Обновления, в которых упоминается Джеймс Кэмерон

8 декабря 2017,  23:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания 20th Century Fox представила полноценный трейлер экранизации манги Юкито Кисиро «Алита: Боевой ангел», которую снял культовый режиссер Роберт Родригес.

Действие картины разворачивается в будущем. Однажды прогуливаясь по свалке, доктор Дисон Идо, которого воплощает обладатель 2 премий «Оскар» Кристоф Вальц, находит там изувеченную женщину-киборга Алиту (Роза Салазар) и решает ее починить. Но когда Алита приходит в себя, то обнаруживает, что не помнит своего прошлого. Так начинаются ее поиски утерянных воспоминаний. Вместе с ними в видео появляются герои и злодеи в воплощении лауреатов премии «Оскар» Дженнифер Коннелли и Махершалы Али, Эда Скрейна и Эйсы Гонсалес.

Украинская премьера «Алиты», сценаристом и продюсером которой является Джеймс Кэмерон, состоится 19 июля 2018 года, так что ждем дублированный трейлер.

8 декабря 2017,  19:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Фантастика «Алита: Боевой ангел» от режиссера Роберта Родригеса и продюсера Джеймса Кэмерона обзавелась первым тизером, сообщающим о скором прибытии трейлера.

Видео показывает необычные руки главной героини Алиты (Роза Салазар), которая является киборгом. Когда она приходит в себя, ее встречает доктор Дисон Идо (Кристоф Вальц), который нашел Алиту на свалке и починил ее.

Трейлер будет представлен в США уже сегодня. В кино фильм прибудет летом 2018 года.

3 июля 2017,  15:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом трейлере 3D-версии научно-фантастического боевика «Терминатор 2: Судный день» Джеймс Кэмерон рассказывает, что в 3D изображение кажется более реальным, оно добавляет ореол ясности картинке и создает впечатление, будто ты находишься в этом мире. Фильму уже исполнилось 25 лет, и, как говорит режиссер, многие его поклонники еще не родились, когда он был создан. Поэтому для них это будет шанс впервые увидеть данную классику на большом экране.

Украинский трейлер 3D-версии, которая прибудет в кинотеатры 24 августа, смотрите здесь.

17 мая 2017,  20:21 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Терминатор обещал вернуться, и 24 августа 2017 года культовый фильм Джеймса Кэмерона «Терминатор 2: Судный день» возвращается в качественной 3D версии. Спешим поделиться украинским трейлером!

В фильме сыграли Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг и Роберт Патрик. В 1992 году творение Кэмерона получило 4 «Оскара», включая статуэтку за Лучшие спецэффекты.

10 июня 2015,  22:33 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Вашему вниманию – комментарии Джеймса Кэмерона, создателя первых двух частей «Терминатора». Режиссер поделился своими впечатлениями о новой части франшизы, которая выйдет в кинотеатрах Украины и России со 2 июля.