Обновления, в которых упоминается Люк Бессон

25 апреля 2019,  16:45 | Обновления

Вышел украинский трейлер боевика «Анна» Люка Бессона о русской наемной убийце с топ-моделью Сашей Лусс в главной роли. Французский режиссер не только поставил картину, но и сам написал сценарий.

По сюжету фильма русская модель становится наемной убийцей и выполняет заказы правительства. Это история Анны, чья несравненная красота скрывает поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наемного убийцы в мире.

Фильм «Анна» выйдет в прокат 18 июля.

11 августа 2017,  16:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пятый фрагмент фантастического фильма «Валериан и город тысячи планет», основанного на комиксах Пьера Кристина и Жана-Клода Мезьера, показывает встречу пары Жемчужин, мирных гуманоидов в планеты Мюл, с криминальным боссом и космическим пиратом Игоном Сируссом. У него есть нечто бесценное, что очень нужно Жемчужинам, но за эту вещь нужно заплатить свою цену.

Вы уже можете посмотреть новую фантастику от создателя «Пятого элемента» Люка Бессона в украинских кинотеатрах.

9 августа 2017,  21:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент научной фантастики «Валериан и город тысячи планет» показывает, как его главные герои — космические агенты Валериан (Дэйн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) — покидают экзо-космос. Валериан неосторожно делает своей напарнице замечание по поводу ее вождения, после чего она убирает руки со штурвала, и ему приходится извинится и назвать Лорелин «лучшим пилотом вселенной», чтобы девушка вновь взяла на себя управление кораблем.

Билеты на сеансы нового творения Люка Бессона, которое выходит в кино завтра, вы уже можете приобрести на нашем сайте.

7 августа 2017,  21:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фичуретка научной фантастики «Валериан и город тысячи планет» посвящена Рианне, которая воплощает в фильме инопланетянку Бабблс. Видео показывает много новых моментов с этой героиней, выступающей в кабаре и меняющей свой внешний вид в один миг, а также раскрывает, как она выглядит в своем обычном облике, созданном с помощью технологии захвата движения и компьютерной графики.

О том, как Рианна получила эту роль, и о ее впечатлениях от работы с культовым режиссером Люком Бессоном читайте здесь. В «Валериане» ее можно будет увидеть с 10 августа.

2 августа 2017,  14:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кара Делевинь не только сыграла в фантастике «Валериан и город тысячи планет» главную женскую роль, но и записала для этого фильма оригинальную песню под названием «I Feel Everything» («Я чувствую все»). Ее дебютный клип, в котором модель, актриса, а теперь и певица предстает в трех разных образах — блондинки, брюнетки и рыжей — вышел на прошлой неделе и уже был просмотрен на официальном канале на Youtube более 2 млн раз.

Новый фрагмент из фантастики Люка Бессона с участием героини Делевинь смотрим здесь. До его украинской премьеры осталась 1 неделя.

26 июля 2017,  02:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время своего путешествия по просторам вселенной в фантастике «Валериан и город тысячи планет» ее главная героиня Лорелин (Кара Делевинь) забредет в ателье представительницы вида Булан-Батор, которая будет то и дело предлагать ей примерить платья. Но Лорелин вполне комфортно и в своем космическом суперкостюме, так что терпение у девушки быстро иссякает, и их знакомство завершается весьма неожиданно, зато смешно.

Финальный украинский трейлер кинокартины Люка Бессона смотрите здесь. В кино она прибудет в августе.

18 июля 2017,  18:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик научной фантастики «Валериан и город тысячи планет» показывает несколько смешных моментов с участием Дэйна ДеХаана и Кары Делевинь, которые воплощают межгалактических агентов Валериана и Лорелин. Также под задорные аккорды здесь мелькают Рианна, Итан Хоук и много милых и опасных инопланетян.

В украинские кинотеатры фильм Люка Бессона прибудет 10 августа. Финальний украинский трейлер смотрите здесь.

3 июля 2017,  22:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй фрагмент научной фантастики Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет» показывает, как агент Лорелин в воплощении Кары Делевинь допрашивает троицу забавных, но очень умных и хитрых инопланетян, которые называются доган дагуис. И хотя они вроде бы знают слабые стороны людей, они еще никогда не сталкивались с разъяренной женщиной.

Визуально великолепный фрагмент фильма, где Валериан (Дэйн ДеХаан) и Лорелин прибывают в космический город Альфа, смотрим здесь.

30 июня 2017,  02:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент фантастики Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет» показывает прибытие агентов Валериана (Дэйн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) в космический город Альфа, который называют Городом тысячи планет. Ведь здесь уживается огромное количество разнообразных видов, говорящих более чем на 5 тысячи разных языках. И компьютерный интерфейс их корабля проводит агентам и заодно нам небольшую экскурсию по этому миру.

Интересную фичуретку, где Бессон рассказывает о создании этого фантастического фильма, смотрите здесь.

19 июня 2017,  18:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Культовый режиссер и создатель «Пятого элемента» Люк Бессон с детства был влюблен в комиксы, которые стали основой его новой научной фантастики «Валериан и город тысячи планет». И только сейчас, в мире после «Аватара», технологии позволилм ему оживить на экране этот фантастический мир, по которому путешествуют космические копы в воплощении Дэйна ДеХаана и Кары Делевинь.

Финальный украинский трейлер «Валериана» смотрите здесь. Фильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

31 мая 2017,  13:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный украинский трейлер научной фантастики «Валериан и город тысячи планет», об экранизации которой Люк Бессон мечтал много лет. В нем Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь играют агентов Валериана и Лорелин, которые путешествуют по планетам и ловят преступников, но сейчас их ожидает задание посложнее — спасти 1000 миров от уничтожения, и на все про все у них есть 10 часов.

Украинская премьера кинокартины переехала на три недели вперед и теперь состоится 10 августа.

25 мая 2017,  13:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В финальном трейлере новой научной фантастики «Валериан и город тысячи планет», снятой режиссером «Пятого элемента» Люком Бессоном, под эпическую музыку показано больше инопланетян и новых миров, подвергнутых нападению, которые теперь должны спасти пространственно-временные агенты Валериан (Дэйн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь).

Второй украинский трейлер «Валериан и город тысячи планет», который выйдет в украинских кинотеатрах 20 июля, смотрите здесь.

24 мая 2017,  15:37 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания STX Entertainment поделилась эпическим тизером к финальному трейлеру фильма «Валериан и город тысячи планет», где Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь будут путешествовать по разным мирам, пытаясь их спасти.

Финальный трейлер научной фантастики Люка Бессона выйдет уже сегодня, 24 мая.

9 апреля 2017,  01:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем второй украинский трейлер научной фантастики «Валериан и город тысячи планет», которую снял Люк Бессон. Ее события происходят в 2700 году, где пара агентов Валериан (Дэйн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) путешествуют по разным планетам, раскрывая преступления, а теперь должны спасти тысячу миров от уничтожения.

Украинская премьера кинокартины с участием Рианны и Клайва Оуэна состоится 20 июля.

29 марта 2017,  23:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пространственно-временные агенты Валериан (Дэйн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на опасное задание в новом трейлере научной фантастики «Валериан и город тысячи планет». Они должны спасти вселенную за 10 часов, и за это время герои успевают полетать на звездолетах, посетить неизведанные планеты, а также познакомиться с инопланетянами и с героиней Рианны.

Новый постер кинокартины Люка Бессона, которая выйдет в кино в июле, вы найдете здесь.