Новости, в которых упоминается Трейси Эллис Росс

30 июля 2020,  20:40 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В этом году лидером главной американской телепремии «Эмми» стал супергеройский сериал «Хранители» с 26 номинациями, а за ним следует комедийный сериал «Удивительная миссис Мейзел» с 20 номинациями.

Читать далее...
15 июня 2020,  16:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трэйси Эллис Росс исполняет песню «Stop for a Minute» в новом расширенном фрагменте музыкальной драмы «Высокая нота», где компанию ей составит звезда франшизы «Пятьдесят оттенков» Дакота Джонсон.

Читать далее...
5 июня 2020,  15:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Американская актриса и лауреатка премии «Золотой глобус» Трэйси Эллис Росс представила песню о любви к себе под названием «Love Myself», которую ее героиня исполняет в новой музыкальной драме «Высокая нота».

Читать далее...
13 марта 2020,  16:26 | Новости фильмов

Сегодня вышел официальный украинский трейлер музыкальной комедии «Высокая нота», главную роль в которой исполняет звезда картины «Арахисовый сокол» Дакота Джонсон, а ее эксцентричного босса играет Трэйси Эллис Росс.

Фильм режиссерши Ниши Ганатры отправит зрителей в гламурный музыкальный мир Лос-Анджелеса и расскажет о Мэгги (Джонсон), очень загруженной ассистентке суперзвезды Грейс Дэвис (Росс), которая бегает по мелким поручениям, но мечтает стать музыкальным продюсером своей начальницы. Когда менеджер Грейс (Айс Кьюб) выступает против того, чтобы певица записывала новый альбом, и пытается ее убедить и дальше выступать с одним и тем же шоу, что приносит большие деньги, Грейс и Мэгги придумывают свой план, что изменит их жизни навсегда.

В украинских кинотеатрах «Высокая нота» будет звучать с 7 мая.

28 февраля 2020,  17:43 | Новости фильмов

Дакота Джонсон становится ассистенткой дивы в воплощении Трэйси Эллис Росс в первом трейлере музыкального фильма «Каверы», которым сегодня поделилась студия Focus Features.

События фильма развиваются в гламурном музыкальном мире Лос-Анджелеса и следуют за суперзвездой Грейс Дэвис (Росс), чей талант и эго достигли небывалых высот. Мэгги (Джонсон) является ее перегруженной работой личной ассистенткой, которая бегает по мелким поручениям, но все еще мечтает стать музыкальным продюсером. Когда менеджер Грейс (Айс Кьюб) выступает против того, чтобы певица записывала новый альбом, и пытается ее убедить и дальше выступать с одним и тем же шоу, что приносит деньги, Грейс и Мэгги придумывают свой план, что изменит их жизни навсегда.

В мировой прокат кинокартина от режиссера Ниши Ганатры и сценаристки Флоры Грисон выйдет 7 мая. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать ее дату украинской премьеры.

15 января 2020,  16:00 | Новости сериалов

Предвыпускной год начинается, и все собирается измениться. Смотрим официальный трейлер 3 сезона молодежной драмы «Повзрослевшие».

Спин-офф ситкома «Черная комедия» представляет современный взгляд на проблемы, с которыми сталкиваются ученики и учителя в мире высшего образования. Главной героиней сериала выступает Зои Джонсон (Яра Шахиди), популярная, целеустремленная, стильная и социально активная дочь Дре (Энтони Андерсон) и Рэйнбоу (Трэйси Эллис Росс), которая отправляется в колледж, где быстро понимает, что теперь не все будет так, как она хочет.

Премьера 3 сезона сериала «Повзрослевшие» состоится уже завтра, 16 января.

21 января 2018,  00:20 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Голливудская актриса Натали Портман создала профиль в Instagram, чтобы вместе со своими коллегами продвигать движение Time's Up.

Читать далее...
13 декабря 2016,  03:55 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Наградный сезон стал жарче с объявлением номинантов на «Золотой глобус-2017», лидером среди которых стала музыкальная мелодрама «Ла-Ла Лэнд».

Читать далее...
18 января 2016,  14:32 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера, 17 января, состоялась 21-я ежегодная церемония награждения Critics' Choice Awards, отметившая лучших представителей кинематографа и телевидения прошлого года, которых выбирали американские кинокритики. Лидером среди победителей оказался «Безумный Макс: Дорога ярости».

Читать далее...