Обновления, в которых упоминается Дэниэл Рэдклифф

16 мая 2019,  17:39 | Обновления

Вышел украинский трейлер мультфильма «Playmobil: Фильм» Лино ДиСальво. Героев озвучили Аня Тейлор-Джой, Дэниэл Рэдклифф и Адам Ламберт.

Playmobil – это что-то вроде Lego, но немецкого производства. По сюжету фильма мальчик Чарли вместе со своей сестрой Марлой попадает в волшебную вселенную конструктора. Персонажей ожидает увлекательное путешествие и знакомства с разными харизматичными героями.

В прокат мультфильм «Playmobil: Фильм» выйдет 5 сентября.

1 ноября 2017,  18:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент приключенческой кинокартины «Джунгли» показывает, как Дэниел Рэдклифф и Алекс Расселл оказываются вдвоем на плоту посреди бурной горной реки. Они пытаются направить плот веслами, но течение усиливается и выносит их на камень посреди реки. Смогут ли они оба выбраться оттуда живыми?

Более 20 кадров «Джунгли» вы найдете в нашей галерее. В украинский прокат фильм Грега МакЛина выходит завтра, 2 ноября.

30 октября 2017,  01:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по Дэниелу Рэдклиффу? Тогда смотрим первый фрагмент приключенческой драмы «Джунгли», в котором его герой Йосси Гинсберг, чьи мемуары легли в основу фильма, готовит и одновременно пытается убедить своих друзей отправиться с ним в приключение по диким местам Боливии.

На улице он повстречал некоего путешественника, который якобы дружит с аборигенами и знает местные джунгли, и персонаж Рэдклиффа мгновенно загорелся желанием пойти с ним в поход. Но его друзья не разделяют этот энтузиазм и с подозрением относятся к предложению незнакомца, что позже окажется небезосновательным, ведь он бросит их бороться за выживание в опасных джунглях.

Смотрим украинский трейлер «Джунгли». В украинский прокат фильм Грега МакЛина выходит 2 ноября.

3 октября 2017,  22:17 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер приключенческого триллеру «Джунгли», основанному на реальной истории выживания и снятом по мемуарам-бестселлеру Йосси Гинсберга.

Молодой парень Йосси Гинсберг (Дэниэл Рэдклифф) оставляет спокойную жизнь и отправляется на поиски себя вглубь Амазонских джунглей. В течение года он путешествует проторенными дорогами, пока вместе с двумя новыми друзьями не встречает таинственного Карла Рушпрехтера (Томас Кречман) и не едет с ним в самые неизведанные уголки джунглей. То, что начинается как воплощение мечты, уже вскоре превращается в страшный тест на выживание, веру и стойкость духа.

В кинотеатрах Украины со 2 ноября.

9 сентября 2017,  00:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Ради главной роли в приключенческой драме «Джунгли» Дэниэл Рэдклифф был готов пойти на все, как показывает ее новый трейлер. Актер воплощает парня, который отправляется в Боливию, чтобы найти себя, и там решает пойти в дремучие джунгли с малознакомым гидом. В результате он остается один на один с дикой жизнью, борется с голодом, холодом, змеями, насекомыми, коварным болотом и рекой с сильным течением. Заметно, что для этой роли Рэдклифф очень похудел.

В мировой прокат кинокартина Грега МакЛина выйдет 20 октября. Пока неизвестно, доберутся ли «Джунгли» до украинских кинотеатров.

14 июня 2017,  23:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дэниэл Рэдклифф оставляет свою жизнь и отправляется на поиски себя в Боливию в первом трейлере приключенческой драмы «Джунгли». Вместе с новыми друзьями и случайным гидом он решает сходить в поход в дремучие джунгли, но когда гид оказывается мошенником и бросает ребят вдалеке от цивилизации, они должны отчаянно бороться, чтобы выжить и вернуться домой.

Режиссером кинокартины выступает Грег МакЛин, снявший прошлогодний триллер «Эксперимент „Офис“».

6 июля 2016,  14:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер триллера «Империя» представляет Дэниэла Рэдклиффа в образе агента ФБР, которого внедряют в общество ультраправых радикалов, чтобы он смог предотвратить террористическую атаку.

В мировой прокат фильм выйдет 19 августа.

17 февраля 2016,  10:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Девять героев сиквела об изобретательных фокусниках-преступниках «Иллюзия обмана: Второй акт» красуются в зеркальной комнате на своих первых персональных постерах.

Читать далее...
24 сентября 2015,  21:07 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер к фильму «Виктор Франкенштейн», который выйдет в кинотеатрах Украины и РФ с 3 декабря.

Джеймс Макэвой в роли Виктора Франкенштейна и Дэниел Рэдклифф в роли Игоря в уникальной невиданной экранизации классического романа 19 века Мэри Шелли. Глазами Игоря мы проследим темную предысторию неуравновешенного юного ассистента, его спасительную дружбу с молодым студентом-медиком Виктором Вон Франкенштейном и станем свидетелями удивительных событий, в результате которых Франкенштейн стал тем человеком – и той легендой, которую мы знаем сегодня.