Обновления, в которых упоминается Билл Пуллман

6 июля 2018,  13:11 | Обновления

Представляем новый украинский трейлер криминального экшена «Праведник 2» с Дензелом ВашингтономПомимо Вашингтона в сиквел вернутся Билл Пуллман и Мелисса Лео.

Бывший профессиональный агент ЦРУ снова выступит против произвола криминальных группировок. Не желая мириться с беззаконием, праведник начинает собственную борьбу...

Украинская премьера фильма «Праведник 2» состоится 6 сентября.

28 июля 2017,  18:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Почти год спустя мировой премьеры биографической драмы «ЛБД» на кинофестивале в Торонто наконец-то вышел его первый трейлер. Фильм показывает оскаровского номинанта Вуди Харрельсона в образе Линдона Б. Джонсона, который в тяжелые для Америки времена после смерти Джона Ф. Кеннеди (Джеффри Донован) становится президентом США. Его супругу воплощает оскаровская номинантка Дженнифер Джейсон Ли. Компанию им составляют Билл Пуллман и Ричард Дженкинс.

Режиссером кинокартины является оскаровский номинант Роб Райнер, снявший фильмы «Несколько хороших парней» и «Американский президент».

3 июля 2017,  22:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом трейлере байопика «Битва полов» Эмма Стоун и Стив Карелл сходятся на теннисном корте в поединке века, воплощая непримиримых соперников из мира профессионального спорта Билли Джин Кинг и Бобби Риггса. Находясь на закате своей карьеры, Риггс бросает вызов одной из лучших теннисисток своего времени, и Кинг принимает его, чтобы доказать Риггсу и всему миру, что женщины играют в теннис не хуже мужчин. Компанию Стоун и Кареллу на экране составляют Андреа Райзборо, Алан Камминг и Билл Пуллман.

Режиссерами сего действа являются создатели оскароносной «Маленькой мисс Счастье» Джонатан Дэйтон и Валери Фэрис. Посмотрим, завоюют ли они сердца киноакадемиков снова.

9 февраля 2016,  16:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Инопланетяне приближаются к Земле на тизер-постере к долгожданному сиквелу «День независимости: Возрождение» и атакуют ее в новом тв-ролике, показанном во время американского Суперкубка.

Читать далее...