Новости фильмов, в которых упоминается Джули Уолтерс

28 октября 2020,  18:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Люмос максима! Если вы давно жалеете о том, что не видели фильмы о Гарри Поттере на большом экране, то уже скоро вы, ваши друзья и родные сможете устроить себе незабываемый поход в кино, причем не один, а целых восемь, поскольку Поттериана возвращается в украинские кинотеатры уже на следующей неделе.

Читать далее...
9 сентября 2020,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый украинский тизер приключенческого фэнтези «Таинственный сад», чья премьера неоднократно переносилась из-за пандемии коронавируса, сообщает, что мы наконец-то сможем увидеть его на большом экране с 24 сентября.

Читать далее...
2 марта 2020,  18:21 | Новости фильмов

Готовы отправиться в сказочное путешествие в «Таинственный сад»? Тогда скорее смотрите новый украинский трейлер семейного фэнтези режиссера Марка Мандена, основанного на знаменитом романе Фрэнсис Ходжсон Бернетт.

Новое фэнтезийное приключение от продюсера хитовых франшиз «Гарри Поттер» и «Паддингтон» Дэвида Хеймана расскажет о 10-летней девочке-сироте Мэри Леннокс (Дикси Эгерикс), которую после смерти родителей из-за вспышки холеры в Индии отправляют к строгому дяде Арчибальду Крэйвену (лауреат премии «Оскар» Колин Ферт) в его мрачное поместье Мисселтуэйт, что располагается в глубине Йоркширских болот. Там она заводит дружбу со своим больным двоюродным братом Колином (Эдан Хэйхерст), и однажды они вместе отправляются в волшебный сад, который Мэри обнаруживает за высокой стеной недалеко от поместья.

В фильме Мандена также сыграет номинантка на премию «Оскар» Джули Уолтерс. Украинская премьера фэнтези «Таинственный сад» ожидается 7 мая. В тот же день в украинский прокат выйдет спортивная драма с Беном Аффлеком «Вне игры».

18 февраля 2020,  17:17 | Новости фильмов

Кинокомпания StudioCanal поделилась официальным трейлером приключенческого фэнтези «Таинственный сад», в создании которого принимает участие продюсер «Гарри Поттера» и «Паддингтона» Дэвид Хейман.

«Таинственный сад» будет новой экранизацией бестселлера британской писательницы Фрэнсис Ходжсон Бернетт, который следует за приключениями девочки-сироты Мэри Леннокс (Дикси Эгерикс). После смерти родителей ее отправляют жить к строгому дяде Арчибальду Крэйвену (лауреат премии «Оскар» Колин Ферт) в его мрачное поместье Мисселтуэйт в глубине Йоркширских болот. Там она заводит дружбу со своим больным двоюродным братом Колином (Эдан Хэйхерст), и, чтобы поднять ему настроение, решает показать ему волшебный сад, что скрывается за высокой стеной.

Украинская премьера фильма «Таинственный сад», где также появится номинантка на премию «Оскар» Джули Уолтерс, ожидается 7 мая.

14 октября 2019,  23:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе нас порадовали новыми трейлерами диснеевского фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» с Анджелиной Джоли, приключенческой картины «Дулиттл» с Робертом Дауни мл., комедийного экшена «Зомбилэнд: Двойной выстрел», пиксаровского мультфильма «Вперед», боевика «Ангелы Чарли» и нового приключения с Дуэйном Джонсоном «Круиз по джунглям».

Читать далее...
10 октября 2019,  01:52 | Новости фильмов

Смотрим волшебный украинский тизер-трейлер британского семейного фэнтези «Таинственный сад», в котором сыграли лауреат премии «Оскар» Колин Ферт и номинантка на премию «Оскар» Джули Уолтерс.

Новая адаптация бестселлера Фрэнсис Ходжсон Бернетт, над которой работает продюсер «Гарри Поттера» и «Паддингтона» Дэвид Хейман, покажет захватывающие приключения девочки-сироты Мэри Леннокс (Дикси Эгерикс), которая после смерти родителей отправляется к своему строгому дяде Арчибальду Крэйвену (Ферт) в его отдаленный и мрачный особняк Мисселтуэйт в глубине Йоркширских болот. И однажды эта любознательная девочка обнаруживает на его территории тайный проход, за которым скрывается волшебный сад.

Точная дата украинской премьеры фильма «Таинственный сад», который снял режиссер Марк Манден, пока не сообщается, но она состоится весной 2020 года.

23 сентября 2019,  01:18 | Новости фильмов

Продюсер популярных сказочных франшиз «Гарри Поттер» и «Паддингтон» Дэвид Хейман готовит новую экранизацию знаменитого бестселлера Фрэнсис Ходжсон Бернетт «Таинственный сад», чей тизер-трейлер смотрите ниже.

Фэнтези «Таинственный сад​» («The Secret Garden») расскажет историю 10-летней девочки Мэри Леннокс (Дикси Эгерикс), которая родилась в Индии у богатых британских родителей. Когда они умирают от болезни, ее отправляют обратно в Англию к дяде Арчибальду Крэйвену (Колин Ферт) в его отдаленное поместье, что расположилось в глубине Йоркширских болот. Там Мэри начинает раскрывать многие семейные тайны, особенно после встречи со своим болезненным двоюродным братом Колином (Эдан Хэйхерст), которого запирают в одном крыле дома. Вместе эти два раненых ребенка исцеляют друг друга, обнаруживая удивительный секретный сад, затерянный на территории поместья Мисселтуэйт.

Мировая премьера семейного приключения «Таинственный сад​», где также сыграет Джули Уолтерс (она же миссис Уизли из Поттерианы), состоится в апреле 2020 года.

24 ноября 2018,  15:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэри Поппинс прибывает на воздушном змее в дебютном фрагменте сказочного мюзикла Роба Маршалла «Мэри Поппинс возвращается».

Диснеевская картина «Мэри Поппинс возвращается» покажет, как в семью уже взрослых брата и сестры Майкла и Джейн Бэнксов (Бен Уишоу и Эмили Мортимер) возвращается их волшебная няня Мэри Поппинс (Эмили Блант), чтобы помочь им пережить тяжелую утрату. В первом фрагменте она появляется с попутным ветром и встречает на земле своего давнего друга зажигателя уличных фонарей Джека (Лин-Мануэль Миранда) и детей Бэнксов: Анабель (Пикси Дейвис), Джорджи (Джоэль Доусон) и Джона (Натаниэль Салех), которые вместе запускали воздушного змея. И они с удивлением узнают, что мисс Поппинс знает их по именам.

Смотрите также четвертый трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается», где также появляются Мэрил Стрип, Колин Ферт и Джули Уолтерс. В кино с 3 января 2019 года.

16 ноября 2018,  01:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney поделилась новым трейлером музыкального фэнтези «Мэри Поппинс возвращается», главную роль в котором исполняет лауреатка премии «Золотой глобус» Эмили Блант.

«Мэри Поппинс возвращается» будет продолжением знаменитой классики «Мэри Поппинс», над созданием которой работал сам Уолт Дисней. Брат и сестра Майкл и Джейн Бэнксы (Бен Уишоу и Эмили Мортимер) стали взрослыми, но когда их семью потрясает ужасная трагедия смерть жены Майкла, на их порог вновь прибывает волшебная няня Мэри Поппинс (Блант), которая собирается вернуть в их дом радость и смех.

Украинская премьера семейного мюзикла Роба Маршалла, где также сыграют известные актеры Мэрил Стрип, Колин Ферт, Джули Уолтерс, Лин-Мануэль Миранда, Анджела Лэнсбери и Дик Ван Дайк, состоится 3 января 2019 года.

24 октября 2018,  15:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вслед за новым небольшим трейлером диснеевского мультфильма «Ральф Разрушитель 2: Интердебри» вышел третий трейлер музыкальной сказки «Мэри Поппинс возвращается».

Читать далее...
17 сентября 2018,  19:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница премии «Золотой глобус» Эмили Блант играет легендарную няню-волшебницу в официальном украинском трейлере диснеевской картины «Мэри Поппинс возвращается».

Майкл и Джейн Бэнксы (Бен Уишоу и Эмили Мортимер) выросли, и теперь у них есть свои дети. Но когда семью поражает ужасная трагедия, в их жизнь возвращается волшебная няня Мэри Поппинс (Блант), которая собирается вернуть в их дом чудеса и счастье. А помогать ей в этом будет оптимистичный зажигатель уличных фонарей Джек (Лин-Мануэль Миранда).

В украинский прокат картина Роба Маршалла, где также снялись Мэрил Стрип, Колин Ферт, Джули Уолтерс, Анджела Лэнсбери и Дик Ван Дайк, прибудет 27 декабря.

3 августа 2018,  18:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Universal Pictures поделилась веселым ТВ-роликом мюзикла «Mamma Mia! 2» с Лили Джеймс и Амандой Сайфред в главных ролях. 

Беременная Софи (Сайфред) приглашает подруг матери Рози (Джули Уолтерс) и Таню (Кристин Барански) и трех своих отцов Сэма (Пирс Броснан), Гарри (Колин Ферт) и Билла (Стеллан Скарсгард), чтобы они рассказали о том, как познакомились с ее матерью Донной (Мэрил Стрип). Сиквел отправит нас в путешествие по их воспоминаниям и познакомит с молодой Донной (Джеймс), которая впервые прибывает на греческий остров, где собирается провести незабываемые каникулы.

Смотрите также новый фрагмент «Mamma Mia! 2», в котором Колин Ферт не может хранить секреты. В кино с 9 августа.

Покупайте билеты на сеансы «Mamma Mia! 2» на нашем сайте.

7 июля 2018,  02:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сиквеле хитового мюзикла «Mamma Mia!» вновь прозвучит песня «Dancing Queen», но сцена с ней будет гораздо масштабнее, чем в оригинале, как показывает данное закулисное видео.

В «Mamma Mia! 2» прозвучат как старые, так и новые песни группы ABBA, не вошедшие в первый фильм, и его создатели просто не смогли пройти мимо знаменитой композиции «Dancing Queen» («Танцующая королева»), которая стала гимном этой истории. Здесь под нее вновь зажигают Аманда Сайфред, Кристин Барански, Пирс Броснан, Стеллан Скарсгард и Джули Уолтерс вместе с остальным кастом и многочисленным танцевальным ансамблем, который танцует не только на берегу, а и на нескольких яхтах. Как вам такое воссоединение героев?

Смотрите также новую фичуретку «Mamma Mia! 2», в которой Мэрил Стрип восхищается пением Лили Джеймс. В кино с 9 августа.