Новости, в которых упоминается Джейн Сеймур

7 апреля 2019,  00:17 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал ABC готовит экранизацию бестселлера Лиан Мориарти «История любви гипнотизера», в которой актриса Хизер Грэм, известная благодаря культовому сериалу «Твин Пикс», сыграет преследовательницу.

Читать далее...
12 сентября 2018,  14:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хейден Кристенсен ведет Эмму Робертс на фестиваль итальянской культуры во втором официальном трейлере романтической картины «Маленькая Италия».

Романтическая комедия, которая была вдохновлена пьесой Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта», расскажет о двух враждующих семьях итальянских иммигрантов. У каждой из них есть своя пиццерия в нью-йоркском квартале Маленькая Италия, и каждая семья пытается доказать всем, что именно их пицца является самой лучшей. Конфликт обостряется, когда молодые представители этих семей — Лео (Кристенсен) и Никки (Робертс) — влюбляются друг в друга.

Компанию Кристенсену и Робертс в новом фильме режиссера Дональда Питри составят Алисса Милано, Дэнни Айелло, Андреа Мартин, Джейн Сеймур и Гэри Басараба. В европейский прокат «Маленькая Италия» вышла в августе.

13 июля 2018,  21:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эмма Робертс и Хейден Кристенсен готовят пиццу и влюбляются в официальном трейлере романтической комедии «Маленькая Италия».

«Маленькая Италия» является современной и гораздо более оптимистичной интерпретацией пьесы Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта», где главные герои — молодые влюбленные Лео и Никки — принадлежат к враждующим семьям, чьи пиццерии постоянно соревнуются за звание лучшей пиццерии в американском квартале Маленькая Италия, где живут итальянские иммигранты.

В комедии также сыграют Алисса Милано, Дэнни Айелло, Андреа Мартин, Джейн Сеймур и Гэри Басараба.

Мировая премьера новой картины режиссера Дональда Питри, который прославился благодаря классике жанра «Мисс Конгениальность» и «Как отделаться от парня за 10 дней», состоится в сентябре.

25 января 2017,  16:04 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Лидерами среди номинантов на премию «Золотая малина» в этом году стали «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Образцовый самец 2».

Читать далее...