Обновления, в которых упоминается Мариса Томей

1 июля 2017,  16:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Этот парень знает, как сделать феерический выход! На голливудскую премьеру супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой» Том Холланд прибыл верхом на машине, одетый в костюм Человека-паука и его курточку, в которых он красовался на своем первом постере. А будучи современным супергероем, он снимал событие на смартфон и делал селфи с ошеломленной публикой, совершенно не ожидавшей такого прибытия актера.

Фотографии с премьеры, которую также посетили Роберт Дауни мл., Зендея, Мариса Томей и Майкл Китон, вы найдете в нашей галерее.

29 июня 2017,  18:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем новый фрагмент супергеройского экшена «Человек-паук: Возвращение домой», где Питер Паркер (Том Холланд) ужинает в китайском ресторане вместе с тетей Мэй (Мариса Томей). Она говорит, что не доверяет Тони Старку (Роберт Дауни мл.), и когда по телевизору сообщают, что Человек-паук остановил недалеко отсюда ограбление банка, наставляет Питера убегать, если он окажется в такой ситуации. А вы думали, что раз тетя стала помоложе, то с ней супергерою будет проще.

Критики в восторге от нового «Человека-паука», их первые отзывы без спойлеров читайте здесь.