Новости, в которых упоминается Надежда Дорофеева

30 марта 2020,  20:55 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Одна из самых милых пар украинского шоу-бизнеса Надя Дорофеева и Владимир Дантес снялась в нежной фотосессии для журнала Elle, которая наверняка согреет ваше сердце во времена карантина.

Читать далее...
11 декабря 2018,  01:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Владимир Зеленский и Анастасия Короткая устраивают семейный скандал в новом 30-секундном ТВ-ролике украинской комедии «Я, Ты, Он, Она».

В фильме «Я, Ты, Он, Она» от студии Квартал 95 Зеленский и Короткая играют супругов Максима и Яну Ткаченко, которые женаты уже 10 лет. Для них брак превратился в рутину, и они решают развестись. Но не тут-то было. Вместо развода они получают в суде список того, что им нужно сделать, чтобы дать браку второй шанс. И, возможно, в конце этого непростого приключения, они передумают разводиться.

Премьера кинокомедии, где компанию Зеленскому и Короткой составят Евгений Кошевой и Надя Дорофеева, состоится 27 декабря.

4 декабря 2018,  03:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Семья Ткаченков переживает развод с приключениями в первом ТВ-ролике украинской комедийной картины «Я, Ты, Он, Она», производством которой занимается известная студия Квартал 95.

Спустя 10 лет брака Максим и Яна Ткаченки (Владимир Зеленский и Анастасия Короткая) решили, что им больше не по пути, и отправились подавать документы на развод. Но вместо развода они получают испытательный срок, который дает им второй шанс стать счастливой семьей. Только для этого им придется преодолеть разные преграды в лице нового парня Яны (Евгений Кошевой) и новой девушки Максима (Надя Дорофеева).

Украинская премьера комедии «Я, Ты, Он, Она» состоится 27 декабря.

4 сентября 2018,  14:29 | Обновления

Предлагаем посмотреть второй украинский тизер-трейлер фильма «Я, Ты, Он, Она».

В центре сюжета – супруги Максим и Яна, которые переживают кризис в отношениях и намерены расстаться. В течение испытательного срока, предоставленного судьей, с парой начинают происходить безумные неожиданности, которые изменят их жизнь навсегда.

Главные роли в фильме  «Я, Ты, Он, Она» сыграют звезды «Квартала» Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, популярная певица и дебютантка в полнометражном кино Надя Дорофеева и телеведущая Анастасия Короткая. Также компанию им составят Сергей Бабкин, Ольга Сумская и Стас Боклан.

Любовный многоугольник от студии «Квартал 95» стартует в кинотеатрах 27 декабря.

9 августа 2018,  16:49 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Ведущая передач «Орел и решка» и «Кто сверху?» Леся Никитюк демонстрирует свои коронные танцевальные движения в новом тизере 5 сезона популярного украинского шоу «Танцы со звездами».

Читать далее...
7 июня 2018,  13:09 | Обновления

Представляем украинский тизер-трейлер фильма «Я Ты Он Она».

В прошлую пятницу студия «Квартал 95» отсняла тизер своего нового проекта — романтической комедии «Я, Ты, Он, Она». Главные роли в фильме исполнят звезды «Квартала» Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, популярная певица и дебютантка в полнометражном кино Надя Дорофеева и литовская актриса Агне Грудите, известная украинским зрителям по роли в сериале «Нюхач».

Максим и Яна прожили в браке 10 лет. Отношения превратились в союз, любовь — на уважение, а страсть — в обязанность. И когда на горизонте появляются соблазнительные перспективы... пара решает расстаться. Изменит ли ситуацию испытательный месяц, предоставленный судьей? А если они воплотят свои самые экстремальные мечты и самые смелые фантазии?

Смотрите в кинотеатрах Украины с 27 декабря.

9 марта 2018,  23:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 4 сезоне «Лиги смеха» команда «Отдыхаем вместе» будет выступать под руководством нового тренера Нади Дорофеевой.

Читать далее...
9 марта 2018,  22:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В кино перед фантастическим фэнтези «Складки времени» кинокомпания Disney ​демонстрирует трейлеры к трем своим очень ожидаемым фильмам и мультфильмам, которые можно будет увидеть в 2018 году.

Читать далее...
8 марта 2018,  20:45 | Новости фильмов

7 марта в Украине стартовал прокат анимационного фильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила». В честь долгожданной премьеры в киевском кинотеатре «Планета Кино» прошел специальный показ для команды мультфильма, его друзей и партнеров.

Перед показом состоялась закрытая вечеринка, собравшая представителей киноиндустрии, медиа и шоу-бизнеса, многие из которых приняли участие в работе над мультфильмом: солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив), телеведущие Маша Ефросинина, Сергей Притула и Юрий Горбунов, Заслуженный мастер спорта Украины Василь Вирастюк, лидер группы «ТНМК» Олег “Фагот” Михайлюта, певица Джамала, актеры Роман Луцкий и Олег Волощенко,  блогер Пупси Кира, соорганизатор семейного фестиваля «Мамаслет» Аревик Арзуманова, музыкант Милош Елич, а также телеведущие Дмитрий Комаров и Катерина Осадчая, сооснователь beauty bar G.Bar Сабина Мусина, режиссер Тоня Ноябрева, дизайнер Лилия Пустовит, продюсер Игорь Тарнапольский, певица Наталья Гордиенко, основатели продюсерского центра MOZGI Entertainment Потап и Ирина Горовая. Ведущим вечеринки стал Андрей Шабанов. 

Читать далее...
22 февраля 2018,  13:10 | Новости фильмов

Проблемы столичных принцесс и Хомяк Винницкий, танцующий под хит MONATIK`a: второй трейлер анимационного полнометражного фильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила» показал, что еще интересного готовят для своих будущих зрителей создатели мультфильма.

В этот раз повествование в трейлере идет от лица Милы (напомним, что в первом трейлере свое видение истории представил Руслан), которая повествует о тоскливых буднях принцессы и своих мечтах о приключениях. Мила еще не знает, что ее заветным желаниям суждено сбыться, но совсем не так, как ей того бы хотелось.

Читать далее...
14 февраля 2018,  17:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Группа «Время и Стекло» представила клип на песню «До Зірок», которая станет главной темой украинского мультфильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила».

Читать далее...