Новости знаменитости, в которых упоминается Эштон Кутчер

19 марта 2022,  17:33 | Новости звезд

Голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер продолжают собирать деньги, чтобы помочь беженцам из Украины, которые вынуждены бросать родные дома из-за российской военной агрессии. И за 3 недели им удалось собрать 30 миллионов долларов.

Читать далее...
19 марта 2022,  12:16 | Новости звезд

Смелая и отважная борьба украинского народа против страны-террориста россии вдохновляет людей по всему миру. Знаменитости и кинозвезды один за другим выражают поддержку украинцам и восхищаются силой духа нашего народа и стремлению к свободе от оккупантом.

Читать далее...
7 декабря 2017,  20:14 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь Всемирного дня борьбы со СПИДом, который прошел 1 декабря, телеведущий Джимми Киммел решил собрать на своем шоу группу знаменитостей и вместе с ними спеть песню, которая призывает к благотворительности.

Композиция называется «We’re Going to Hell» («Мы попадем в Ад»), и в ней звезды высмеивают свой богатый образ жизни, отмечая, что если не будут помогать людям, которые больны СПИДом, то попадут в Ад. Киммел лично сел за рояль, а подпевали ему Кристен Белл, Боно из группы U2, Эштон Кутчер, Брайан Крэнстон, Рита Уилсон, D.J. Халед и Пи Дидди, который пытался играть на валторне. Свою группу они назвали The (RED) Pack 2017, поскольку в прошлом году ее состав был немного другим.

Через три недели Белл можно будет увидеть в кинотеатрах в комедии «Очень плохие мамочки 2», где компанию ей составляет жена Кутчера, Мила Кунис.

3 октября 2017,  18:13 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Джон Стамос поделился милым селфи с Эштоном Катчером в продуктовом магазине.

Читать далее...