Новости, в которых упоминается Пол Джаматти

8 января 2024,  22:52 | Награды и премии

У Беверлі-Гіллз відбулася 81-а церемонія нагородження премії «Золотий глобус», що відмітила найкращі фільми, серіали та акторів 2023 року, і цьогорічним лідером став байопік «Оппенгеймер», що отримав аж 5 нагород.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Пороховой коктейль»
Рыжая вдова и ее опасная банда
18 июля 2021,  18:30 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В детстве редко кто мечтает вырасти и стать киллером. Разве только этот кто-то рос в суровых девяностых на просторах бывшего СНГ (говорят, тогда профессии космонавта и миллиардера были не такими захватывающими, ведь о них редко снимали кино) или у этого кого-то единственный родитель – киллер, который бросает его на своего босса и отправляется в бега после неудачного дела. Сэм относится ко вторым, поскольку когда ей было лет 15 ее мама-киллерша Скарлет убила не того парня и исчезла в ночи, оставив Сэм одну. Хотя не совсем одну, но босс секретной и опасной организации вряд ли подходит для воспитания девочки-подростка, поэтому не стоит удивляться, что Сэм пошла по стопам матери и тоже стала киллершей. И однажды она попадает в похожую ситуацию, после чего ее же организация открывает на нее охоту. Но Сэм голыми руками не взять...

Читать далее...
23 марта 2020,  15:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда супергеройского экшена «Человек-муравей» и хитового сериала «Карточный домик» Кори Столл появится в 5 сезоне сериала от Showtime «Миллиарды», как раскрывает его официальный трейлер.

Читать далее...
11 октября 2019,  19:18 | Новости фильмов

Поклонники Дуэйна Джонсона и Эмили Блант, держитесь, вас ожидает незабываемое путешествие по реке Амазонке в новом приключенческом фильме от Disney «Круиз по джунглям», чей трейлер вышел сегодня.

В кинокартине режиссера Жауме Кольет-Серры, создание которой вдохновил одноименный аттракцион из парка развлечений «Диснейленд», Джонсон играет харизматичного капитана речной лодки Фрэнка, а Блант воплощает отважную исследовательницу Лили, которая нанимает Фрэнка, чтобы он отвез их с братом (Джек Уайтхолл) в опасную экспедицию, целью которой является мифическое дерево, способное исцелить смертельно больного человека.

Премьера фильма «Круиз по джунглям», где компанию Джонсону, Блант и Уайтхоллу составят Эдгар Рамирес, Джесси Племонс и Пол Джаматти, ожидается в июле 2020 года.

24 июня 2019,  18:04 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вы когда-либо мечтали о том, чтобы Эми Понд и Серсея Ланнистер появились в одном кадре и надрали кому-то зад, то боевик «Пороховой молочный коктейль» обещает это исполнить.

Читать далее...
14 января 2019,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе прямиком из космоса прибыл третий официальный трейлер супергеройского экшена «Капитан Марвел», а также вышли украинские трейлеры фэнтезийного боевика «Хеллбой», триллера «Мы» и хоррора «Счастливый день смерти 2», трогательный ТВ-ролик мультфильма «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» и новый трейлер финального сезона фэнтези «Игра престолов».

Читать далее...
13 января 2019,  18:43 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дэмиэн Льюис и Пол Джаматти объединяются, чтобы вместе построить коварный план мести, в официальном трейлере 4 сезона драматического сериала «Миллиарды».

В новых сериях бывшие враги Бобби Аксельрод (Льюис) и Чак Роадс (Джаматти) и их главный советник Вэнди Роадс (Мэгги Сифф) создают непростой, но очень эффективный альянс, целью которого является устранение всех их общих противников, включая Григора Андолова (Джон Малкович), Тейлор Мейсон (Азия Диллон), Брайана Коннерти (Тоби Леонард Мур) и Уэйлона Джеффкоута (Клэнси Браун). Амбиции и предательство давно были сердцем сериала, но в этом сезоне все персонажи узнают, насколько высокую цену им придется заплатить ради их воплощения в жизнь.

Премьера 4 сезона сериала «Миллиарды», который сейчас занимает 233-е место в топ-250 лучших сериалов всех времен сайта IMDb, состоится весной, 17 марта.

19 октября 2018,  22:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дуэйн Джонсон поделился небольшим тизером нового диснеевского фильма «Круиз по джунглям», который раскрывает его официальный логотип и новую дату премьеры.

Читать далее...
2 сентября 2018,  02:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На съемках новой диснеевской картины «Круиз по джунглям» актер Дуэйн Джонсон подружился с британским комиком Джеком Уайтхоллом и гигантской анакондой.

Читать далее...
1 августа 2018,  00:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Disney сообщила о начале съемочного процесса своего следующего проекта «Круиз по джунглям», поделившись забавным видео со съемочной площадки, где появляются исполнители главных ролей Дуэйн Джонсон и Эмили Блант.

Читать далее...
29 июля 2018,  02:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Игры престолов» Питер Динклэйдж бредет по безлюдному городу в первом трейлере научно-фантастической драмы «Я думаю, теперь мы одни».

«Я думаю, теперь мы одни» поведает историю изгоя Дейла (Динклэйдж), который однажды просыпается и обнаруживает, что сбылась его давняя мечта  все остальные люди исчезли с лица земли, и теперь его никто не будет донимать. Но Дейлу не приходится долго наслаждаться таким желанным одиночеством, ведь он встречает еще одну выжившую по имени Грейс (Эль Фаннинг), которая в отличие от него ищет друга.

Также в этой истории появятся Шарлотта Генсбур и Пол Джаматти.

Новый фильм режиссера Рид Морано, которая работала над сериалом «Рассказ служанки», получил приз на кинофестивале «Санденс» в начале года, а в американский прокат он выйдет в сентябре.

7 июля 2018,  00:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix поделился официальным трейлером мультфильма «Белый клык», чья мировая премьера состоялась в начале года на кинофестивале «Санденс».

Читать далее...
28 мая 2018,  14:58 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Компанию Дуэйну Джонсону в приключенческом фильме «Круиз по джунглям» составит номинант на премию «Оскар» Пол Джаматти.

Читать далее...
4 мая 2018,  15:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Человека-муравья» Пол Радд играет атлета, полиглота и шпиона в первом трейлере кинокартины «Шпионская игра».

«Шпионская игра» является захватывающим шпионским триллером, который покажет невероятную правдивую историю американца Мо Берга, профессионального бейсболиста, ставшего шпионом во время Второй мировой войны. Его миссией является внедрение в ряды врага в Европе с целью убийства главного ядерного ученого нацистов Вернера Гейзенберга (Марк Стронг), прежде чем немцы создадут атомную бомбу.

В фильме также сыграют Гай Пирс, Сиенна Миллер, Пол Джаматти, Конни Нильсен, Джефф Дэниелс и Том Уилкинсон.

Премьера «Шпионская игры», которую снял Бен Луин, состоялась в январе на кинофестивале «Санденс». В мировой прокат картина выйдет в июне.

11 августа 2016,  17:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент драматического хоррора «Морган» показывает напряженную сцену допроса юной девушки с опасными силами в воплощении Ани Тейлор-Джой, который проводит Пол Джаматти.