Новости, в которых упоминается Стивен Долдри

29 декабря 2015,  18:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня возобновляется цикл показов Британский театр в кино, предоставляющий возможность украинскому зрителю увидеть на большом экране лучшие театральные постановки уходящего года. В январскую программу вошли современные адаптации произведений таких классиков, как Уильям Шекспир и Шарлотта Бронте, где в главных ролях можно будет увидеть Бенедикта Камбербэтча, Кеннета Брану, Джуди Денч и других талантливых британских актеров.

Читать далее...
17 сентября 2015,  01:03 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Огромный риск и невероятные усилия. Годы обучения перед непредсказуемым вызовом. Суровые условия. И все же, в течение почти века, авантюристы по всему миру стремились найти более глубокий смысл в своем обыденном, пытаясь покорить самую высокую вершину и наиболее опасное место земного шара – гору Эверест.

ВНИМАНИЕ: в статье присутствуют спойлеры!

Читать далее...
24 ноября 2014,  01:41 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Два мальчика, копающихся в мусоре на свалке в Рио, находят кошелек, содержание которого изменит их жизнь навсегда. Когда появляется местный представитель полиции, предлагая вознаграждение за найденный кошелек, ребята - Рафаэль (Риксон Тевез) и Гарда (Эдуардо Луис) - осознают, что они нашли нечто важное. Вместе со своим другом Рато (Габриэль Вайнстейн), трио ввязывается в невероятные приключения, пытаясь выскользнуть из лап коррумпированной полиции и раскрыть тайны, которые скрывает кошелек.

В ходе событий трое друзей должны понять, кто им друг, а кто враг. Когда они составляют вместе пазлы истории владельца кошелька Хосе Анжело (Вагнер Моура), то осознают, что полиции в лице опасного детектива Фредерико (Селтон Мелло) доверять нельзя. Но пара миссионеров, работающих в их фавеле - отец Джулиарда (Мартин Шин) и его молодая помощница Оливия (Руни Мара) - могут друзьям пригодиться.

Читать далее...