Новости, в которых упоминается Пост Мэлоун

15 апреля 2021,  15:20 | Статьи

Этой весной Гай Ричи “принимается за старое” – готовит премьеру своего нового триллера с Джейсоном Стэйтемом в главной роли. «Гнев человеческий» рассказывает историю загадочного европейского джентльмена, который под именем “Хилл” устраивается на работу в инкассаторскую контору “Fortico”. Компания перевозит миллионы улицами Лос-Анджелеса и периодически страдает от нападений. Но одна группировка выделяется среди других своей слаженностью, подготовкой и жестокостью. Хилл намерен узнать, что на самом деле происходит в этой большой игре, где ставки очень высоки и на то у героя есть свои причины. Ради достижения цели - он готов перевернуть весь город, который неизбежно познает гнев человеческий.

Мы собрали самые интересные факты о будущей громкой премьере, которая совсем скоро появится на больших экранах.

Читать далее...
7 апреля 2021,  01:38 | Статьи

Рады представить вашему вниманию новые кадры экшн-триллера Гая Ричи «Гнев человеческий» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли.

Читать далее...
29 марта 2021,  19:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер хитового прошлогоднего экшена «Джентльмены» Гай Ричи представил трейлер своего нового фильма под названием «Гнев человеческий», где звезда блокбастера «Форсаж: Хоббс и Шоу» Джейсон Стэйтем ступает на тропу войны с вооруженной бандой грабителей.

Читать далее...
11 марта 2021,  21:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Это официально! Новый экшен культового режиссера Гая Ричи, который называется «Гнев человеческий», ворвется на экраны украинских кинотеатров 22 апреля!

Читать далее...
25 января 2020,  20:23 | Новости фильмов

У закона есть свои границы. У них нет. Смотрим один из самых популярных трейлеров этой недели трейлер комедийного боевика «Spenser Confidential», где главную роль исполняет звезда «Трансформеров» Марк Уолберг.

Режиссер знаменитого супергеройского фильма «Хэнкок» Питер Берг представляет новую экшен-комедию о необычных напарниках. Когда двух бостонских полицейских находят мертвыми, бывший коп Спенсер (Уолберг), который только что вышел из тюрьмы, куда его отправили влиятельные враги по ложному обвинению, объединяется со своим новым соседом Хоуком (Уинстон Дьюк из триллера «Мы» и супергеройского фильма «Черная пантера»), чтобы восстановить справедливость и отправить убийц за решетку.

Также в фильме снялись Алан Аркин и американский рэпер Post Malone. На Netflix премьера экшена «Spenser Confidential» состоится в начале весны, 6 марта.