Обновления, в которых упоминается Майкл Кейн

4 апреля 2017,  16:37 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Трое оскаровских лауреатов Морган Фримен, Майкл Кейн и Алан Аркин планируют ограбление банка в комедийном римейке «Красиво уйти», который снял Зак Брафф. Но сперва они решают потренироваться на супермаркете, как показывает украинский ТВ-ролик.

Премьерный показ фильма состоится 5 апреля в столичном кинотеатре «Оскар». Билеты на него вы можете приобрести на нашем сайте.

17 февраля 2016,  10:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Девять героев сиквела об изобретательных фокусниках-преступниках «Иллюзия обмана: Второй акт» красуются в зеркальной комнате на своих первых персональных постерах.

Читать далее...
10 октября 2014,  14:56 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Эксклюзивно на KinoFilms! Второй дублированный трейлер к приключенческому боевику о секретных агентах Великобритании «Kingsman: Тайная служба» с Колином ФёртомСэмюэлем Л. ДжексономМайклом КейномМарком Стронгом и Тэроном Эджертоном в главных ролях.

В разведку, как известно, кого попало не берут. Гарри, выросшему в одном из бедных убогих районов, остается лишь мечтать о карьере Джеймса Бонда, пока за дело не берется его дядя, ветеран секретной службы Ее величества. В его умелых руках неотесанный мальчишка-сорвиголова превращается в мужественного, хладнокровного, дерзкого агента.

В кинотеатрах Украины и России с 12 февраля 2015 года.

22 марта 2013,  16:06 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

6 июня на украинские и российские широкие экраны выходит фильм Луи Летерье (Битва Титанов, Невероятный Халк, Перевозчик) «Иллюзия обмана».

Фильм расскажет о банде всемирно известных фокусников, которые во время своих выступлений выполняют дерзкие грабежи. Подключается ФБР, после чего начинается игра в кошки-мышки.

В ролях: Джесси АйзенбергМарк РуффалоВуди ХаррельсонМелани ЛоранАйла ФишерДэйв ФранкоМайкл КейнМорган ФриманМайкл КеллиЭлиас Котеас.

Кроме трейлера добавились так же свежие кадры и фото со съемок.