Обновления, в которых упоминается Марк Уолберг

5 октября 2018,  14:30 | Обновления

Представляем украинский трейлер американской семейной комедии «Семья по-быстрому».

Бездетные супруги Пит (Марк Уолберг) и Элли (Роуз Бирн) покупают огромный дом с пятью спальнями. После замечания друзей о том, что такой дом слишком велик для двоих, Элли решается на усыновление ребенка из детского дома. Ей удается уговорить мужа отправиться на курсы для будущих приемных родителей, на которых супруги случайно знакомятся с девочкой-подростком Лиззи (Изабела Монер) и решают взять ее себе, но оказывается, что у Лиззи есть младшие брат и сестра.

Украинская премьера фильма «Семья по-быстрому» состоится 7 февраля 2019 года.

13 июля 2018,  14:39 | Обновления

Представляем второй украинский трейлер фильма «22 мили» с Лорен Кохэн, Марком Уолбергом и Джоном Малковичем.

Призраками называют тайный отряд разведки, состоящий из элитных бойцов. На бумагах он не существует. Спецагенты заняты решением задач, которые невозможно решить стандартными способами, и всегда добиваются хорошего результата. Один из призраков под прикрытием ЦРУ должен в тайне вывести из Индонезии полицейского, у которого есть доказательства коррупции политиков высшего уровня власти своей страны. До эвакуационного самолёта им нужно преодолеть 22 мили...

Украинская премьера фильма «22 мили» состоится 23 августа.

30 ноября 2017,  22:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В день рождения Ридли Скотта, которому сегодня исполняется 80 лет, смотрим новый трейлер его биографической драмы «Все деньги мира».

Трейлер показывает, как теперь богатейшего человека мира Жана Пола Гетти, который отказывается платить выкуп за своего похищенного внука, воплощает Кристофер Пламмер, заменивший на этом посту Кевина Спейси. Увидев, что состоятельный дедушка не желает тратить ни копейки на спасение парня, мать похищенного Гэйл Харрис (Мишель Уильямс) объединяется с сотрудником службы безопасности Гетти Флетчером Чейсом (Марк Уолберг), чтобы найти и вернуть своего сына домой.

Украинская премьера «Все деньги мира» состоится 22 февраля.

29 ноября 2017,  15:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик биографической драмы «Все деньги мира» представляет лауреата премии «Оскар» Кристофера Пламмера в образе нефтяного магната Жана Пола Гетти.

Ранее эту роль исполнял Кевин Спейси, но в связи с тем, что этого актера обвиняют в домагательствах, режиссер Ридли Скотт решил заменить его в своей картине «Все деньги мира» и уже переснял все его сцены с Пламмером, стараясь успеть к назначенной ранее премьере. Фильм расскажет историю похищения внука Гетти — богатейшего человека в мире, известного своей маниакальной скупостью, который отказывался платить выкуп, несмотря на мольбы матери парня.

Украинская премьера «Все деньги мира», где также сыграют номинанты на премию «Оскар» Мишель Уильямс и Марк Уолберг, состоится 22 февраля.

15 ноября 2017,  14:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель 2 премий «Оскар» Мэл Гибсон возвращается в комедийный жанр в праздничной кинокартине «Кто в доме папа 2».

В комедии «Кто в доме папа 2» Гибсон играет отца героя Марка Уолберга, который во втором украинском ТВ-ролике радостно предлагает провести новогодние праздники вместе с Уиллом Ферреллом и Джоном Литгоу — они также воплощают сына и отца. Веселье в этой большой семейке быстро выходит из-под контроля, и это не может не радовать Гибсона.

Смотрим злободневный фрагмент об отоплении «Кто в доме папа 2». В кино с 23 ноября.

6 ноября 2017,  12:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем веселый украинский ТВ-ролик грядущей праздничной комедии «Кто в доме папа 2», который поднимет ваше настроение.

В продолжении фильма «Кто в доме папа», где Марк Уолберг в образе бывшего мужа и биологического отца и Уилл Феррелл в образе нынешнего мужа и отчима соперничали за внимание своих детей и Линды Карделлини, на головы этой семьи сваливается еще один дуэт нерадивых отцов — дедушки, которых воплощают Мэл Гибсон и Джон Литгоу. И скучать с ними не придется, поскольку соперничество переходит на новый уровень.

Смотрим свежий праздничный трейлер «Кто в доме папа 2». В кино с 23 ноября.

2 ноября 2017,  22:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первый день ноября студия Paramount Pictures решила с помощью праздничного трейлера напомнить, что новогодние праздники уже не за горами, и скоро на экраны выходит новогодняя комедия «Кто в доме папа 2».

К Марку Уолбергу и Уиллу Ферреллу на праздники приезжают их отцы Мэл Гибсон и Джон Литгоу и устраивают им незабываемые каникулы. В новом трейлере Гибсон начинает рассказывать своим экранным внукам неприличный анекдот и роняет Уолберга на пол, а Феррелл уничтожает машину, обливается горячим какао и пытается отбить Литгоу у стаи волков. За всем этим в шоке наблюдает Линда Карделлини.

Украинская премьера комедии Шона Андерса состоится на несколько недель позже, чем планировалось ранее, 23 ноября.

10 октября 2017,  13:41 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер биографического фильма «Все деньги мира», с неузнаваемым Кевином Спейси и Марком Уолбергом, который можно будет посмотреть в кинотеатрах в феврале 2018 года.

История одного из самых громких скандалов XX века. В Риме преступники в масках похищают внука Жана Пола Гетти — богатейшего человека мира, известного своей маниакальной скупостью. Ко всеобщему шоку Гетти отказывается платить выкуп, несмотря на все мольбы Гэйл, матери ребенка, которой никакие богатства не заменят сына. Время истекает, требования похитителей становятся жестче, и единственной надеждой на спасение подростка становится Флетчер Чейс — сотрудник службы безопасности самого Гетти.

15 сентября 2017,  17:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Sony Pictures поделилась первым трейлером криминальной драмы Ридли Скотта «Все деньги мира», основанной на реальных событиях. Она рассказывает о похищении внука нефтяного магната Пола Гетти (Кевин Спейси), которое произошло в Италии в 1970-х годах, но богатый дедушка отказался платить за него выкуп. Мать похищенного Гейл Харрис здесь играет Мишель Уильямс, а помогать ей вернуть сына будет бывший агент ЦРУ Флетчер Чейз в воплощении Марка Уолберга.

В мировой прокат кинокартина выходит в декабре. Пока не сообщается, прибудет ли она в украинские кинотеатры.

6 сентября 2017,  17:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем новый трейлер праздничной комедии «Кто в доме папа 2» сразу в украинском дубляже! На Рождество к Дасти (Марк Уолберг) и Брэду (Уилл Феррелл) в этот раз приезжают их отцы (Мэл Гибсон и Джон Литгоу), которые подливают масла в огонь дружбы двух папочек. Видео показывает массу новых моментов, включая суровый взгляд Гибсона, воскрешение Феррелла после удара током и как вся семья переодевается в персонажей библейской сценки о рождении Иисуса.

Украинская премьера комедии Шона Андерса состоится одновременно со всем миром, 9 ноября.

21 июня 2017,  16:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что в трейлерах «Трансформеров: Последний рыцарь» персонажи Марка Уолберга и Лоры Хэддок выглядят парой, их знакомство проходит не очень гладко, как показывает данный фрагмент. Хэддок воплощает здесь магистра истории Вивиан Уэмбли из Оксфордского университета, которая не в восторге от того, что ее похитили. И когда Кейд Йегер позволяет себе нелестные высказывания в ее адрес, Когмэн решает его проучить. Также здесь мелькает Хот Род, которого озвучивает Омар Си.

В украинский прокат пятые «Трансформеры» выходят уже завтра. Билеты на сеансы покупайте на нашем сайте.

20 июня 2017,  03:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент «Трансформеров: Последний рыцарь» показывает знакомство героев Марка Уолберга и Энтони Хопкинса, у которого перед замком расположился трансформер, превращающийся в танк времен Первой мировой войны. Он не особо тепло принимает Бамблби, и желтый автобот тут же озвучивает свое недовольство.

Новый постер научно-фантастического экшена Майкла Бэя с Оптимусом Праймом и Бамблби (а также с Уолбергом, Хопкинсом и другими) вы найдете здесь.

16 июня 2017,  17:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый трейлер комедии «Кто в доме папа 2» сразу в украинском дубляже. В фильме возвращаются Марк Уолберг и Уилл Феррелл в образах отцов-соперников Дасти и Брэда, чья жизнь перевернется с ног на голову, когда к ним на праздники приедут их папы в воплощении Мэла Гибсона и Джона Литгоу.

Украинская премьера комедии Шона Андерса, снявшего первую часть, состоится 9 ноября.

8 июня 2017,  20:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

До выхода «Трансформеров: Последний рыцарь» в прокат осталось ровно 2 недели, в честь чего вышел новый международный трейлер, где Оптимус Прайм все еще дерется с Бамблби; новый трансформер Когмен показывает, что его не стоит недооценивать; трехголовый летающий динобот извергает пламя; а еще Бамблби частично трансформируется в самый разгар погони, пока в его кабине находятся Марк Уолберг и Лора Хэддок.

Также мы добавили 20 новых постеров с героями научно-фантастического экшена Майкла Бэя в нашу галерею.

18 мая 2017,  17:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем третий официальный украинский трейлер к грядущему блокбастеру Майкла Бэя «Трансформеры: Последний рыцарь», в котором будет раскрыта тайная история трансформеров, живущих на Земле многие века, а Оптимус Прайм окажется под влиянием некоей Создательницы и выступит против людей и своего друга Бамблби. Вместе с ними в фильме сыграют Марк Уолберг, Энтони Хопкинс и Лора Хэддок.

На прошлой неделе вышел забавный промо-ролик пятых «Трансформеров», который показал, как Оптимус учится говорить с британским акцентом.