Обновления, в которых упоминается Пол Радд

19 июля 2018,  11:54 | Обновления

Представляем первый украинский трейлер боевика «Шпионская игра» от режиссера Бена Луина, основанный на одноименном романе Николаса Давидоффа.

Действие фильма «Шпионская игра» происходит во время Второй мировой войны. В центре сюжета оказывается Мо Берг (Пол Радд) – выпускник одного из университетов Лиги Плюща, баскетболист и полиглот. Он неожиданно получает предложение о сотрудничестве с Управлением стратегических служб. Согласившись сотрудничать, Мо получает первое и очень важное задание: сблизиться с немецким ученым Вернером Гейзенбергом (Марк Стронг) прежде, чем он создаст ядерную бомбу.

Украинская премьера фильма «Шпионская игра» состоится 2 августа.

28 июля 2017,  20:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попал один из лучших фрагментов супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой»: видеоблог Питера Паркера (Том Холланд), который он снимал во время своей первой миссии с Железным человеком (Роберт Дауни мл.) в «Первом мстителе: Противостояние». Видео показывает, как он с восторгом обычного тинейджера впервые едет на частном самолете с Хэппи Хоганом (Джон Фавро), как получает крутой костюм от Тони Старка, а также фрагменты его битвы с командой Кэпа (Крис Эванс) и гигантским Человеком-муравьем (Пол Радд). Стоит отметить, что Хэппи отнюдь не в восторге, что ему поручили няньчиться со столь юным и энергичным супергероем.

Вы все еще можете застать сольник нового Человека-паука в украинских кинотеатрах. Нашу рецензию на него читайте здесь.

24 июня 2017,  15:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Банда лагеря Firewood возвращается в сиквеле «Жаркое американское лето: 10 лет спустя»! В нем сыграют звезды приквела Элизабет Бэнкс, Пол Радд, Маргарит Моро, Крис Пайн, Эми Полер, Кристен Уиг, Кристофер Мелони, Джош Чарльз и Джейсон Шварцман. А компанию им составят Джай Кортни, Алисса Милано и Адам Скотт. Правда, Брэдли Купера в этом 1991 году нигде не видно.

Все серии мини-сериала станут доступны к просмотру на Netflix с 4 августа.

23 сентября 2016,  14:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» уже десятый раз радует нас забавной подборкой того, как знаменитости читают злобные твиты, адресованные им. В данном видео вы увидите Марго Робби, Криса Эванса, Мелиссу МакКарти, Нормана Ридуса, Пола Радда, Райана Гослинга, Зака Эфрона, Рассела Кроу и Брайана Крэнстона, который тут же спародировал Мэттью МакКонахи и Джима Керри.

19 сентября 2016,  16:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фичуретка «Первого мстителя: Противостояние» представляет закулисный взгляд на создание гигантского Человека-муравья, а Пол Радд объясняет демонстрацию этой новой способности своего супергероя тем, что «в сцене, где столько всего происходит, вам нужно показать нечто новое, нечто большее и сумасшедшее».

О безграничном восторге от того, что он стал частью Мстителей, Радд поведал в своем предыдущем закулисном видео.

6 сентября 2016,  12:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой фичуретке «Первого мстителя: Противостояние» нам, наконец-то, показывают, как собиралась команда Капитана Америки. Крис Эванс и Элизабет Олсен считают, что это вполне сильная команда, отмечая, что в ней собрались все шутники. Себастьян Стэн немного побаивается другой команды под предводительством Железного человека, Энтони Маки вербует Пола Радда, который просто счастлив быть здесь, а Джереми Реннер недоумевает, что тут забыл Человек-муравей.

Посмотреть фичуретку о команде Тони Старка можно здесь.

3 сентября 2016,  11:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой фичуретке «Первого мстителя: Противостояние», выпущенной в честь грядущего выхода фильма на Blu-ray, Пол Радд с восторгом делится эмоциями от того, что его Человек-муравей действительно стал частью мира Мстителей.

Нашу рецензию на фильм можно прочесть здесь.

2 июля 2016,  17:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Художник Энди Парк поделился ранее неопубликованными концепт-артами к «Первому мстителю: Противостояние», на которых изображены Черная вдова, Соколиный глаз и Человек-муравей.

Читать далее...
30 мая 2016,  20:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix представил первый трейлер к своей драме «Основные принципы добра», где Пол Радд помогает ухаживать за парнем в инвалидной коляске в исполнении Крэйга Робертса и решает отправиться с ним в путешествие на машине, а по дороге к ним присоединяется Селена Гомес.

Мировая премьера фильма состоится 24 июня.

14 марта 2016,  10:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые кадры к «Первому мстителю: Противостояние» представляют Железного человека, Боевую машину, Черную вдову и других персонажей фильма в новом ракурсе.

Читать далее...
29 августа 2015,  14:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Соколиный глаз, Джереми Реннер, представил концепт-арт к «Первому мстителю: Великое противостояние», раскрывающий, кто будет в команде Кэпа, а кто – в команде Тони.

Итак, на стороне Капитана Америки в исполнении Криса Эванса будут драться Соколиный глаз (Джереми Реннер), Человек-муравей (Пол Радд), стоящий на его плече, агент Шэрон Картер (Эмили ВанКэмп), Сокол (Энтони Маки) и Баки Барнс (Себастьян Стэн).

В команду Железного человека, которого играет Роберт Дауни мл., записались Боевая машина (Дон Чидл), Черная вдова (Скарлетт Йоханссон), Черная пантера (Чедвик Боузман) и Вижен (Пол Беттани).

Так что получается шесть на пять. Нигде не видно Алую ведьму (Элизабет Олсен), но те, кто видел трейлер на D23 EXPO, утверждают, что она в команде Кэпа. Семь на пять? Какое-то не совсем честное распределение сил. Хотя если Тони будет использовать свою небольшую армию дронов, то преимущество окажется на стороне пятерки.

И, как вы наверняка заметили, в украинском прокате «Captain America: Civil War» переименовали на «Первый мститель: Великое противостояние», в российском же фильм теперь называется «Раскол мстителей».

Премьера «Первого мстителя: Великое противостояние» состоится 5 мая 2016 года.

А в чьей команде будете вы?