Новости, в которых упоминается Кристен Стюарт

13 июня 2022,  16:00 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Два года назад, в разгар пандемии коронавируса и закрытых границ, мы опубликовали подборку из 11 захватывающих фильмов о путешествиях, которые вы уже наверняка посмотрели и теперь ищете новые интересные кинокартины, что отправят вас хоть на пару часов в далекие страны, расширят ваши горизонты, вызовут улыбку или растрогают своими историями. Поэтому ловите еще 11 фильмов о путешествиях, которые покорят ваши сердца. Приятного просмотра!

Читать далее...
21 апреля 2022,  20:20 | Новости фильмов

Представляем шокирующий тизер-трейлер новой кинокартины культового режиссера Дэвида Кроненберга «Преступления будущего», в которой снялись звезда «Властелина колец» Вигго Мортенсен, звезда байопика «Спенсер» Кристен Стюарт и звезда шпионского экшена «007: Не время умирать» Леа Сейду.

Читать далее...
1 апреля 2021,  19:55 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедии всегда помогают нам отвлечься от проблем и от души посмеяться над нелепыми ситуациями, в которые попадают герои кино. Поэтому в это непростое время предлагаем вам подборку из самых смешных, самых взрывных и самых необычных комедий 2020 года. Приятного просмотра!

Читать далее...
26 марта 2021,  20:55 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Роль принца Чарльза в биографическом фильме «Спенсер» исполнит актер Джек Фартинг, также известный как Джордж Уорлегган из популярного сериала «Полдарк».

Читать далее...
27 января 2021,  20:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Встречайте новую киноверсию принцессы Дианы! В прошлом году в этом образе публику покоряла актриса Эмма Коррин в сериале «Корона», а теперь пришел черед Кристен Стюарт, которая сыграет легендарную принцессу в кинокартине «Спенсер».

Читать далее...
Рецензия на фильм «Счастливая пора»
Кристен Стюарт и ее безумное знакомство с родителями
7 января 2021,  21:04 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Тема знакомства жениха или невесты с родителями своей второй половинки является одной из самых популярных в жанре романтических комедий и за годы существования кинематографа была исследована вдоль и поперек. Но что если родители даже не подозревают о том, что их дочь привезла домой свою вторую половинку, поскольку эта половинка – девушка? Именно в такой непростой ситуации и пытается разобраться фильм «Счастливая пора» (также известный как «Самый счастливый сезон»).

Читать далее...
10 ноября 2020,  15:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актрисы Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис играют влюбленную пару, которой приходится пережить Рождество со слегка гомофобной семейкой, в первом трейлере праздничной кинокартины «Счастливая пора» («Happiest Season»).

Читать далее...
5 сентября 2020,  17:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На календаре только сентябрь, но Кристен Стюарт уже готовится к Рождеству в кругу своей девушки и семьи на первых кадрах романтической картины «Самый счастливый сезон», чья премьера ожидается в начале 2021 года.

Читать далее...
7 января 2020,  18:13 | Новости фильмов

На этой неделе в украинский прокат выходит научно-фантастический триллер Уильяма Юбэнка «Под водой», в честь чего представляем его новый напряженный фрагмент, действия которого разворачиваются на глубине океана.

Фильм «Под водой», который в сети уже прозвали «"Чужой" только под водой», расскажет о группе подводных исследователей, которых воплощают Кристен Стюарт, Венсан Кассель, Джессика Хенвик и ТиДжей Миллер. Однажды на их станции, что расположена на дне океана, случается сильное землетрясение. Исследователи получают травмы, а сама станция оказывается сильно повреждена, поэтому они принимают решение надеть скафандры и отправиться в опасную прогулку по дну океана, чтобы добраться до эвакуационного модуля и выбраться на поверхность. Вот только костюмы не предназначены для столь высокого давления, как раскрывает новый фрагмент.

Билеты на сеансы «Под водой» вы уже можете найти в нашей афише. Украинская премьера нового фильма со Стюарт состоится в четверг, 9 января.

30 декабря 2019,  21:19 | Новости фильмов

Венсан Кассель предлагает рискованный план в эксклюзивном фрагменте приключенческого триллера «Под водой», где компанию ему составляет звезда экшена «Ангелы Чарли» Кристен Стюарт.

Сюжет «Под водой» будет следовать за группой подводных исследователей, чью станцию на дне океана повреждает сильное землетрясение. В данном фрагменте они собираются вместе в командном отсеке, чтобы обсудить план действий. Исследователи выглядят так, будто им сильно досталось от землетрясения, и тут руководитель их группы предлагает надеть глубоководные скафандры и отправиться в другой отсек по дну океана. Большинство считает это самоубийством, но другого варианта действий у них просто нет.

Украинская премьера фильма «Под водой», который снял режиссер Уильям Юбэнк, ожидается уже на следующей неделе, 9 января.

25 декабря 2019,  18:36 | Новости фильмов

Вышел украинский трейлер биографического триллера Бенедикта Эндрюса «Против всех врагов», в котором звезда экшена «Ангелы Чарли» Кристен Стюарт воплощает легендарную актрису Джин Сиберг.

В конце 60-х годов звезда французской «новой волны» Джин Сиберг на пике своей карьеры начала выступать за права афроамериканцев и коренных народов США. Тогда же ФБР развернуло против нее разведывательную операцию: систему слежения и громких провокаций. В этой сети шпионажа молодой агент, которого тайно приставили к Сиберг, становится одним из главных героев ее истории.

Компанию Стюарт здесь составляют актеры Энтони Маки, Джек О’Коннелл, Маргарет Куэлли и Зази Битц. Авторами сценария выступают Джо Шрэпнел и Анна Уотерхаус. В украинский прокат фильм «Против всех врагов» выйдет в конце зимы, 27 февраля.

9 декабря 2019,  16:19 | Новости фильмов

На выходных студия 20th Century Fox опубликовала в сети дебютный ТВ-ролик своего драматического хоррора «Под водой», который своей атмосферой напоминает франшизу Ридли Скотта «Чужой».

Новый фильм режиссера «Сигнала​» Уильяма Юбэнка следует за группой исследователей подводного мира, которые должны выбраться из ловушки и спастись, после того как землетрясение разрушает их глубоководную лабораторию. И вскоре оказывается, что они пробудили из недр Земли нечто страшное. В ТВ-ролике героиня Кристен Стюарт говорит, что «когда ты находишься под водой месяцами, то теряешь ощущение дня и ночи, и некоторые вещи выходят из-под контроля».

Смотрите также украинский трейлер фильма «Под водой». В кино с 9 января.

16 ноября 2019,  16:44 | Новости фильмов

Вышел первый трейлер биографического триллера Бенедикта Эндрюса «Против всех врагов», главную роль в котором исполняет звезда «Ангелов Чарли» Кристен Стюарт.

Фильм «Против всех врагов» («Назло врагам») расскажет о легендарной американской актрисе Джин Сиберг (Стюарт), которая ввязывается в бурное движение за гражданские права в конце 1960-х годов в Лос-Анджелесе, после чего ею начинает активно интересоваться ФБР. К ней приставляют молодого и амбициозного агента Джека Соломона (Джек О’Коннелл), чья круглосуточная слежка постепенно сводит актрису с ума.

В триллере Эндрюса также сыграют актеры Энтони МакиМстители: Война бесконечности», «Первый мститель: Противостояние») и Зази БитцДэдпул 2», «Джокер»). В мировой прокат он выйдет в декабре.

Рецензия на фильм «Ангелы Чарли»
Шпионки, которые меня покорили
15 ноября 2019,  00:51 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

«Ангелы Чарли» являются одной из самых давних шпионских франшиз в истории американского кино и телевидения. Они покоряют сердца зрителей с 1976 года, когда на экраны вышла первая серия одноименного сериала, который продержался в эфире 6 лет и 110 серий. В 2000 году нас познакомили с полнометражными «Ангелами Чарли», которых для нынешних зрителей прославили актрисы Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор и Люси Лью. Но поскольку Диаз пропала с экранов, на их воссоединение надеяться не стоит, так что Голливуд решил, что пришло время новых «Ангелов». «Ангелов Чарли» от Элизабет Бэнкс.

Читать далее...
5 ноября 2019,  14:52 | Новости фильмов

Представляем первый локализованный ТВ-ролик ожидаемого боевика Элизабет Бэнкс «Ангелы Чарли», который обещает много крутого экшена.

Читать далее...