Новости, в которых упоминается Джона Хилл

Рецензия на фильм «Не смотрите наверх»
Безумная сатира о наших безумных временах
18 января 2022,  02:25 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Мировая пандемия, вызванная вирусом COVID-19, навсегда изменила наш мир, перевернув жизнь каждого из нас с ног на голову. И, разумеется, поскольку искусство часто является имитацией и отражением реальной жизни, эта весьма апокалиптическая тема быстро нашла свое отражение в телесериалах, поскольку телевидение всегда быстрее реагирует на все, что происходит в мире, нежели кинематограф. Многие сериалы за последние пару лет по-своему рассказывали о жизни в разгар пандемии, тогда как кинематограф в основном пытался выпустить в кинотеатры те фильмы, что были сняты еще до того, как наша жизнь перевернулась, или же полностью игнорировали наличие пандемии, оставляя ее за кадром и предлагая зрителям побег от реальности в чудесный и сказочный мир, где все по-прежнему хорошо и просто. А потом за дело взялся лауреат премии «Оскар» Адам МакКей и написал гениальный сценарий, в котором пандемию коронавируса он заменил метафорой кометы, что собирается уничтожить всю жизнь на Земле. И в результате на свет появилась искрометная и глубокая сатирическая картина «Не смотрите наверх» с актерским составом, которому позавидует сам Квентин Тарантино.

Читать далее...
13 января 2021,  01:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреаты премии «Оскар» Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс готовятся спасать мир на первых кадрах звездной комедии «Не смотри вверх», которыми во вторник поделилась стриминговая платформа Netflix.

Читать далее...
10 декабря 2020,  20:50 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актерский состав комедийного фильма «Не смотри вверх», который сейчас снимает компания Netflix, и без того был впечатляющим, а теперь стал еще круче, поскольку в нем сыграет сам Капитан Америка, Крис Эванс.

Читать далее...
8 декабря 2020,  18:20 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2012 году Мэрил Стрип получила «Оскар» за роль премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер в байопике «Железная леди», а теперь она собирается стать первой женщиной-президентом США в фильме «Не смотри вверх», где компанию ей составят Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс.

Читать далее...
5 декабря 2020,  20:15 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Джона Хилл присоединился к актерскому составу комедии от Netflix «Не смотри вверх», главную роль в которой исполнит его давний друг и коллега по знаменитой картине Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» Леонардо ДиКаприо.

Читать далее...
19 октября 2019,  20:56 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Зои Кравиц и Пол Дано присоединились к актерскому составу адаптации комиксов DC «Бэтмен», главную роль в которой исполнит Роберт Паттинсон.

Читать далее...
23 апреля 2019,  02:17 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитое американское скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире» объявило, что Адам Сэндлер, Эмма Томпсон и Пол Радд станут последними приглашенными ведущими 44 сезона.

Читать далее...
26 марта 2019,  13:19 | Обновления

Вскоре на большой украинский экран выйдет комедия «Пустопляс» с Мэттью МакКонахи в главной роли.

По сюжету киноленты, наркозависимый по прозвищу Лунный Пес живет по своим правилам и никогда не учитывает общественные нормы. Однако в его жизни появляется задача, которую он просто обязан выполнить вовремя, чтобы получить наследство от своей покойной жены. Однако на его пути к цели постоянно случаются неприятности, которые мешают ему это сделать.

Главную роль Лунного Пса выполнил Мэттью МакКонахи. В фильме также сыграли хип-хоп певец Снуп Догг, Айла ФишерВеликий Гэтсби»), Зак ЭфронВеличайший шоумен»), Джона ХиллВолк с Уолл-стрит»). Режиссером и сценаристом фильма выступил Хармони Корин.

В украинский прокат картина «Пустопляс» выйдет 4 апреля.

17 февраля 2019,  18:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. продолжает пользоваться своими правами на супергероев из комиксов DC в своем новом приключенческом мультфильме «Лего. Фильм 2».

Кроме полюбившегося зрителю Лего-Бэтмена (Уилл Арнетт), в сиквеле анимации «Лего. Фильм» появятся и другие члены супергеройской команды Лига справедливости: Супермен (Ченнинг Татум), Чудо-женщина (Коби Смолдерс), Аквамен (Джейсон Момоа), Флэш, Киборг и даже невезучий Зеленый фонарь (Джона Хилл), который все никак не присоединится ко вселенной DCEU.

Получился ли сиквел достойным оригинала, читайте в нашей рецензии на мультфильм «Лего. Фильм 2». Уже в кино.

24 января 2019,  14:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим безумный трейлер без цензуры американской комедии «Пляжный бездельник», главного героя которой воплощает обладатель премии «Оскар» Мэттью МакКонахи.

Читать далее...
19 сентября 2018,  15:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эмма Стоун и Джона Хилл становятся пациентами странной больницы во втором трейлере научно-фантастической драмы «Маньяк».

Стоун и Хилл воплощают двух незнакомых людей Энни Ландсберг и Оуэна Милгрима, каждый из которых страдает от душевных проблем. Их сводит вместе загадочное фармацевтическое исследование, которое обещает раз и навсегда их вылечить. Энни и Оуэна подключают к специальному аппарату, который отправляет героев в мир фантазий. И каким-то образом в любом из этих выдуманных миров они всегда находят друг друга.

Премьера сериала «Маньяк», все 10 серий которого снял режиссер «Настоящего детектива» Кэри Фукунага, состоится на этой неделе, 21 сентября.

7 сентября 2018,  20:24 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель премии «Оскар» Мэттью МакКонахи курит косяк, ходит в стрингах и танцует странные танцы в тизер-трейлере комедии для взрослых «Пляжный бездельник».

МакКонахи воплощает бунтующего любителя покурить марихуану по имени Мундог, который пишет стихи, не пропускает громкие тусовки и живет по своим правилам в прибережном американском городе. Компанию ему в веселых злоключениях составят Айла Фишер, Зак Эфрон, Джона Хилл, Мартин Лоуренс и Снуп Догг.

Новый фильм от создателя скандальных «Отвязных каникул» Хармони Корина прибудет в кино весной 2019 года.

12 августа 2018,  16:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры научно-фантастического экшена «Бамблби», мультфильма «Ральф-разрушитель 2» с новой героиней с голосом Галь Гадот, диснеевского фэнтези «Щелкунчик и четыре королевства», украинского комедийного боевика «Благородные бродяги» и 2 сезона сериала «Школа».

Читать далее...
7 августа 2018,  13:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя неделю после загадочного тизера компания Netflix представила официальный трейлер своего нового мини-сериала «Маньяк», чья энергетика напоминает «Черное зеркало».

Обладательница премии «Оскар» Эмма Стоун и номинант на премию «Оскар» Джона Хилл воплощают двух незнакомцев Энни Ландсберг и Оуэна Милгрима, у каждого из которых есть душевные проблемы. Чтобы от них избавиться, они подписываются на участие в загадочном фармацевтическом исследовании. Но исследование принимает неожиданный поворот, отправляя Оуэна в мир фантазий.

Компанию Стоун и Хиллу в этой истории составляют Салли Филд и Джастин Теру.

Весь сериал, который будет состоять из 10 серий, выйдет на стриминговом сервисе Netflix осенью, 21 сентября.

30 июля 2018,  15:53 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальные украинские трейлеры супергеройского экшена «Аквамен», фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», научной фантастики «Годзилла: Король монстров», не менее ожидаемых картин «Стекло» и  «Алита: Боевой ангел», а также тизеры новых сериалов с участием Эммы Стоун, Джоны Хилла и Джулии Робертс.

Читать далее...