Новости сериалов, в которых упоминается Эмма Маки

16 июля 2023,  15:54 | Новости сериалов

Отіс вирішує почати навчання у новому коледжі, розкривши усім свою головну таємницю, як показує свіжий тизер хітової молодіжної драмеді від Netflix «Сексуальна освіта», фінальний сезон якої вийде 21 вересня.

Читать далее...
20 августа 2022,  11:50 | Новости сериалов

На честь старту зйомок наступного сезону хітового серіалу «Сексуальна освіта» стримінгова платформа Netflix поділилася невеликим тизером та першими фотографіями, які розкривають, що до акторського складу серіалу приєднався зірка ситкому «Шіттс Крік» Ден Леві.

Читать далее...
12 февраля 2020,  14:22 | Новости сериалов

В понедельник компания Netflix объявила о продлении своего хитового молодежного сериала «Половое воспитание» на 3 сезон с помощью интересного тизера с участием директора Гроффа.

В данном видео директор Грофф (Алистэр Петри) примеряет на себя роль историка-искусствоведа, который проводит нам экскурсию «изысканной галереей» портретов с персонажами школы «Мундэйл». На стенах мы можем увидеть портреты (они же постеры 2 сезона) Отиса (Эйса Баттерфилд), Мэйв (Эмма МакКей), Эрика (Ншути Гатва), Адама (Коннор Суинделлс) и Эйми (Эйми Лу Вуд), а в конце Грофф представляет портрет сексолога доктора Джин Милберн (Джиллиан Андерсон) и, остановившись у совместной картины Эрика и Адама, задается вопросом, что же ждет их в будущем. Узнаем в новом сезоне.

Дата премьеры 3 сезона драмеди «Половое воспитание» пока не сообщается, но она запланирована на 2021 год. Так что запасаемся терпением и пока пересматриваем 1 и 2 сезоны.

17 января 2020,  16:07 | Новости сериалов

Сегодня, 17 января, на стриминговом сервисе Netflix возвращается популярный молодежный сериал «Половое воспитание» с новыми любовными проблемами, в честь чего в сети появился его романтический финальный трейлер.

Слоган 2 сезона напоминает нам, что «жизнь бывает тяжелой, а любовь беспорядочной». Сейчас у стеснительного старшеклассника Отиса (Эйса Баттерфилд) все хорошо с его девушкой Олой (Патрисия Эллисон), и они готовятся впервые заняться сексом, как вдруг его мир переворачивается с возвращением в школу его подруги Мэйв (Эмма МакКей), которая попрощалась с розовыми волосами и стала шатенкой. Мэйв влюблена в Отиса и держит это в тайне, но, по совету близкой подруги, готовится признаться ему в своих чувствах. Как же он отреагирует?

Настроение в финальном трейлере 2 сезона задает песня певца Haddaway «What Is Love?», ведь именно в этом вопросе и пытаются разобраться наши герои.

7 января 2020,  19:09 | Новости сериалов

Жизнь тяжела. Любовь беспорядочна. Но беспорядок это нормально. Компания Netflix наконец-то поделилася официальным трейлером 2 сезона своего популярного подросткового сериала «Половое воспитание».

В новых сериях неловкого старшеклассника Отиса (Эйса Баттерфилд) ожидает еще больше неловких любовных приключений. Ему придется справляться со своими недавно обнаруженными сексуальными побуждениями, чтобы его отношения с Олой (Патрисия Эллисон) развивались, а также разобраться со своими напряженными отношениями с подругой Мэйв (Эмма МакКей), которая вдруг стала брюнеткой. Тем временем его мама Джин (Джиллиан Андерсон) решает заняться сексуальным образованием в его школе, что ставит Отиса в неловкое положение, а заболевшие ученики обращаются к нему за советом насчет хламидиоза и делятся слишком откровенными историями.

Также трейлер раскрыл, что премьера 2 сезона сериала «Половое воспитание» состоится уже на следующей неделе, 17 января.

1 февраля 2019,  17:53 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

После положительной реакции зрителей и критиков на 1 сезон драматической комедии «Половое воспитание» стриминговый сервис Netflix решил продлить ее на 2 сезон.

Главным героем сериала выступает старшеклассник Отис Милберн (Эйса Баттерфилд), мать которого (звезда сериала «Секретные материалы» Джиллиан Андерсон) является психотерапевтом. Вдохновившись ее примером, он вместе с одноклассниками Мэв (Эмма МакКэй) и Эриком (Нкути Гатва) открывает в школе подпольную клинику секс-терапии, чтобы помочь озабоченным подросткам.

1 сезон «Полового воспитания» состоит из 8 серий по 45 минут, которые вы уже можете посмотреть на Netflix. Дата премьеры 2 сезона пока не сообщается.