Новости, в которых упоминается Лив Шрайбер

29 марта 2023,  16:11 | Новости фильмов

Цього літа режисер культових стрічок «Королівство повного місяця» та «Готель "Гранд Будапешт"» Вес Андерсон представить свій новий фільм «Місто астероїдів», одні з центральних ролей в якому зіграють Том Генкс та Скарлетт Йоханссон.

Читать далее...
6 сентября 2022,  15:05 | Кастинг

Культовий режисер Вес Андерсон вже завершив зйомки свого нового художнього фільму «Місто астероїдів», де з'являться володар премії «Оскар» Том Генкс, номінантки на премію «Оскар» Скарлетт Йоханссон і Марго Роббі та багато інших зірок.

Читать далее...
16 декабря 2020,  21:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В Венеции стартовал съемочный процесс военного фильма «Across the River and Into the Trees» («За рекой в тени деревьев»), главных героев которого воплотят номинант на премию «Золотой глобус» Лив Шрайбер и звезда антиутопической франшизы «Голодные игры» Джош Хатчерсон.

Читать далее...
21 октября 2020,  19:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Уилл Смит приступил к съемкам биографической картины «Король Ричард», где он сыграет отца и тренера будущих теннисисток-чемпионок Серены и Винус Уильямс.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Дождливый день в Нью-Йорке»
Романтика и превратности большого города
17 октября 2019,  02:54 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Как считаете, сколько было снято романтических фильмов с Нью-Йорком в одной из главных ролей? Сколько раз мы видели, как влюбленные прогуливаются Манхэттеном или ездят в карете по Центральному парку? Наверное даже самый заядлый киноман не сможет это посчитать. Тем не менее Нью-Йорк продолжает очаровывать романтиков в любую погоду, и вот уже Вуди Аллен не смог устоять и после своих путешествий по самым романтическим городам мира, как Париж, Рим и Барселона, он возвращается на родной Манхэттен, чтобы рассказать еще одну историю любви под названием «Дождливый день в Нью-Йорке»... с участием шести человек.

Читать далее...
27 сентября 2019,  19:20 | Новости фильмов

Смотрим эксклюзивный украинский фрагмент романтического фильма «Дождливый день в Нью-Йорке», где герой Джуда Лоу ловит героиню Ребекки Холл... на измене.

В новом фильме Вуди Аллена, чье действие происходит в Нью-Йорке, Лоу играет сценариста Теда Давидоффа, который, проезжая на такси мимо одного отеля, замечает, что из него выходит его жена Конни. Он выбегает из машины и мчится к ней, чтобы выяснить отношения, и Конни признается, что уже долго встречается с его лучшим другом Ларри, который, по ее словам, обожает Теда. На что Тед отвечает: «Я знаю, он пользуется моим кремом и моей женой».

Украинский трейлер фильма «Дождливый день в Нью-Йорке», где также появляются Эль Фаннинг, Тимоти Шаламе, Лив Шрайбер, Келли Рорбах и Селена Гомес, вышел летом. Его премьера в кинотеатрах состоится 17 октября.

11 июня 2019,  15:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эль Фаннинг и Тимоти Шаламе отправляются покорять Нью-Йорк в первом трейлере драматической комедии «Дождливый день в Нью-Йорке», которую снял Вуди Аллен.

Читать далее...
23 апреля 2019,  02:17 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитое американское скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире» объявило, что Адам Сэндлер, Эмма Томпсон и Пол Радд станут последними приглашенными ведущими 44 сезона.

Читать далее...
26 декабря 2018,  18:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кроме шести Человеков-пауков, в супергеройском анимационном экшене «Человек-паук: Вокруг вселенной» появляется несколько классических злодеев из комиксов Marvel.

Актер Лив Шрайбер, который является голосом криминального босса Уилсона Фиска, известного как Кингпин, сообщает в данной фичуретке, что вместе с его злодеем Человеки-пауки Майлз Моралес (Шамеик Мур), Питер Б. Паркер (Джейк Джонсон), Гвен Стейси (Хейли Стайнфелд), Свин-паук (Джон Мулэйни), Нуар-паук (Николас Кейдж) и Пени Паркер (Кимико Гленн) будут сражаться с Зеленым гоблином (Йорма Такконе), Бродягой (Махершала Али) и Скорпионом (Хоакин Косио). Какой из них вам понравился больше всех?

Если вы вдруг еще не посмотрели этот номинированный на «Золотой глобус» мультфильм, то покупайте билеты на сеансы «Человек-паук: Вокруг вселенной» на нашем сайте и вперед в ближайший кинотеатр.

24 декабря 2017,  01:31 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Лидером по количеству номинаций на премию «Золотой глобус» в этом году стало фэнтези Гильермо дель Торо «Форма воды», претендующее на 7 статуэток.

Читать далее...
5 октября 2017,  18:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

До премьеры мультфильма «My Little Pony в кино» осталась всего 1 неделя, о чем напоминает его украинский ТВ-ролик. Он покажет новые приключения шестерки неунывающих пони Твайлайт Спаркл, Эпплджек, Рейнбоу Дэш, Пинки Пай, Флаттершай и Рэрити, которые отправятся в незабываемое путешествие, чтобы спасти свою родную страну и ее магию.

Новый трейлер «My Little Pony в кино», где появляются его звезды Эмили Блант, Лив Шрайбер и Зои Салдана, смотрите здесь. В кино с 12 октября.

30 сентября 2017,  18:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вечеринка пони начинается в новом трейлере мультфильма «Мой маленький пони»! В нем к шестерке веселых пони из Понивилля присоединяются новые персонажи, которые говорят голосами Эмили Блант, Кристин Ченоуэт, Лива Шрайбера, Майкла Пеньи, Сии Ферлер, Тэя Диггза, Узо Адубы и Зои Салданы. Также здесь мелькают сами актеры, показывая, как они озвучивали своих необычных героев.

Кстати, украинская премьера «Мой маленький пони» переехала на неделю вперед и теперь состоится 12 октября.