Новости сериалов, в которых упоминается Адам Скотт

22 июня 2022,  17:00 | Новости сериалов

В пятницу, 24 июня, на стриминговой платформе Apple TV+ состоится премьера нового комедийного сериала «Женщина при деньгах», где главную роль исполнит обладательница четырех премий «Эмми» Майя Рудольф, известная благодаря хитовому шоу «Субботним вечером в прямом эфире».

Читать далее...
8 июля 2019,  16:24 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кто-то из Монтерейской пятерки собирается расколоться в 6 серии 2 сезона драматического сериала «Большая маленькая ложь», который подходит к своему завершению.

Селеста (Николь Кидман) получает неожиданный удар со стороны Мэри Луизы (Мэрил Стрип). Бонни (Зои Кравиц) придумывает решение, чтобы положить конец страданиям своей матери и своей собственной вине. Эд (Адам Скотт) получает неожданное предложение. Монтерейская пятерка чувствует давление с боку повышенного контроля расследования смерти Перри (Александр Скарсгард).

Серия «The Bad Mother» («Плохая мать»), которую сняла режиссер Андреа Арнольд и написал сценарист Дэвид Э. Келли, выйдет на экраны 15 июля по украинскому времени.

1 июля 2019,  13:37 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Им нужно будет доказать, что мы солгали». Смотрим промо-ролик 5 серии 2 сезона хитовой драмы «Большая маленькая ложь», основанной на романе Лиан Мориарти.

Рената (Лора Дерн) сталкивается с результатами юридических проблем своего мужа Гордона (Джеффри Нордлинг), которого обвиняют в мошенничестве в крупных размерах, и пытается помочь Селесте (Николь Кидман) с ее проблемой с Мэри Луизой (Мэрил Стрип). Бонни (Зои Кравиц) переживает болезненные воспоминания из далекого прошлого. Эд (Адам Скотт) оказывается перед сложным выбором.

Серия «Kill Me» («Убей меня») от режиссера Андреи Арнольд и сценариста Дэвида Э. Келли прибудет на экраны 8 июля по украинскому времени.

10 июня 2019,  13:12 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры 2 сезона хитовой драмы «Большая маленькая ложь» канал HBO представил расширенный промо-ролик, который показывает, что нас ждет в будущих сериях. Подсказка: очень много секретов и драмы.

Во 2 серии 2 сезона Рената (Лора Дерн) не уверена в своем будущем, когда у Гордона (Джеффри Нордлинг) начинаются юридические проблемы. Кори (Дуглас Смит) зовет Джейн (Шейлин Вудли) на пробное свидание. Селеста (Николь Кидман) рассказывает Мэри Луизе (Мэрил Стрип) о своих отношениях с Перри (Александр Скарсгард). Эд (Адам Скотт) допрашивает Мадлен (Риз Уизерспун) насчет ее секретов.

Серия «Tell Tale Hearts» («Расскажи сказки сердца»), режиссером которой является лауреатка премии «Оскар» Андреа Арнольд, выйдет 17 июня по украинскому времени.

15 апреля 2019,  01:09 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Монтерейская пятерка» возвращается! Канал HBO поделился официальным трейлером 2 сезона хитового драматического сериала «Большая маленькая ложь», главных героинь которого воплощают Риз Уизерспун, Николь Кидман, Шейлин Вудли, Лора Дерн и Зои Кравиц.

Читать далее...
8 января 2019,  21:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В конце недели на телеканале «Интер» состоится украинская премьера хитовой многосерийной драмы «Большая маленькая ложь», чей дебютный сезон получил 4 премии «Золотой глобус».

Читать далее...
13 августа 2016,  17:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Драматичный мини-сериал «Большая маленькая ложь», которым занимаются Николь Кидман и Риз Уизерспун, выйдет на канале HBO в следующем году.

Читать далее...
15 декабря 2014,  21:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе, спустя 7 сезонов и 125 серий, завершились съемки телесериала «Парки и зоны отдыха». Поэтому актерам и съемочной группе не оставалось ничего, кроме как сказать своему любимому проекту слова расставания и благодарности.

Во время последнего съемочного дня известного комедийного сериала «Парки и зоны отдыха», впервые вышедшего на экраны в апреле 2009 года, его каст и команда не стеснялись выражать свои чувства и эмоции в Твиттере и делились последними новыми фотографиями со съемок. Им даже удалось вывести в тренды тег «# ThankYouParksCrew».

Эми Полер (Лесли Ноуп):

# ThankYouParksCrew (Спасибо команде «Парков и зон отдыха») сейчас в трендах, и мы сейчас чувствуем столько чувств.

Адам Скотт (Бен Уайатт):

Печальный день, вы все.

Обри Плаза (Эйприл Ладгейт):

Последний день. Прощай, Пауни. Вы все являетесь любовью всей моей жизни. НЕНАВИЖУ ПРОЩАНИЯ.

Дорогая Эйприл Ладгейт, буду скучать по тебе сильнее всего. Спасибо, что разрешала мне быть в отвратительном настроении каждый чертов день.

Ник Офферман (Рон Свонсон):

# ThankYouParksCrew (Спасибо команде «Парков и зон отдыха»).

Крис Пратт (Энди Дуайер):

Сегодня мы навсегда закончили снимать «Парки и зоны отдыха». Много лет, много слез, много любви, много благодарности. # thanksparkscrew (Спасибо команде «Парков и зон отдыха»).

Азиз Ансари (Том Хаверфорд):

Наш последний день съемок «Парков и зон отдыха». Буду очень сильно скучать по этому замечательному касту и команде.

Рашида Джонс (Энн Перкинс):

# thanksparkscrew (Спасибо команде «Парков и зон отдыха») за то, что это лучшая семья. Лучший ансамбль, лучшая команда на тв. Мне так повезло провести большинство лет моего четвертого десятка жизни с вами. Поздравляю.

Джим О'Хейр (Джерри Гергич):

Я хотел бы сказать, что я держался мужественно и сильно, когда объявили о завершении съемок... но правда в том... что я плакал, как сучка. Лучшая работа в мире.

Ретта (Донна Мигл):

Даже небо плачет в наш последний день съемок в сериале «Парки и зоны отдыха».

За годы своего существования сериал был не раз номинирован на «Эмми» и «Золотой глобус», и в 2014 году Эми Полер, наконец-то, получила свой первый «Золотой глобус» за Лучшую актрису в комедийном или музыкальном сериале.

Премьера финального 7 сезона «Парков и зон отдыха» состоится 13 января 2015 года.