Новости, в которых упоминается Джон Уэсли Шипп

22 февраля 2021,  17:23 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Джон Уэсли Шипп, известный благодаря супергеройскому сериалу «Флэш», станет приглашенной звездой во 2 сезоне сериала «Старгерл».

Читать далее...
11 декабря 2019,  00:37 | Новости сериалов

Появился фрагмент третьей серии кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях», который продолжится в мире сериала «Флэш». И в ней на подмогу героям прибудет Черная молния с другой Земли.

В новой серии кроссовера Arrowverse Пария (Томас Кавана) вызывает с другой вселенной Черную молнию (Кресс Уильямс), вот только его знакомство с Флэшем (Грант Гастин), Убийцей Мороз (Даниэль Панабэйкер), Циско (Карлос Валдес) и старым Флэшем (Джон Уэсли Шипп) начинается не с той ноги. Черная молния требует вернуть его обратно, считая, что его похители враги, и швыряет молниями во Флэша и Убийцу Мороз. И когда Пария сообщает Джефферсону, что его Земля (и семья) была уничтожена, ситуация не становится спокойнее.

Премьера третьей серии «Кризиса» состоится 11 декабря по украинскому времени.

4 декабря 2018,  15:59 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент пятого кроссовера супергеройских сериалов «Стрела», «Флэш» и «Супергерл» отправляет на поле битвы.

В кроссовере «Иные миры» («Elseworlds») судьба героев вселенной Arrowverse будет переписана, и данный фрагмент показывает, каким именно образом. Нам показывают выжженную землю с множеством трупов, а в конце обессиленный Флэш (Джон Уэсли Шипп) ползет вперед, чтобы остановить суперзлодея Монитора (ЛаМоника Гаррет). Монитор поднимает с земли большую книгу, и Флэш спрашивает у него, зачем он это делает, на что злодей отвечает, что тот сам это на себя навлек и что теперь все исчезнет. И открывает книгу-артефакт...

Кроссовер «Иные миры» стартует серией «Флэша», которая выйдет на экраны 10 декабря по украинскому времени.

26 ноября 2018,  16:42 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супермен показывается в своем черном костюме в свежем промо-ролике кроссовера «Иные миры», в котором примут участие герои сериалов «Стрела», «Флэш» и «Супергерл».

В пятом кроссовере вселенной Arrowverse судьба будет переписана: Оливер Куин (Стивен Амелл) станет Флэшем, а Барри Аллен (Грант Гастин) Зеленой Стрелой. Вместе с Супергерл (Мелисса Бенойст) они отправляются в Готэм, чтобы остановить коварного доктора Джона Дигана (Джереми Дэвис), который работает в лечебнице Аркхем, и вернуть все на свои места. Вместе с этим ролик показывает Бэтвумен (Руби Роуз), Супермена (Тайлер Хэклин) в его двух костюмах, суперзлодея Мар Нову/Монитора (ЛаМоника Гаррет) и возвращение старого Флэша (Джон Уэсли Шипп).

Первая серия кроссовера выйдет на экраны 10 декабря по украинскому времени.

28 февраля 2018,  22:01 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Централ-сити может быть стерт с лица земли в 15 серии 4 сезона супергеройского сериала «Флэш».

Когда в центре города активируется атомная бомба, Барри (Грант Гастин) и Вайб (Карлос Валдес) замедляют время, чтобы найти способ, как спасти Централ-сити. Но Флэштайм действует, только пока Барри двигается, и в промо-ролике его силы находятся на исходе, когда он просит совета у Айрис (Кэндис Паттон). Также на помощь к ним примчат Джей Гаррик (Джон Уэсли Шипп) и Джесси Квик (Вайолетт Бин).

Серия «Enter Flashtime» («Войти во Флэштайм») прибудет на экраны 7 марта по украинскому времени.

26 сентября 2016,  12:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый полноценный трейлер первой серии 3 сезона «Флэша» показывает знакомство главного героя с Кидом Флэшем, а кадры — воссоединение с родителями.

Читать далее...
26 августа 2016,  14:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В свежем промо 3 сезона «Флэша» Барри Аллен (Грант Гастин) пытается разобраться с параллельной вселенной, созданной после его путешествия назад во времени. Помогает ему в этом отец (Джон Уэсли Шипп), а Циско (Карлос Валдес) никак не может поверить, что в другой вселенной он не является богачом.

Сериал возвращается 4 октября.