Новости, в которых упоминается Сет МакФарлейн

2 марта 2020,  17:58 | Новости сериалов

Слышали о том, что живых лобстеров можно опускать в кипяток, поскольку они ничего не чувствуют? Так вот у лобстеров из 12 серии 18 сезона хитового мультсериала «Гриффины» есть свое мнение по этому поводу.

В одной из новых серий «Гриффинов» глава семьи Питер Гриффин (Сет МакФарлейн) принес домой из магазина целый пакет живых лобстеров и решает их сварить в кипятке вместе со своим сыном Крисом (Сет Грин). Лобстеры, пронюхав их коварный план, воруют у Питера кредитку и вызывают доставку на дом... гигантского лобстера-качка, который хватает Питера и преподает ему ценный урок, используя кастрюлю с кипятком.

И это далеко не все проблемы с кредитной карточкой, которые ожидают Питера в данной серии «Гриффинов», чья премьера состоялась 23 февраля.

15 декабря 2019,  03:12 | Новости сериалов

В преддверии новогодних празников может присниться что угодно, но вряд ли ваши сны о праздниках похожи на сон Мэг из 9 серии 18 сезона мультсериала «Гриффины».

Новый фрагмент рождественской серии «Гриффинов», который канал Fox опубликовал в сети в пятницу, показывает сексуальный сон Мэг (Мила Кунис) о Санте, который ей приснился, после того как она повела Стьюи (Сет МакФарлейн) в торговый центр, чтобы он встретился с местным Сантой. И когда Лоис (Алекс Борштейн) будит ее, поскольку дочь очень долго спит, Мэг говорит, что встретила одного парня. Но пока она не готова признаться, кто он на самом деле, и называет его просто «бородатым парнем».

Премьера праздничной серии «Гриффинов» состоится 16 декабря по украинскому времени. Собираетесь ее смотреть?

20 марта 2019,  18:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда шпионской франшизы «Кингсман» Тэрон Эджертон вновь озвучит поющую гориллу Джонни в музыкальном мультфильме «Пой! 2», который выйдет в 2020 году.

Читать далее...
27 июля 2018,  19:53 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Неунывающая команда не совсем удачливого исследовательского звездолета готова к новым приключениям в трейлере 2 сезона сериала «Орвилл», показанного на конвенции Comic-Con.

Научно-фантастическая комедия, чьи события развиваются через 400 лет в будущем, следует за экипажем корабля USS Orville, который состоит из людей и инопланетян. Во главе команды находится капитан Эд Мерсер (Сет МакФарлейн), а его первым помощником является его бывшая жена Келли Грейсен (Эдрианн Палики), чьи отношения значительно потеплели с начала сериала. Получив сигнал бедствия с далекой планеты, куда еще не ступала нога представителя флота, они отправляются в опасное путешествие, которое обернется для многих членов команды настоящим испытанием.

«Орвилл», где также играют Пенни Джонсон, Скотт Граймз, Питер Макон, Холстон Сейдж, Дж. Ли и Марк Джексон, вернется на экраны в конце года, 30 декабря.

24 августа 2017,  14:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский ТВ-ролик криминальной комедии «Удача Логана» пускай и идет каких-то 16 секунд, зато успевает представить весь свой звездный каст во главе с Ченнингом Татумом. Компанию ему в столь амбициозном деле — ограблении кассы гонок NASCAR — составят Дэниэл Крэйг, Адам Драйвер, Сет МакФарлейн, Кэти Холмс, Хилари Суонк и Райли Кио.

Полноценный украинский трейлер нового фильма Стивена Содерберга смотрите здесь. В кино с 7 сентября.

5 августа 2017,  20:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер научно-фантастического ситкома «Орвилл», создателем которого выступает Сет МакФарлейн, показывает приключения капитана космического корабля Эда Мерсера в воплощении МакФарлейна и его развеселой команды, в которую вошли Эдрианн Палики, Скотт Граймз, Пенни Джонсон и Холстон Сейдж. Они, как и герои «Звездного пути», которым вдохновен данный сериал, бороздят просторы вселенной, попадают в космические передряги и сражаются со вражески настроенными иноплянетянами.

Премьера 1 сезона, который будет состоять из 13 серий, ожидается 10 сентября.

29 мая 2017,  14:37 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В криминальной комедии «Удача Логанов» два брата-неудачника, которых играют Ченнинг Татум и Адам Драйвер, задумывают провернуть масштабное ограбление во время гонки NASCAR и обращаются за помощью к заключенному вору-профессионалу в воплощении Дэниэла Крэйга, благодаря которому у их плана и появляется шанс на успех. Компанию им в этом фильме составят Райли Кеох, Кэтрин Уотерстон, Сет МакФарлейн, Себастьян Стэн, Кэти Холмс и Хилари Суонк, которые мелькают в первом трейлере.

Новая кинокартина от режиссера трилогии «Одиннадцать друзей Оушена» и «Супер Майка» Стивена Содерберга выйдет в мировой прокат в августе.

21 мая 2017,  15:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель 3 премий «Эмми» и создатель «Гриффинов» Сет МакФарлейн придумал пародийный сериал на «Звездный путь», чьи события будут развиваться в 2300 году и покажут приключения экипажа не особо работающего корабля звездного флота Земли. Главную роль МакФарлейн исполняет здесь сам, а компанию ему составили Эдрианн ПаликиАгенты Щ.И.Т.»), Чад КоулмэнХодячие мертвецы»), Скотт ГраймзСкорая помощь»), Пенни ДжонсонКасл») и Холстон СейджКризис»).

Режиссером одной из серий 1 сезона, чья премьера состоится осенью, стал Джон Фавро, снявший «Железного человека».

24 декабря 2016,  15:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Каст музыкального мультфильма «Пой» в лице Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Скарлетт Йоханссон, Сета МакФарлейна и Тори Келли посетил «Ночное шоу с Джимми Фэллоном», чтобы спеть вместе с легендарным Полом МакКартни, ведущим и группой The Roots празничную композицию «Wonderful Christmastime».

В прошлом году попурри в стиле а капелла спели звезды «Звездных войн: Пробуждение силы».

23 декабря 2016,  16:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Семерка актеров, озвучивающих мультфильм «Пой», снялась в промо-фотосессии со своими талантливыми персонажами из мира животных.

Читать далее...
2 декабря 2016,  17:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом праздничном трейлере мультфильма «Пой!» («Зверопой») звери зажигательно катаются на льду и желают вам всем счастливых наступающих праздников. А у вас уже появилось новогоднее настроение?

Услышать, как в этом мультфильме споют Мэттью МакКонахи, Скарлетт Йоханссон, Риз Уизерспун, Сет МакФарлейн и Тэрон Эджертон, будет возможно как раз перед Новым годом.

30 мая 2016,  18:42 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актеры Дэниэл Крэйг и Кэтрин Хайгл находятся на финальной стадии переговоров по поводу участия в фильме Стивена Содерберга «Logan Lucky» («Счастливчик Логан»).

Читать далее...
15 ноября 2015,  16:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Illumination Entertainment, создавшая «Гадкого я» и «Посипак», представила героев своего нового мультфильма «Sing» («Пой»), где главного героя коалу озвучит Мэттью МакКонахи.

Читать далее...
21 июня 2015,  17:03 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Этим летом Сет МакФарлейн возвращается в качестве сценариста, режиссера и актера озвучивания в новой взрывной комедии «Третий лишний 2» - второй части комедийного блокбастера о самом невменяемом плюшевом мишке в мире. Вместе со своим лучшим другом Джоном Бенетом (Марк Уолберг) они ворвутся в кинотеатры 25 июня 2015.

Читать далее...