Новости фильмов, в которых упоминается Влад Дикий

12 декабря 2019,  16:26 | Новости фильмов

Наконец-то мы знаем, кто исполнит роль старшей дочери Василия Середюка в ожидаемой украинской комедии «Безумная свадьба 2» актриса и телеведущая Екатерина Кузнецова, которую представляет второй официальный трейлер.

Сиквел хитового фильма «Безумная свадьба» обещает нам новую свадьбу с участием семьи Василия Середюка (Назар Заднепровский) из пгт Яблуневка. Он еле пережил свадьбу младшей дочери Кати (Полина Василина) с Франсуа (Джимми Воа), а теперь на пороге появляется старшая дочь Наталка (Екатерина Кузнецова), которая тоже собирается замуж. И, конечно же, ее жених не устраивает Василия, и тот объединяется с тамадой Назарием Запухляком (Юрий Горбунов), чтобы расстроить свадьбу.

Украинская премьера новой комедии Влада Дикого состоится 25 декабря. Билеты на показы «Безумная свадьба 2» вы уже можете приобрести на нашем сайте.

23 октября 2019,  16:13 | Новости фильмов

Василий Середюк не готов к еще одной сумасшедшей свадьбе в первом официальном трейлере украинской комедии «Безумная свадьба 2».

Читать далее...
23 июля 2019,  00:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-кампания украинской комедии Влада Дикого «Безумная свадьба 2» продолжается. И в ее шестом тизере сходит с ума подполковник Попадюк.

Мы уже видели реакцию Василия Середюка (Назар Заднепровский) и его друзей на сообщение о новой безумной свадьбе, которую предстоит пережить Середюкам в сиквеле. Но такой откровенной реакции, как у подполковника Попадюка, который в данном тизере не выбирает слов, не было ни у кого из них. Кстати, этот персонаж был вдохновлен образом знаменитого комиссара Жибера из франшизы «Такси».

Смотрите также пятый тизер комедии «Безумная свадьба 2», в котором возвращаются темпераментные Олька и Ашот. В кино с 25 декабря.

19 июля 2019,  18:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Каждой свадьбе нужен харизматичный тамада, напоминает нам свежий тизер украинской комедии «Безумная свадьба 2», которую снимает режиссер Влад Дикий.

Заслуженный артист Украины Юрий Горбунов вновь сыграет тамаду Назария Запухляка в продолжении хитовой комедии «Безумная свадьба», что вышла на экраны в прошлом году. В своем персональном тизере сиквела Назарий читает смешной тост для молодых и удивляется, что его ждет еще одна безумная свадьба.

Смотрите также третий тизер фильма «Безумная свадьба 2», в котором Потап и Позитив играют отца Евлампия и хориста Киндрата. В кино с 25 декабря.

18 июля 2019,  16:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отец Евлампий (Потап) возвращается в сиквеле «Безумной свадьбы», и теперь ассистировать ему будет хорист Киндрат, роль которого исполнит певец Алексей Завгородний, он же Позитив.

Украинская комедия Влада Дикого «Безумная свадьба 2» обещает потрясти директора районного краеведческого музея Василия Середюка (Назар Заднепровский) свадьбой еще одной дочери. Разумеется, такое событие не обойдется без представителей духовенства Евлампия и Киндрата, который оказываются шокированными и обрадованными новостью об очередной свадьбе. Это ведь веселее, чем святить машины.

Смотрите также второй тизер комедии «Безумная свадьба 2», который показывает возвращение не менее веселого соседа Тараса (Александр Кобзарь). Премьера фильма состоится 25 декабря.

17 июля 2019,  15:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока Василий печалится по поводу очередной свадьбы, его веселый сосед Тарас не может сдержать своей радости во втором тизере украинской комедии «Безумная свадьба 2».

Через год после событий «Безумной свадьбы» директора районного краеведческого музея Василия Середюка (Назар Заднепровский) ждет новое испытание — еще одна дочь собралась замуж. За кого, нам пока не раскрывают, но, судя по реакции главного героя в данном тизере, он не в восторге от нового зятя. Зато сосед Тарас (Александр Кобзарь) здесь радуется и танцует под хит Олега Винника за двоих.

В украинские кинотеатры «Безумная свадьба 2», режиссером которой является Влад Дикий, ворвется перед Новым годом, 25 декабря.

15 июля 2019,  17:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Веселье продолжается! Сегодня был представлен первый тизер украинской комедии «Безумная свадьба 2» с Назаром Заднепровским в главной роли.

События продолжения хитового фильма «Безумная свадьба» будут развиваться через год после событий первой части. Зрителей ждет еще один сюрприз, еще одна дочь и еще одна безумная свадьба с участием любимых героев. Синопсис сиквела обещает погоню, нового зятя, возвращение Назария Запухляка (Юрий Горбунов), отца Евлампия (Потап), звездного каста, а также много безумных приключений и еще больше качественного украинского юмора.

Премьера комедии «Безумная свадьба 2», над которой работает режиссер первого фильма Влад Дикий, состоится в конце года, 25 декабря.

16 апреля 2019,  00:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы готовы к продолжению одной сумасшедшей свадьбы? Сиквел хитовой украинской комедии «Безумная свадьба» прибудет в кинотеатры в конце 2019 года.

Читать далее...