Новости фильмов, в которых упоминается Венсан Кассель

1 апреля 2024,  17:48 | Новости фильмов

Семюел Л. Джексон, він же Нік Ф'юрі у кіновсесвіті Marvel, втілює крутого детектива, який полює на серійного вбивцю, в дубльованому трейлері детективного трилера «Почерк кілера», де компанію йому складе Венсан Кассель.

Читать далее...
26 марта 2024,  16:42 | Новости фильмов

Представляємо офіційний український постер детективного трилера «Почерк кілера», головні ролі в якому виконають зірка франшизи «Месники» Семюел Л. Джексон та зірка дилогії «Три мушкетери» Венсан Кассель.

Читать далее...
19 апреля 2023,  22:20 | Новости фильмов

Однією з найбільш очікуваних кінопрем'єр цього тижня в українських кінотеатрах є французька пригодницька стрічка «Три мушкетери: Д'Артаньян», де головну жіночу роль зіграє зірка Бондіани Єва Грін, яка підтримує Україну.

Читать далее...
17 апреля 2023,  23:27 | Новости фильмов

Представляємо нові кадри пригодницької стрічки «Три мушкетери: Д'Артаньян», що буде черговою екранізацією роману письменника Александра Дюма. Центральні ролі в ній зіграють Єва Грін, Венсан Кассель, Луї Гаррель, Ромен Дюрі, Вікі Кріпс та інші.

Читать далее...
18 января 2023,  11:40 | Новости фильмов

Легендарні галли Астерікс і Обелікс повертаються на екрани кінотеатрів у новій пригодницькій стрічці «Астерікс і Обелікс: Піднебесна імперія», що вийде в український прокат 2 лютого.

Читать далее...
7 января 2023,  20:50 | Новости фильмов

Режисер Гійом Кане зібрав іменитий каст для своєї пригодницької комедії «Астерікс і Обелікс: Піднебесна імперія» («Astérix & Obélix: L'Empire du Milieu»), що покаже повернення на великі екрани двох легендарних героїв французьких коміксів.

Читать далее...
24 октября 2020,  19:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка на премию «Оскар» Беренис Бежо пишет книгу, которая изменит ее жизнь и отношения с лучшими друзьями, в трейлере комедийного фильма «Друзья на свою голову» («Le bonheur des uns...»).

Читать далее...
11 января 2020,  22:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость для всех поклонников и поклонниц французского кинематографа: в январе в Киеве пройдет 15-й кинофестиваль «Вечера французского кино».

Читать далее...
7 января 2020,  18:13 | Новости фильмов

На этой неделе в украинский прокат выходит научно-фантастический триллер Уильяма Юбэнка «Под водой», в честь чего представляем его новый напряженный фрагмент, действия которого разворачиваются на глубине океана.

Фильм «Под водой», который в сети уже прозвали «"Чужой" только под водой», расскажет о группе подводных исследователей, которых воплощают Кристен Стюарт, Венсан Кассель, Джессика Хенвик и ТиДжей Миллер. Однажды на их станции, что расположена на дне океана, случается сильное землетрясение. Исследователи получают травмы, а сама станция оказывается сильно повреждена, поэтому они принимают решение надеть скафандры и отправиться в опасную прогулку по дну океана, чтобы добраться до эвакуационного модуля и выбраться на поверхность. Вот только костюмы не предназначены для столь высокого давления, как раскрывает новый фрагмент.

Билеты на сеансы «Под водой» вы уже можете найти в нашей афише. Украинская премьера нового фильма со Стюарт состоится в четверг, 9 января.

30 декабря 2019,  21:19 | Новости фильмов

Венсан Кассель предлагает рискованный план в эксклюзивном фрагменте приключенческого триллера «Под водой», где компанию ему составляет звезда экшена «Ангелы Чарли» Кристен Стюарт.

Сюжет «Под водой» будет следовать за группой подводных исследователей, чью станцию на дне океана повреждает сильное землетрясение. В данном фрагменте они собираются вместе в командном отсеке, чтобы обсудить план действий. Исследователи выглядят так, будто им сильно досталось от землетрясения, и тут руководитель их группы предлагает надеть глубоководные скафандры и отправиться в другой отсек по дну океана. Большинство считает это самоубийством, но другого варианта действий у них просто нет.

Украинская премьера фильма «Под водой», который снял режиссер Уильям Юбэнк, ожидается уже на следующей неделе, 9 января.

17 декабря 2019,  13:56 | Новости фильмов

Режиссеры знаменитой вдохновляющей драмы «1+1» Оливье Накаш и Эрик Толедано представляют новую трогательную историю «Особенные», главную роль в которой исполнил актер Венсан Кассель.

Это история о настоящих супергероях, которые живут среди нас. Они не летают над землей и не стреляют молниями. Они тихо делают ежедневно свое дело, создают настоящее чудо для особых людей, от которых отказались все остальные. Бруно (Венсан Кассель) и Малик (Реда Катеб) уже 20 лет работают с детьми и подростками с аутизмом и отвечают за две некоммерческие организации, где учат молодых людей из неблагополучных районов заниматься самыми тяжелыми случаями, меняя жизни и первых, и вторых.

В украинский прокат фильм «Особенные» выйдет 6 февраля.

27 августа 2019,  15:46 | Новости фильмов

Представляем дублированный трейлер драматического хоррора «Под водой», который снял режиссер «Сигнала​» Уильям Юбэнк.

Группа исследователей подводного мира, которых играют Кристен Стюарт, Венсан Кассель, Джессика Хенвик и ТиДжей Миллер, должна выбраться из ловушки и спастись, после того как землетрясение разрушает их глубоководную лабораторию. Но оказавшись за пределами лаборатории, они открывают, что их главной проблемой является отнюдь не землетрясение, а подводные монстры.

Украинская премьера фильма «Под водой» состоится 9 января 2020 года.

11 июля 2019,  00:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем дублированный трейлер французской исторической драмы «Видок: Император Парижа», главную роль в которой исполняет знаменитый актер Венсан Кассель.

События разворачиваются во Франции в начале XIX века. Эжен Франсуа Видок (Кассель) с самого детства не сидел на месте. Сначала мелкие кражи и мошенничество, а с годами все более тяжелые преступления прочно закрепили его в криминальном мире Парижа. Но очередное заключение изменило мировоззрение Видока. Поэтому, когда его обвиняют в убийстве, к которому он не причастен, Видок предлагает полиции найти преступника. Работа в этой сфере делает Эжена Франсуа Видока одним из самых успешных сотрудников полиции своего времени.

Украинская премьера фильма «Видок: Император Парижа», где также снялись Ольга Куриленко, Аугуст Диль, Фрейя Мавор, Дени Меноше и Дени Лаван, состоится через две недели, 25 июля.

2 сентября 2018,  23:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эта неделя порадовала нас новыми трейлерами к фантастическому экшену «Хищник», байопику «Первый человек», фэнтезийному хоррору «Суспирия», комедийному боевику «Агент Джонни Инглиш 3» и триллеру «Плохие времена в „Эль Рояле“», а также первым трейлером 3 сезона сериала «Настоящий детектив» и новыми трейлерами сериалов «Зачарованные» и «Ривердэйл».

Читать далее...
21 мая 2016,  23:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В среду и четверг на 69-м Каннском кинофестивале состоялись премьеры «Незнакомки» братьев Дарденн и «Это всего лишь конец света» Ксавье Долана.

Читать далее...