Новости, в которых упоминается Мария Бакалова

19 мая 2023,  04:06 | Новости фильмов

Нещодавно до команди Вартових Галактики приєднався чарівний пес на ім'я Космо, який володіє телекінезом, і свій голос йому подарувала акторка Марія Бакалова, відома за фільмами «Борат 2» та «Тіло, тіло, тіло».

Читать далее...
12 августа 2022,  19:27 | Новости фильмов

Через місяць, 15 вересня, в український прокат вийде молодіжний слешер «Тіло, тіло, тіло» («Bodies Bodies Bodies») із зіркою фільму «Голодні ігри» Амандлою Стенберг у головній ролі. Його режисеркою стала Галіна Рейн.

Читать далее...
13 июля 2022,  11:08 | Новости фильмов

Звезда «Голодных игр» Амандла Стенберг вновь должна бороться за выживание в свежем трейлере молодежного хоррора «Тела, тела, тела» («Bodies Bodies Bodies»), где также снялись звезда «Хоббита» Ли Пейс и звезда «Бората 2» Мария Бакалова.

Читать далее...
2 апреля 2022,  19:02 | Новости фильмов

Стриминговая платформа Netflix решила отметить День смеха премьерой нового комедийного фильма «Пузырь» с участием звезд франшизы «Стражи Галактики» и сериала «Мандалорец».

Читать далее...
1 апреля 2021,  19:55 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедии всегда помогают нам отвлечься от проблем и от души посмеяться над нелепыми ситуациями, в которые попадают герои кино. Поэтому в это непростое время предлагаем вам подборку из самых смешных, самых взрывных и самых необычных комедий 2020 года. Приятного просмотра!

Читать далее...
3 февраля 2021,  20:35 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня были названы номинанты на премию «Золотой глобус», которые доказывают, что, несмотря на мировую пандемию COVID-19, в прошлом году вышло много отличных фильмов и сериалов разных жанров. Лидерами по количеству номинаций в этот раз стали биографическая драма «Манк» и исторический сериал «Корона».

Читать далее...
31 декабря 2020,  00:40 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии Нового года самое время подбить итоги года уходящего, который, несмотря на то, что он стал тяжелым испытанием для киноиндустрии и кинотеатров, сумел порадовать интересными и вдохновляющими фильмами, что отправляли нас в незабываемые путешествия в пространстве и времени.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Борат 2»
Как Саша Барон Коэн показал средний палец (Мак)Дональду Трампу
26 октября 2020,  21:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2020 году на человечество в целом свалилось немало испытаний, как масштабные пожары, всемирная пандемия коронавируса и спровоцированный им экономический кризис, который в частности сильно ударил по кинематографу. Многие громкие премьеры Голливуд продолжает переносить на 2021 год в надежде, что 1 января коронавирус волшебным образом куда-то подевается, и тут стриминговая платформа Amazon неожиданно выпускает сиквел скандальной комедии 2006 года «Борат», где Саша Барон Коэн сыграл самого безумного репортера тролля в истории человечества, который возвращается на экраны, чтобы высмеять нынешнее правительство США и познакомить мир со своей чудесной дочкой.

Читать далее...