Новости, в которых упоминается Джули Уолтерс

14 января 2021,  21:50 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Недавно мы писали о том, что в нашумевшем сериале «Бриджертоны» появился актер Фредди Строма, он же Кормак МакЛагген из фильмов о Гарри Поттере, как вдруг оказалось, что он является не единственным членом каста этой костюмированной драмы от Netflix, который снимался в Поттериане.

Читать далее...
26 декабря 2020,  18:50 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Волшебный марафон в кинотеатрах подходит к концу, так что самое время подготовиться к Битве за Хогвартс, узнав 25 малоизвестных, но очень интересных фактов о финальном фильме франшизы «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2».

Читать далее...
24 декабря 2020,  17:05 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Экспеллиармус! Сегодня, 24 декабря, на экраны кинотеатров возвращаются заключительные фильмы хитовой франшизы «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1» и «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2», которые позволят поклонникам вновь пережить финальное противостояние Гарри, Рона и Гермионы с лордом Волдемортом. И пока вы собираетесь бежать за билетами, читайте интересные факты о создании первой части финала.

Читать далее...
24 ноября 2020,  20:20 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Волшебники и волшебницы, готовы принять участие в турнире трех магических школ и получить вечную славу? В этот четверг, 26 ноября, в кинотеатры возвращается фэнтези «Гарри Поттер и Кубок огня», и мы приготовили в честь такого события 16 захватывающих фактов о его создании.

Читать далее...
28 октября 2020,  18:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Люмос максима! Если вы давно жалеете о том, что не видели фильмы о Гарри Поттере на большом экране, то уже скоро вы, ваши друзья и родные сможете устроить себе незабываемый поход в кино, причем не один, а целых восемь, поскольку Поттериана возвращается в украинские кинотеатры уже на следующей неделе.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Таинственный сад»
Волшебное фэнтези со смыслом для всей семьи
24 сентября 2020,  02:20 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Книга-бестселлер британской писательницы Фрэнсис Ходжсон Бернетт «Таинственный сад», опубликованная в 1911 году, практически сразу стала классикой детской литературы, и с тех пор ее экранизировали уже много раз, причем первый раз еще в 1919 году, но та первая версия, к сожалению, была потеряна. Последней и самой известной адаптацией романа стал фильм 1993 года режиссера Агнешки Холланд, а в 21 веке перенести историю о волшебном саде на большой экран для современного зрителя решил продюсер культовых франшиз «Гарри Поттер» и «Паддингтон» Дэвид Хейман. Так на свет появилось фэнтези Марка Мандена «Таинственный сад».

Читать далее...
9 сентября 2020,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый украинский тизер приключенческого фэнтези «Таинственный сад», чья премьера неоднократно переносилась из-за пандемии коронавируса, сообщает, что мы наконец-то сможем увидеть его на большом экране с 24 сентября.

Читать далее...
2 марта 2020,  18:21 | Новости фильмов

Готовы отправиться в сказочное путешествие в «Таинственный сад»? Тогда скорее смотрите новый украинский трейлер семейного фэнтези режиссера Марка Мандена, основанного на знаменитом романе Фрэнсис Ходжсон Бернетт.

Новое фэнтезийное приключение от продюсера хитовых франшиз «Гарри Поттер» и «Паддингтон» Дэвида Хеймана расскажет о 10-летней девочке-сироте Мэри Леннокс (Дикси Эгерикс), которую после смерти родителей из-за вспышки холеры в Индии отправляют к строгому дяде Арчибальду Крэйвену (лауреат премии «Оскар» Колин Ферт) в его мрачное поместье Мисселтуэйт, что располагается в глубине Йоркширских болот. Там она заводит дружбу со своим больным двоюродным братом Колином (Эдан Хэйхерст), и однажды они вместе отправляются в волшебный сад, который Мэри обнаруживает за высокой стеной недалеко от поместья.

В фильме Мандена также сыграет номинантка на премию «Оскар» Джули Уолтерс. Украинская премьера фэнтези «Таинственный сад» ожидается 7 мая. В тот же день в украинский прокат выйдет спортивная драма с Беном Аффлеком «Вне игры».

18 февраля 2020,  17:17 | Новости фильмов

Кинокомпания StudioCanal поделилась официальным трейлером приключенческого фэнтези «Таинственный сад», в создании которого принимает участие продюсер «Гарри Поттера» и «Паддингтона» Дэвид Хейман.

«Таинственный сад» будет новой экранизацией бестселлера британской писательницы Фрэнсис Ходжсон Бернетт, который следует за приключениями девочки-сироты Мэри Леннокс (Дикси Эгерикс). После смерти родителей ее отправляют жить к строгому дяде Арчибальду Крэйвену (лауреат премии «Оскар» Колин Ферт) в его мрачное поместье Мисселтуэйт в глубине Йоркширских болот. Там она заводит дружбу со своим больным двоюродным братом Колином (Эдан Хэйхерст), и, чтобы поднять ему настроение, решает показать ему волшебный сад, что скрывается за высокой стеной.

Украинская премьера фильма «Таинственный сад», где также появится номинантка на премию «Оскар» Джули Уолтерс, ожидается 7 мая.

14 октября 2019,  23:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе нас порадовали новыми трейлерами диснеевского фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» с Анджелиной Джоли, приключенческой картины «Дулиттл» с Робертом Дауни мл., комедийного экшена «Зомбилэнд: Двойной выстрел», пиксаровского мультфильма «Вперед», боевика «Ангелы Чарли» и нового приключения с Дуэйном Джонсоном «Круиз по джунглям».

Читать далее...
10 октября 2019,  01:52 | Новости фильмов

Смотрим волшебный украинский тизер-трейлер британского семейного фэнтези «Таинственный сад», в котором сыграли лауреат премии «Оскар» Колин Ферт и номинантка на премию «Оскар» Джули Уолтерс.

Новая адаптация бестселлера Фрэнсис Ходжсон Бернетт, над которой работает продюсер «Гарри Поттера» и «Паддингтона» Дэвид Хейман, покажет захватывающие приключения девочки-сироты Мэри Леннокс (Дикси Эгерикс), которая после смерти родителей отправляется к своему строгому дяде Арчибальду Крэйвену (Ферт) в его отдаленный и мрачный особняк Мисселтуэйт в глубине Йоркширских болот. И однажды эта любознательная девочка обнаруживает на его территории тайный проход, за которым скрывается волшебный сад.

Точная дата украинской премьеры фильма «Таинственный сад», который снял режиссер Марк Манден, пока не сообщается, но она состоится весной 2020 года.

23 сентября 2019,  01:18 | Новости фильмов

Продюсер популярных сказочных франшиз «Гарри Поттер» и «Паддингтон» Дэвид Хейман готовит новую экранизацию знаменитого бестселлера Фрэнсис Ходжсон Бернетт «Таинственный сад», чей тизер-трейлер смотрите ниже.

Фэнтези «Таинственный сад​» («The Secret Garden») расскажет историю 10-летней девочки Мэри Леннокс (Дикси Эгерикс), которая родилась в Индии у богатых британских родителей. Когда они умирают от болезни, ее отправляют обратно в Англию к дяде Арчибальду Крэйвену (Колин Ферт) в его отдаленное поместье, что расположилось в глубине Йоркширских болот. Там Мэри начинает раскрывать многие семейные тайны, особенно после встречи со своим болезненным двоюродным братом Колином (Эдан Хэйхерст), которого запирают в одном крыле дома. Вместе эти два раненых ребенка исцеляют друг друга, обнаруживая удивительный секретный сад, затерянный на территории поместья Мисселтуэйт.

Мировая премьера семейного приключения «Таинственный сад​», где также сыграет Джули Уолтерс (она же миссис Уизли из Поттерианы), состоится в апреле 2020 года.

24 ноября 2018,  15:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэри Поппинс прибывает на воздушном змее в дебютном фрагменте сказочного мюзикла Роба Маршалла «Мэри Поппинс возвращается».

Диснеевская картина «Мэри Поппинс возвращается» покажет, как в семью уже взрослых брата и сестры Майкла и Джейн Бэнксов (Бен Уишоу и Эмили Мортимер) возвращается их волшебная няня Мэри Поппинс (Эмили Блант), чтобы помочь им пережить тяжелую утрату. В первом фрагменте она появляется с попутным ветром и встречает на земле своего давнего друга зажигателя уличных фонарей Джека (Лин-Мануэль Миранда) и детей Бэнксов: Анабель (Пикси Дейвис), Джорджи (Джоэль Доусон) и Джона (Натаниэль Салех), которые вместе запускали воздушного змея. И они с удивлением узнают, что мисс Поппинс знает их по именам.

Смотрите также четвертый трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается», где также появляются Мэрил Стрип, Колин Ферт и Джули Уолтерс. В кино с 3 января 2019 года.

16 ноября 2018,  01:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney поделилась новым трейлером музыкального фэнтези «Мэри Поппинс возвращается», главную роль в котором исполняет лауреатка премии «Золотой глобус» Эмили Блант.

«Мэри Поппинс возвращается» будет продолжением знаменитой классики «Мэри Поппинс», над созданием которой работал сам Уолт Дисней. Брат и сестра Майкл и Джейн Бэнксы (Бен Уишоу и Эмили Мортимер) стали взрослыми, но когда их семью потрясает ужасная трагедия смерть жены Майкла, на их порог вновь прибывает волшебная няня Мэри Поппинс (Блант), которая собирается вернуть в их дом радость и смех.

Украинская премьера семейного мюзикла Роба Маршалла, где также сыграют известные актеры Мэрил Стрип, Колин Ферт, Джули Уолтерс, Лин-Мануэль Миранда, Анджела Лэнсбери и Дик Ван Дайк, состоится 3 января 2019 года.