Оливер Джексон-Коэн), гениального ученого в области оптики. Вскоре ей сообщают, что он покончил жизнь самоубийством, но ее тут же начинает кто-то преследовать, и Сесилия понимает Эдриан изобрел способ становиться невидимым.

Читайте нашу рецензию на фильм «Человек-невидимка», который вышел в украинский прокат в четверг, 27 февраля.

14 февраля 2020,  02:15 | Новости фильмов

Киностудия Universal Pictures поделилась расширенным трейлером своего научно-фантастического хоррор-триллера «Человек-невидимка», в котором звезда сериала «Рассказ служанки» Элизабет Мосс совершает побег от своего безумного бойфренда, чей дом окружен высокой стеной, будто тюрьма.

Фильм режиссера Ли Уоннелла, что основывается на знаменитом романе фантаста Герберта Уэллса, будет следовать за женщиной по имени Сесилия Касс (Мосс), которая пытается освободится от своего бойфренда-тирана Эдриана Гриффина (Оливер Джексон-Коэн из сериала «Призраки дома на холме»), который также является гениальным ученым. В трейлере она рассказывает, что ее бывший «был социопатом, постоянно контролировал ее и говорил ей, что она никогда не сможет его бросить». Мы видим, как Сесилии удается сбежать от него, и вскоре она узнает, что Эдриан совершил самоубийство. Но на самом деле он нашел способ, как стать невидимым, чтобы и дальше преследовать ее.

В украинский прокат «Человек-невидимка» выйдет через две недели, 27 февраля.

12 февраля 2020,  19:42 | Новости фильмов

Режиссер оскароносного фильма «Отель "Гранд Будапешт"» Уэс Андерсон вновь отправляет зрителя в необычный мир своей фантазии в новой драматической комедии «Французский диспетчер», чей трейлер вышел сегодня.

Читать далее...
27 января 2020,  23:13 | Новости фильмов

Звезду хитового сериала «Рассказ служанки» и фильма «Королевы криминала» Элизабет Мосс преследует невидимый экс-бойфренд во втором украинском трейлере научно-фантастического хоррора «Человек-невидимка».

В современной адаптации легендарного романа Герберта Уэллса, режиссером которой является Ли Уоннелл, Мосс воплощает Сесилию Касс, которая ночью сбегает от своего жестокого парня, гениального ученого Эдриана Гриффина (Оливер Джексон-Коэн). Чтобы удержать ее, Эдриан инсценирует свое самоубийство и идет на опасный эксперимент, в ходе которого становится полностью невидимым. Он продолжает терроризировать свою возлюбленную, и поскольку ей никто не верит, Сесилии приходится рассчитывать только на себя в этой игре на выживание.

Также в этом хорроре сыграет Сторм Рейд из сериала «Эйфория». Премьера фильма ужасов «Человек-невидимка» состоится ровно через месяц, 27 февраля.

11 ноября 2019,  17:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры комедийного экшена «Плохие парни навсегда», диснеевского мультфильма «Холодное сердце 2» и приключенческой кинокартины «Аэронавты», а также дебютные трейлеры научно-фантастического хоррора «Человек-невидимка» и нового пиксаровского мультфильма «Душа».

Читать далее...
9 ноября 2019,  01:45 | Новости фильмов

На ночь глядя вышел первый трейлер научно-фантастического хоррора «Человек-невидимка», в котором звезда сериалов «Безумцы» и «Рассказ служанки» Элизабет Мосс пытается выжить в противостоянии с невидимым садистом.

Оказавшись в ловушке отношений с богатым и гениальным ученым Эдрианом Гриффином (Оливер Джексон-Коэн), которые обернулись ужасным насилием, Сесилия Касс (Мосс) сбегает под покровом ночи. Вскоре ее экс-бойфренд совершает самоубийство и оставляет ей в наследство значительную долю своего огромного состояния. Однако женщина подозревает, что его смерть была ложью и что на самом деле он все еще жив. Столкнувшись с чередой жутких и смертельно опасных происшествий, Сесилия постепенно начинает сходить с ума, отчаянно пытаясь доказать всем, что Эдриан стал невидимым и продолжает ее преследовать.

Эту современную экранизацию романа Герберта Уэллса снял режиссер Ли Уоннелл. В украинский прокат «Человек-невидимка» выйдет 27 февраля 2020 года.

29 августа 2019,  14:56 | Новости фильмов

Вышел украинский трейлер драматической картины «Свет моей жизни», режиссером которой выступил актер и обладатель премии «Оскар» Кейси Аффлек.

Спустя десятилетие после чумы, уничтожившей почти все женское население мира, отец (Аффлек) и дочь (Анна Пневски) живут на окраинах того, что осталось от цивилизации, какой они когда-то ее знали. Выдавая свою дочь за мальчика, отец борется за то, чтобы защитить ее от новых угроз, когда они вынуждены покинуть свой дом и оказываются на опасной территории.

Мать девочки во флешбэках играет звезда сериала «Рассказ служанки» Элизабет Мосс.

Украинская премьера фильма «Свет моей жизни» состоится уже 5 сентября.

17 июля 2019,  13:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Warner Bros. поделилась вчера финальным трейлером своей криминальной драмы «Королевы криминала», актерский состав которой возглавляет номинантка на премию «Оскар» Мелисса МакКарти.

Фильм режиссера Андреи Берлофф, на чьем счету есть 1 номинация на «Оскар», покажет зрителю криминальную часть Манхэттена под названием Адская кухня, где в 1970-х всем правила ирландская мафия. Когда их мужей отправляют за решетку, три домохозяйки Адской кухни Кэти (Мелисса МакКарти), Клер (Элизабет Мосс) и Руби (Тиффани Хэддиш) решают сами стать во главе преступного района.

В кинотеатры Украины экшен-драма «Королевы криминала», где также снялись Донал Глисон, Джереми Бобб, Коммон и Марго Мартиндейл, прибудет 8 августа.

31 мая 2019,  01:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Теперь это их бизнес. Первый украинский трейлер криминальной драмы «Королевы криминала» показывает, как Мелисса Маккарти, Элизабет Мосс и Тиффани Хэддиш становятся главной мафией Адской кухни.

События фильма отправят нас в 1978 год и покажут историю трех домохозяек Кэти (Мелисса МакКарти), Клер (Элизабет Мосс) и Руби (Тиффани Хэддиш), которые живут в нью-йоркском районе, также известном как Адская кухня. Однажды их мужей-бандитов ФБР упекает в тюрьму. Оставшись один на один со своими проблемами, женщины берут руководство ирландской мафией в свои руки и теперь заведуют всем: от рэкета до уборки конкурентов... в прямом смысле слова.

В украинский прокат криминальная картина от номинантки на премию «Оскар» Андреи Берлофф прибудет летом, 8 августа.

4 марта 2019,  20:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе нас порадовали новыми трейлерами научно-фантастического фильма «Темный феникс», фэнтезийного боевика «Хеллбой» и приключенческого фильма «Покемон детектив Пикачу», ТВ-роликами супергеройского экшена «Капитан Марвел» и диснеевского римейка «Король Лев», а также вышли трейлеры двух украинских картин «Леся Украинка. Опушка» и «Вулкан».

Читать далее...
1 марта 2019,  20:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Рассказ служанки» и лауреатка премии «Золотой глобус» Элизабет Мосс воплощает панк-рокершу в трейлере музыкальной драмы «Ее запах».

Фильм «Ее запах» («Her Smell») является историей Беки Самсинг (Мосс). В 90-х она была популярной рок-звездой, которая собирала со своей группой стадионы, но когда ее пьяные выходки срывают национальный тур, она вынуждена взглянуть в лицо своему прошлому и вновь найти вдохновение, которое привело ее группу к успеху.

Компанию Мосс в этой музыкальной истории составят Эмбер Херд, Кара Делевинь, Дэн Стивенс, Агнесс Дейн и Эшли Бенсон.

В мировой прокат картина Алекса Росса Перри выйдет в апреле.