Новости фильмов, в которых упоминается Надежда Дорофеева

11 декабря 2018,  01:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Владимир Зеленский и Анастасия Короткая устраивают семейный скандал в новом 30-секундном ТВ-ролике украинской комедии «Я, Ты, Он, Она».

В фильме «Я, Ты, Он, Она» от студии Квартал 95 Зеленский и Короткая играют супругов Максима и Яну Ткаченко, которые женаты уже 10 лет. Для них брак превратился в рутину, и они решают развестись. Но не тут-то было. Вместо развода они получают в суде список того, что им нужно сделать, чтобы дать браку второй шанс. И, возможно, в конце этого непростого приключения, они передумают разводиться.

Премьера кинокомедии, где компанию Зеленскому и Короткой составят Евгений Кошевой и Надя Дорофеева, состоится 27 декабря.

4 декабря 2018,  03:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Семья Ткаченков переживает развод с приключениями в первом ТВ-ролике украинской комедийной картины «Я, Ты, Он, Она», производством которой занимается известная студия Квартал 95.

Спустя 10 лет брака Максим и Яна Ткаченки (Владимир Зеленский и Анастасия Короткая) решили, что им больше не по пути, и отправились подавать документы на развод. Но вместо развода они получают испытательный срок, который дает им второй шанс стать счастливой семьей. Только для этого им придется преодолеть разные преграды в лице нового парня Яны (Евгений Кошевой) и новой девушки Максима (Надя Дорофеева).

Украинская премьера комедии «Я, Ты, Он, Она» состоится 27 декабря.

9 марта 2018,  22:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В кино перед фантастическим фэнтези «Складки времени» кинокомпания Disney ​демонстрирует трейлеры к трем своим очень ожидаемым фильмам и мультфильмам, которые можно будет увидеть в 2018 году.

Читать далее...
8 марта 2018,  20:45 | Новости фильмов

7 марта в Украине стартовал прокат анимационного фильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила». В честь долгожданной премьеры в киевском кинотеатре «Планета Кино» прошел специальный показ для команды мультфильма, его друзей и партнеров.

Перед показом состоялась закрытая вечеринка, собравшая представителей киноиндустрии, медиа и шоу-бизнеса, многие из которых приняли участие в работе над мультфильмом: солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив), телеведущие Маша Ефросинина, Сергей Притула и Юрий Горбунов, Заслуженный мастер спорта Украины Василь Вирастюк, лидер группы «ТНМК» Олег “Фагот” Михайлюта, певица Джамала, актеры Роман Луцкий и Олег Волощенко,  блогер Пупси Кира, соорганизатор семейного фестиваля «Мамаслет» Аревик Арзуманова, музыкант Милош Елич, а также телеведущие Дмитрий Комаров и Катерина Осадчая, сооснователь beauty bar G.Bar Сабина Мусина, режиссер Тоня Ноябрева, дизайнер Лилия Пустовит, продюсер Игорь Тарнапольский, певица Наталья Гордиенко, основатели продюсерского центра MOZGI Entertainment Потап и Ирина Горовая. Ведущим вечеринки стал Андрей Шабанов. 

Читать далее...
22 февраля 2018,  13:10 | Новости фильмов

Проблемы столичных принцесс и Хомяк Винницкий, танцующий под хит MONATIK`a: второй трейлер анимационного полнометражного фильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила» показал, что еще интересного готовят для своих будущих зрителей создатели мультфильма.

В этот раз повествование в трейлере идет от лица Милы (напомним, что в первом трейлере свое видение истории представил Руслан), которая повествует о тоскливых буднях принцессы и своих мечтах о приключениях. Мила еще не знает, что ее заветным желаниям суждено сбыться, но совсем не так, как ей того бы хотелось.

Читать далее...
14 февраля 2018,  17:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Группа «Время и Стекло» представила клип на песню «До Зірок», которая станет главной темой украинского мультфильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила».

Читать далее...