Новости кастинга, в которых упоминается Эмма Уотсон

1 мая 2020,  23:52 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Ходят слухи, что в супергеройском экшене «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» появится новая чародейка, и на ее роль рассматривают звезду франшизы «Гарри Поттер» Эмму Уотсон.

Читать далее...
1 октября 2015,  14:02 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Отрочества» Эллар Колтрейн присоединился к актерскому составу научно-фантастического фильма «Сфера», где главную роль исполняет Эмма Уотсон.

Читать далее...
2 сентября 2015,  12:58 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Стражей Галактики» Карен Гиллан сыграет вместе с Эммой Уотсон в научно-фантастическом триллере «Сфера».

В фильме Джеймса Понсольдта, который является адаптацией романа Дэйва Эггерса, Гиллан сыграет Энни – милого, чудаковатого и обеспеченного интеллектуального члена корпорации «Сфера», имеющей интернет монополию на личные данные пользователей, как электронная почта, социальные сети, банкинг и прочее. 

Главную героиню в триллере сыграет Уотсон, она будет молодой женщиной, которая только что получила работу в данной компании и начинает ставить под сомнение ее эру прозрачности и доступности личной информации.

Роль загадочного человека, с которым у главной героини завязываются отношения, по слухам должен исполнить Том Хэнкс, а звезда грядущих «Звёздных войн: Пробуждение силы» Джон Бойега воплотит в фильме Тая, визионера корпорации, которого превратили в икону.

Среди будущих проектов Гиллан, ставшей известной благодаря роли Эми Понд в культовом сериале «Доктор Кто», значатся «Большая игра на понижение» с Брэдом ПиттомКристианом Бэйлом и Райаном Гослингом, вестерн «В долине насилия» и «Стражи Галактики 2», где она снова появится в образе Небулы. Также она получила роль в историческом мини-сериале «The Devil You Know».

Выход «Сферы» запланирован на 2016 год.

27 июня 2015,  13:07 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

На смену Алисии Викандер в антиутопический триллер «Сфера» пришла звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон.

Уотсон исполнит в фильме центральную роль. Ее героиня Мэй Холланд получает работу мечты в ведущей интернет корпорации, которая хочет объединить все персональные данные пользователей в одну систему, что приводит к постепенному исчезновению понятия «личная жизнь». И девушка решает этому противостоять.

Компанию Уотсон в «Сфере» составит Том Хэнкс, который предположительно сыграет мужчину, с кем у ее героини завязываются отношения. 

Фильм будет экранизацией одноименного романа Дэйва Эггерса, его адаптацией занимается режиссер и сценарист Джеймс Понсольдт.

Режиссер очень рад, что сможет поработать с этой актрисой:

Эмма Уотсон является одной из моих любимых актрис, ее невероятный талант, чувственность и глубокий ум зарядят «Сферу» электрической энергией.

Съемки «Сферы» начнутся в августе и будут проходить в Калифорнии, выход триллера на большие экраны состоится в 2016 году.

В октябре в прокат выходит триллер «Возвращение», где Уотсон сыграла главную женскую роль. Не так давно она закончила съемки в «Колонии Дигнидад» вместе с Даниэлем Брюлем. А в 2017 году она появится в известном образе диснеевской принцессы в «Красавице и чудовище». 

22 апреля 2015,  15:14 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст новой «Красавицы и чудовища» пополнился шотландским актером Юэном МакГрегором, который сыграет в этой сказке Люмьера.

Персонаж МакГрегора, Люмьер, является тем самым очаровательным подсвечником, который до заклятия был метрдотелем в замке Чудовища. И он знает, как устроить настоящее шоу.

Но МакГрегору не только придется почувствовать себя канделябром, а и вспомнить музыкальные уроки. В мультфильме Люмьер исполняет одну из его знаменитейших песен «Be Our Guest», которая была номинирована и на «Золотой глобус», и на «Оскар», но уступила заглавной композиции «Beauty and the Beast».

Ранее МакГрегор уже пел в мюзикле «Мулен Руж», вышедшем на экраны в 2001 году, и за ту свою роль был номинирован на «Золотой глобус».

Лучшего друга Люмьера, превращенного в часы Когсворта, сыграет Иэн МакКеллен

Главных героев в сказке воплотят Эмма Уотсон и Дэн Стивенс, а компанию им составят Люк ЭвансДжош ГадЭмма Томпсон и Одра МакДональд, которая станет гардеробом. 

В начале года МакГрегор появился в комедии «Мордекай» с Джонни Деппом, а в инди-драме «Демон» («Последние дни в пустыне») он сыграл Иисуса. В этом году с ним выйдет еще несколько фильмов: «Джейн берет ружье», «Убить трубача» и «Такой же предатель, как и мы», а потом МакГрегор окажется в «Американской пасторали».

Съемки сказки режиссера Билла Кондона начнутся уже в мае.

На большие экраны кинокартина «Красавица и чудовище» выйдет 17 марта 2017 года.

5 марта 2015,  16:03 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Стало известно, кто сыграет две основные мужские роли в будущей кинокартине «Красавица и чудовище». Самовлюбленного Гастона воплотит Люк Эванс, а самим Чудовищем станет Дэн Стивенс.

Киностудия Disney продолжает привлекать британских актеров к игре в новых экранизациях своих классических мультфильмов. Стивенс, известный благодаря сериалу «Аббатство Даунтон», и Эванс, сыгравший в «Хоббите» лучника Барда, присоединились к исполнительнице главной роли Белль Эмме Уотсон в фильме режиссера Билла Кондона

Они не только сыграют известных сказочных персонажей, проклятого Чудовища и злодея Гастона, а и споют несколько композиций, поскольку новая «Красавица и чудовище» будет также мюзиклом.

Эмма Уотсон очень обрадовалась кастингу Стивенса, о чем сообщила в Твиттере:

Не могу быть более счастливой, что этот человек сыграет Чудовище!!! Добро пожаловать на борт.

«Красавица и чудовище» выйдет в 2016 году.

27 января 2015,  13:14 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Довольно долгое время ходили слухи, что в новом диснеевском игровом фильме «Красавица и чудовище» главная женская роль может достаться британской актрисе Эмме Уотсон, и теперь это было подтверждено официально.

Киностудия «Дисней» продолжает снимать художественные версии своих известных мультфильмов с живыми актерами. Так называемых диснеевских принцесс (главных героинь) уже сыграли Миа Васиковска (Алиса в «Алисе в стране чудес»), Эль Фаннинг (Аврора в «Колдунье»), а также зрителя познакомили с двумя Золушками, одну воплотила Анна Кендрик в мюзикле «В темном-темном лесу», а вторую Лили Джеймс – в грядущей «Золушке», которая в украинский прокат выйдет 12 марта. Компанию им скоро составит и Эмма Уотсон, которую большинство знает и любит благодаря роли Гермионы Грейнджер в фильмах «Гарри Поттер».

Мисс Уотсон с радостью сообщила о своей новой роли в Facebook:

Я, наконец-то, могу вам рассказать... что будут играть Белль в новом диснеевском художественном фильме «Красавица и чудовище»! Эта сказка была огромной частью моего детства, и кажется невероятным, что теперь я буду танцевать под «Be Our Guest» и петь «Something There». 6-летний ребенок во мне просто прыгает до потолка – сердце взрывается. Пришло время для уроков пения. Не могу дождаться, когда вы все это увидите.

Разумеется, что после «Гарри Поттера» Уотсон снялась в разножанровых кинокартинах, доказав, что способна на многое, и не собирается останавливаться на достигнутом. Скоро с ней в главной роли выйдут триллеры «Возвращение» и «Колония Дигнидад». Но многие приводят основным аргументом в пользу выбора актрисы на эту роль именно ее Гермиону, ведь и она, и Белль являются огромными любительницами книг.

Режиссером экранизации этой сказки будет Билл Кондон, снявший «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» и «Пятую власть». Сценаристом проекта является писатель Стивен Чбоски, в чьей экранизации романа «Хорошо быть тихоней» Уотсон сыграла одну из основных ролей.

Производство новой версии «Красавицы и чудовища» начнутся уже в этом году. Дата выхода фильма пока неизвестна.