Новости, в которых упоминается Ченнинг Татум

9 апреля 2024,  13:52 | Новости фильмов

Вийшов офіційний трейлер комедійного фільму «Забери мене на Місяць» («Fly Me to the Moon») за участю Скарлетт Йоханссон і Ченнінга Татума, який буде однією з головних кінопрем'єр майбутнього літа.

Читать далее...
1 декабря 2022,  18:18 | Новости фильмов

Ченнінг Татум готує для нас одне останнє шоу у першому трейлері драматичної стрічки «Супер Майк 3» («Magic Mike's Last Dance»), де разом з ним зіграє Сальма Гайєк.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Затерянный город»
Веселое приключение с королевой большого экрана Сандрой Буллок
14 июля 2022,  21:37 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В далеком 1984 году на экраны вышла приключенческая мелодрама «Роман с камнем» с участием Кэтлин Тёрнер и Майкла Дугласа, где первая играла писательницу-затворницу, которая отправляется спасать свою похищенную сестру в Колумбию, а второй воплотил бравого героя, что помог ей выжить в джунглях. Фильм оказался настолько популярным, что вскоре был снят сиквел «Жемчужина Нила», но это уже другая история. С тех пор «Роман с камнем» является эталоном приключенческих мелодрам, и его лавры не дают Голливуду покоя. Его успех то и дело пытаются повторить разные режиссеры с разными актерскими дуэтами, и в этот раз Голливуд представляет еще один неофициальный римейк «Романа» под названием «Затерянный город», где писательницу-затворницу играет «Мисс конгениальность» Сандра Буллок, а ее ухажером стал Мистер «Супер Майк» Ченнинг Татум.

Читать далее...
1 июля 2022,  11:15 | Новости фильмов

Новый украинский постер приключенческой комедии «Затерянный город», главные роли в которой исполнят Сандра Буллок, Ченнинг Татум и Дэниэл Рэдклифф, сообщает, что его можно будет увидеть в кинотеатрах Украины с 14 июля.

Читать далее...
17 февраля 2022,  20:14 | Статьи

Рады представить Вашему вниманию новый тизер-трейлер комедии «Дог», ставшей режиссерским дебютом Ченнинга Татума. Обращаем Ваше внимание, что фильм выйдет в прокат 24 февраля, а не 17-го, как сообщалось ранее.

Читать далее...
20 марта 2021,  21:24 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитовых фильмов о Гарри Поттере Дэниэл Рэдклифф нашел для себя новый захватывающий кинопроект. Он сыграет в фильме «Затерянный город Д» с участием голливудских актеров Сандры Буллок и Ченнинга Татума.

Читать далее...
29 декабря 2020,  16:02 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильмов «Супер Майк» Ченнинг Татум находится на финальной стадии переговоров по поводу того, чтобы присоединиться к актерскому составу приключенческой кинокартины «The Lost City of D», главную женскую роль в которой исполнит лауреатка премии «Оскар» Сандра Буллок.

Читать далее...
1 сентября 2020,  17:05 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Чем только голливудские звезды не занимались во время карантина, но их всех превзошел Ченнинг Татум, который в последний день лета эпично сообщил о том, что написал на карантине детскую книжку о приключениях Спаркеллы.

Читать далее...
6 апреля 2020,  22:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Райан Рейнольдс объявил, что премьера его научно-фантастического экшена «Персонаж» теперь состоится 11 декабря.

Читать далее...
7 февраля 2020,  02:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В свой день рождения, который был 5 февраля, актер Генри Голдинг поделился первым взглядом на своего персонажа из фильма «Snake Eyes», который будет спин-оффом экшен-франшизы «G.I. Joe: Атака кобры».

Читать далее...
11 декабря 2019,  20:16 | Новости фильмов

Готовы отправиться с Райаном Рейнольдсом в мир реалистичной компьютерной игры, где все возможно? Тогда быстрее включайте украинский трейлер научно-фантастического экшена Шона Леви «Персонаж».

От студии, которая подарила нам сказки «Красавица и чудовище», «Аладдин» и «Король Лев»... дважды. Главным героем фильма выступает хороший парень по имени Гай (Рейнольдс), который работает клерком в банке. В его жизни никогда не происходит ничего интересного, пока однажды он не набирается смелости выйти за рамки своей программы и открывает для себя, что весь его мир сложная компьютерная игра, и теперь его судьба оказывается в руках хорошего парня Гая.

Украинская премьера фильма «Персонаж», где также сыграют Джоди Комер, Тайка Вайтити, Ченнинг Татум и Джо Кири, состоится летом, 2 июля.

8 декабря 2019,  00:25 | Новости фильмов

Миру нужен был герой, но они получили простого парня. Смотрим первый трейлер научно-фантастического экшена Шона Леви «Свободный», в котором главную роль исполняет звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс.

Фильм «Свободный» («Free Guy») рассказывает о простом парне (Рейнольдс), который работает клерком в банке. Все его дни похожи как две капли воды, и с ним никогда не случается ничего интересного, пока однажды он не решает рискнуть и обнаруживает, что является персонажем масштабной видеоигры, в которой все возможно. Так в его руках оказывается судьба всего мира.

Вместе с Рейнольдсом в это приключение отправились Джоди Комер, Ченнинг Татум, Тайка Вайтити и Джо Кири. Украинская премьера экшена «Свободный» ожидается в июле 2020 года. Ждем дублированный трейлер.

8 октября 2019,  17:35 | Новости фильмов

В Интернете появился официальный постер научно-фантастического боевика «Свободный», который представляет первый взгляд на главного героя в воплощении Райана Рейнольдса.

Читать далее...
9 сентября 2019,  22:31 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда дилогии «Мачо и ботан» Ченнинг Татум появится в научно-фантастическом экшене «Свободный», главную роль в котором исполняет звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс.

Читать далее...
23 июня 2019,  14:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Танцы отправляются в Пекин в официальном украинском трейлере фильма «Шаг вперед: Год танцев», который снял режиссер Рон Юань.

Шестая глава популярной танцевальной франшизы, которая началась в 2006 году зажигательными танцами Ченнинга Татума и Дженны Дуан, расскажет о том, как молодежь из разных социальных слоев собирается вместе, чтобы создать лучшую танцевальную команду в Китае и узнать, что такое настоящая семья.

Украинская премьера картины «Шаг вперед: Год танцев» состоится 25 июля.