Новости сериалов, в которых упоминается Андре Брауэр

28 апреля 2020,  16:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Финальная серия 7 сезона американского ситкома о копах «Бруклин 9-9» согрела наши сердца пополнением в семье Джейка и Эми. И всего их полицейского участка, который тут же пришел их поздравить.

Читать далее...
14 февраля 2020,  23:01 | Новости сериалов

В честь премьеры 7 сезона хитового полицейского ситкома «Бруклин 9-9», которая состоялась 6 февраля, канал NBC поделился еще одним трейлером в стиле заставки знаменитого сериала 80-х «Команда "А"».

Комедийный сериал от сценаристов Дэниэла Дж. Гура и Майкла Шура следует за приключениями незрелого, но талантливого и отважного детектива Джейка Перальты (Энди Сэмберг) и других сотрудников полиции 99-го округа Бруклина: детектива Розы Диас (Стефани Беатриз), лейтенанта Терренса Джеффордса (Терри Крюс), сержанта Эми Сантьяго (Мелисса Фумеро), детектива Чарльза Бойла (Джо Ло Трульо), парочкой детективов Майклом Хичкоком (Дирк Блокер) и Норманом Скалли (Джоэль Маккиннон Миллер) и... бывшим капитаном Рэймондом Холтом (Андре Брогер), которого понизили до патрульного.

Новая серия ситкома «Бруклин 9-9» выйдет 21 февраля по украинскому времени. А старые сезоны вы пока можете пересмотреть на телеканале Paramount Comedy, где они транслируются с украинским переводом.

10 января 2020,  16:01 | Новости сериалов

Веселые приключения самого несерьезного полицейского участка в Нью-Йорке приобретают геройский антураж 80-х в новом трейлере 7 сезона популярного комедийного сериала «Бруклин 9-9», который вышел сегодня.

Американский ситком, на чьем счету есть 2 премии «Золотой глобус», следует за Джейком Перальтой (Энди Сэмберг), незрелым, но талантливый детективом полиции в 99-м округе Бруклина. У него часто возникают конфликты с капитаном Рэем Холтом (Андре Брогер), но когда в новом сезоне капитана понижают в должности, и город погружается в хаос, Перальта и Холт должны объединиться и стать напарниками, чтобы побороть преступность.

Сериал «Бруклин 9-9» вернется с новыми сериями через месяц, 6 февраля. А пока вы можете посмотреть прошлые приключения этих героев на телеканале Paramount Comedy с уморительным украинским переводом.