Обновления, в которых упоминается Сет МакФарлейн

24 августа 2017,  14:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский ТВ-ролик криминальной комедии «Удача Логана» пускай и идет каких-то 16 секунд, зато успевает представить весь свой звездный каст во главе с Ченнингом Татумом. Компанию ему в столь амбициозном деле — ограблении кассы гонок NASCAR — составят Дэниэл Крэйг, Адам Драйвер, Сет МакФарлейн, Кэти Холмс, Хилари Суонк и Райли Кио.

Полноценный украинский трейлер нового фильма Стивена Содерберга смотрите здесь. В кино с 7 сентября.

5 августа 2017,  20:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер научно-фантастического ситкома «Орвилл», создателем которого выступает Сет МакФарлейн, показывает приключения капитана космического корабля Эда Мерсера в воплощении МакФарлейна и его развеселой команды, в которую вошли Эдрианн Палики, Скотт Граймз, Пенни Джонсон и Холстон Сейдж. Они, как и герои «Звездного пути», которым вдохновен данный сериал, бороздят просторы вселенной, попадают в космические передряги и сражаются со вражески настроенными иноплянетянами.

Премьера 1 сезона, который будет состоять из 13 серий, ожидается 10 сентября.

29 мая 2017,  14:37 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В криминальной комедии «Удача Логанов» два брата-неудачника, которых играют Ченнинг Татум и Адам Драйвер, задумывают провернуть масштабное ограбление во время гонки NASCAR и обращаются за помощью к заключенному вору-профессионалу в воплощении Дэниэла Крэйга, благодаря которому у их плана и появляется шанс на успех. Компанию им в этом фильме составят Райли Кеох, Кэтрин Уотерстон, Сет МакФарлейн, Себастьян Стэн, Кэти Холмс и Хилари Суонк, которые мелькают в первом трейлере.

Новая кинокартина от режиссера трилогии «Одиннадцать друзей Оушена» и «Супер Майка» Стивена Содерберга выйдет в мировой прокат в августе.

21 мая 2017,  15:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель 3 премий «Эмми» и создатель «Гриффинов» Сет МакФарлейн придумал пародийный сериал на «Звездный путь», чьи события будут развиваться в 2300 году и покажут приключения экипажа не особо работающего корабля звездного флота Земли. Главную роль МакФарлейн исполняет здесь сам, а компанию ему составили Эдрианн ПаликиАгенты Щ.И.Т.»), Чад КоулмэнХодячие мертвецы»), Скотт ГраймзСкорая помощь»), Пенни ДжонсонКасл») и Холстон СейджКризис»).

Режиссером одной из серий 1 сезона, чья премьера состоится осенью, стал Джон Фавро, снявший «Железного человека».

24 декабря 2016,  15:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст музыкального мультфильма «Пой» в лице Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Скарлетт Йоханссон, Сета МакФарлейна и Тори Келли посетил «Ночное шоу с Джимми Фэллоном», чтобы спеть вместе с легендарным Полом МакКартни, ведущим и группой The Roots празничную композицию «Wonderful Christmastime».

В прошлом году попурри в стиле а капелла спели звезды «Звездных войн: Пробуждение силы».

2 декабря 2016,  17:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом праздничном трейлере мультфильма «Пой!» («Зверопой») звери зажигательно катаются на льду и желают вам всем счастливых наступающих праздников. А у вас уже появилось новогоднее настроение?

Услышать, как в этом мультфильме споют Мэттью МакКонахи, Скарлетт Йоханссон, Риз Уизерспун, Сет МакФарлейн и Тэрон Эджертон, будет возможно как раз перед Новым годом.

4 февраля 2015,  18:00 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Похождениях эксцентричного мишки Теда не заканчиваются! Летом 2015 года Марк УолбергАманда Сэйфрид и, конечно, Тед (Сет МакФарлейн) на больших экранах страны в романтической комедии со взрослыми шутками.

В кинотеатрах Украины с 25 июня (в России с 30 июля).