Новости, в которых упоминается Ник Офферман

14 октября 2023,  01:38 | Кастинг

Наступного року Том Круз знову втілить суперганта Ітана Ганта у пригодницькому екшені «Місія неможлива 8». Хто з акторів та акторок повернеться разом з ним?

Читать далее...
7 июля 2018,  00:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix поделился официальным трейлером мультфильма «Белый клык», чья мировая премьера состоялась в начале года на кинофестивале «Санденс».

Читать далее...
6 июля 2018,  19:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джефф Бриджес, Крис Хемсворт и Дакота Джонсон отправляются в загадочный отель на персональных постерах триллера «Плохие времена в „Эль Рояле“».

Читать далее...
30 мая 2018,  03:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт демонстрирует под дождем свой обнаженный торс на первом кадре триллера «Плохие времена в „Эль Рояле“».

Читать далее...
2 мая 2018,  13:45 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Кэйли Спэни появится в драматическом триллере «Плохие времена в „Эль Рояле“», который выйдет в кино этой осенью.

Читать далее...
11 августа 2017,  17:54 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Съемки сиквела «Фантастических зверей» уже находятся в самом разгаре, и телеведущий Конан О'Брайэн решил провести свое прослушивание на роль юного Альбуса Дамблдора. В видео появляются актеры Обри ПлазаЛегион»), Томас МиддлдитчКремниевая долина»), Татьяна МасланиТемное дитя»), Ник ОфферманПарки и зоны отдыха»), Пэттон ОсвальтСфера») и Фрэнки МунизМалкольм в центре внимания»), которые, нарядившись в мантию и вооружившись волшебной палочкой, стараются по-своему изобразить директора Хогвартса.

В фильме «Фантастические звери и где их искать 2» молодого Дамблдора воплотит Джуд Лоу.

28 июля 2017,  21:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый и весьма странный трейлер 1 сезона комедийного экшена «Товарищ детектив». В нем Ченнингу Татуму приносят старую видеокассету с его любимым румунским телесериалом, он включает его, и мы отправляемся в Румунию во времена Холодной войны, то есть в 1983 год, где двое детективов в воплощении актеров Флорина Пьерсика мл. и Корнелиу Улича, которые говорят голосами Татума и Джозефа Гордона-Левитта, ловят преступников.

В сериале также примут участие Дженни Слейт, Ник Офферман, Хлоя Севиньи, Махершала Али, Ким Бейсингер и Дэниэл Крэйг. Что из этого получится, узнаем 4 августа.

20 апреля 2017,  16:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедия для взрослых режиссера Джеффа Бэйна «Часы молитвы» («The Little Hours») показывает Обри Плазу, Элисон Бри и Кейт Микуччи в образах матерящихся и очень похотливых монахинь, которые сводят с ума бедного Дэйва Франко.

В этой вольной адаптации «Декамерона» Джованни Боккаччо также сыграли Джон К. Рейли, Молли Шеннон и Ник Офферман.

29 марта 2016,  15:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый официальный кадр байопика «Основатель» представляет обладателя «Оскара» Майкла Китона в образе бизнесмена Рэя Крока, сделавшего сеть быстрого питания McDonald's всемирно известной.

Читать далее...
18 января 2016,  14:32 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера, 17 января, состоялась 21-я ежегодная церемония награждения Critics' Choice Awards, отметившая лучших представителей кинематографа и телевидения прошлого года, которых выбирали американские кинокритики. Лидером среди победителей оказался «Безумный Макс: Дорога ярости».

Читать далее...
15 ноября 2015,  16:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Illumination Entertainment, создавшая «Гадкого я» и «Посипак», представила героев своего нового мультфильма «Sing» («Пой»), где главного героя коалу озвучит Мэттью МакКонахи.

Читать далее...
15 декабря 2014,  21:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе, спустя 7 сезонов и 125 серий, завершились съемки телесериала «Парки и зоны отдыха». Поэтому актерам и съемочной группе не оставалось ничего, кроме как сказать своему любимому проекту слова расставания и благодарности.

Во время последнего съемочного дня известного комедийного сериала «Парки и зоны отдыха», впервые вышедшего на экраны в апреле 2009 года, его каст и команда не стеснялись выражать свои чувства и эмоции в Твиттере и делились последними новыми фотографиями со съемок. Им даже удалось вывести в тренды тег «# ThankYouParksCrew».

Эми Полер (Лесли Ноуп):

# ThankYouParksCrew (Спасибо команде «Парков и зон отдыха») сейчас в трендах, и мы сейчас чувствуем столько чувств.

Адам Скотт (Бен Уайатт):

Печальный день, вы все.

Обри Плаза (Эйприл Ладгейт):

Последний день. Прощай, Пауни. Вы все являетесь любовью всей моей жизни. НЕНАВИЖУ ПРОЩАНИЯ.

Дорогая Эйприл Ладгейт, буду скучать по тебе сильнее всего. Спасибо, что разрешала мне быть в отвратительном настроении каждый чертов день.

Ник Офферман (Рон Свонсон):

# ThankYouParksCrew (Спасибо команде «Парков и зон отдыха»).

Крис Пратт (Энди Дуайер):

Сегодня мы навсегда закончили снимать «Парки и зоны отдыха». Много лет, много слез, много любви, много благодарности. # thanksparkscrew (Спасибо команде «Парков и зон отдыха»).

Азиз Ансари (Том Хаверфорд):

Наш последний день съемок «Парков и зон отдыха». Буду очень сильно скучать по этому замечательному касту и команде.

Рашида Джонс (Энн Перкинс):

# thanksparkscrew (Спасибо команде «Парков и зон отдыха») за то, что это лучшая семья. Лучший ансамбль, лучшая команда на тв. Мне так повезло провести большинство лет моего четвертого десятка жизни с вами. Поздравляю.

Джим О'Хейр (Джерри Гергич):

Я хотел бы сказать, что я держался мужественно и сильно, когда объявили о завершении съемок... но правда в том... что я плакал, как сучка. Лучшая работа в мире.

Ретта (Донна Мигл):

Даже небо плачет в наш последний день съемок в сериале «Парки и зоны отдыха».

За годы своего существования сериал был не раз номинирован на «Эмми» и «Золотой глобус», и в 2014 году Эми Полер, наконец-то, получила свой первый «Золотой глобус» за Лучшую актрису в комедийном или музыкальном сериале.

Премьера финального 7 сезона «Парков и зон отдыха» состоится 13 января 2015 года.