Обновления, в которых упоминается Мишель Уильямс

11 июля 2019,  22:54 | Обновления

Вышел украинский трейлер фильма «После свадьбы» с Мишель Уильямс и Джулианной Мур в главных ролях. «После свадьбы» – это римейк датского фильма, номинированного на премию «Оскар» в 2006 году.

В центре сюжета – Изабель, которая посвятила всю жизнь работе в детском доме в Калькутте, и глава крупной медиакомпании Тереза, которая живет с мужем-художником и двумя детьми. Когда Изабель узнает о таинственном и щедром гранте для приюта, она отправляется в Нью-Йорк, чтобы лично встретиться со своим благодетелем. Знакомство приводит к тому, что Изабель становится гостьей на свадьбе дочери Терезы, после которой начинается целая череда событий, где прошлое сталкивается с настоящим, а все тайное становится явным.

В прокат картина «После свадьбы» выйдет 26 сентября.

7 мая 2018,  16:03 | Обновления

Предлагаем посмотреть украинский фрагмент комедии «Красотка на всю голову», в котором героиня Эми Шумер в полной уверенности, что она неописуемая красавица, пытается устроиться на работу, связанную с модельным бизнесом.

Собеседование проводят Мишель Уильямс и Наоми Кэмпбелл.

В кинотеатрах Украины комедия стартует с 31 мая.

30 ноября 2017,  22:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В день рождения Ридли Скотта, которому сегодня исполняется 80 лет, смотрим новый трейлер его биографической драмы «Все деньги мира».

Трейлер показывает, как теперь богатейшего человека мира Жана Пола Гетти, который отказывается платить выкуп за своего похищенного внука, воплощает Кристофер Пламмер, заменивший на этом посту Кевина Спейси. Увидев, что состоятельный дедушка не желает тратить ни копейки на спасение парня, мать похищенного Гэйл Харрис (Мишель Уильямс) объединяется с сотрудником службы безопасности Гетти Флетчером Чейсом (Марк Уолберг), чтобы найти и вернуть своего сына домой.

Украинская премьера «Все деньги мира» состоится 22 февраля.

29 ноября 2017,  15:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик биографической драмы «Все деньги мира» представляет лауреата премии «Оскар» Кристофера Пламмера в образе нефтяного магната Жана Пола Гетти.

Ранее эту роль исполнял Кевин Спейси, но в связи с тем, что этого актера обвиняют в домагательствах, режиссер Ридли Скотт решил заменить его в своей картине «Все деньги мира» и уже переснял все его сцены с Пламмером, стараясь успеть к назначенной ранее премьере. Фильм расскажет историю похищения внука Гетти — богатейшего человека в мире, известного своей маниакальной скупостью, который отказывался платить выкуп, несмотря на мольбы матери парня.

Украинская премьера «Все деньги мира», где также сыграют номинанты на премию «Оскар» Мишель Уильямс и Марк Уолберг, состоится 22 февраля.

15 ноября 2017,  15:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Хью Джекман поет в новом трейлере музыкального байопика «Величайший шоумен».

Джекман воплощает фантазера Ф.Т. Барнума, который после потери работы решает основать цирк и стать отцом шоу-бизнеса, приютив под одной крышей талантливых людей, которых общество сделало изгоями. Вместе с Джекманом в картине споют и станцуют Мишель Уильямс, Зак Эфрон, Зендея и Ребекка Фергюсон.

Слушаем великолепную песню из трейлера «Величайший шоумен» в исполнении Килы Сеттл. В кино фильм выйдет 4 января 2018 года.

15 сентября 2017,  17:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Sony Pictures поделилась первым трейлером криминальной драмы Ридли Скотта «Все деньги мира», основанной на реальных событиях. Она рассказывает о похищении внука нефтяного магната Пола Гетти (Кевин Спейси), которое произошло в Италии в 1970-х годах, но богатый дедушка отказался платить за него выкуп. Мать похищенного Гейл Харрис здесь играет Мишель Уильямс, а помогать ей вернуть сына будет бывший агент ЦРУ Флетчер Чейз в воплощении Марка Уолберга.

В мировой прокат кинокартина выходит в декабре. Пока не сообщается, прибудет ли она в украинские кинотеатры.

21 июля 2017,  19:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился первый трейлер драмы «Изумленный», снятой режиссером фильмов «Кэрол» и «Вдали от рая» Тоддом Хейнсом, номинированным на премию «Оскар». Эта история, где сыграли Джулианна Мур, Мишель Уильямс, Оакс Фегли и Миллисент Симмондс, рассказывает о мальчике из нашего времени и девочки из 1960-х, которые оба сбегают из дому в зачаровывающий краеведческий музей в поисках некоей загадочной связи с этим миром.

Кинокартина, которая была номинирована в Каннах на «Золотую пальмовую ветвь», выходит в мировой прокат в октябре. Пока неизвестно, доберется ли она до украинских кинотеатров.

4 июля 2017,  16:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер музыкального байопика «Величайший шоумен» с Хью Джекманом в роли американского шоумена Ф.Т. Барнума, создавшего популярный цирк и придумавшего шоубизнес. Его супругу играет Мишель Уильямс, а коллег по сцене — Зак Эфрон, Зендея, Ребекка Фергюсон и Кила Сеттл.

В украинский прокат фильм Майкла Грэйси выйдет 4 января 2018 года.

28 июня 2017,  18:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл обещанный трейлер музыкального байопика «Величайший шоумен», где Хью Джекман воплощает скандального американского предпринимателя и шоумена Ф.Т. Барнума, который основал в 19 веке невероятно популярный дорожный цирк. Его супругу играет Мишель Уильямс, а коллег — Зак Эфрон, Зендея Коулман и Ребекка Фергюсон.

Детали об этом оригинальном мюзикле вы найдете здесь. «Величайший шоумен» выйдет в украинский прокат 4 января 2018 года.

21 мая 2017,  14:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый фрагмент необычной драмы оскаровского номинанта Тодда Хейнса «Изумленный», которая расскажет о мальчике Бене (Оакс Фегли) со Среднего Запада и девочке Роуз (Миллисент Симмондс), которая тоже сбежала из своего дома в Нью-Йорке за 50 лет до него, и параллельно оба из них ищут одну и ту же загадочную связь. Данное видео показывает, как эти поиски приводят их в краеведческий музей.

Мировая премьера фильма, где также сыграли Джулианна Мур, Мишель Уильямс и Кори Майкл Смит, состоялась на днях в рамках конкурса Каннского кинофестиваля.

4 сентября 2016,  14:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Трейлер драмы «Манчестер у моря» представляет Кейси Аффлека в образе простого бостонского водопроводчика, который возвращается в родной город после смерти брата, чтобы присмотреть за племянником, и встречает там свою бывшую любовь в воплощении Мишель Уильямс.

2 сентября 2016,  17:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился трейлер драмы «Некоторые женщины», чья премьера состоялась в этом году на кинофестивале «Санденс». Она рассказывает о трех женщинах, живущих в маленьком городке, где их жизни пересекаются. Главных героинь здесь воплощают Кристен Стюарт, Мишель Уильямс и Лора Дерн.