Новости, в которых упоминается Генри Голдинг

5 февраля 2024,  22:16 | Новости фильмов

Культовий британський режисер Гай Річі продовжує знімати кіно і випускати його в рекордні терміни. Вже скоро ми зможемо побачити його пригодницьку стрічку «Міністерство неджентльменської війни» за участю голлівудського актора Генрі Кавілла, відомого за ролями Супермена і Відьмака.

Читать далее...
31 марта 2023,  21:04 | Кастинг

Каст наступної стрічки Гая Річі, що називається «Міністерство неджентльменської війни», очолив Генрі Кавілл, він же Супермен та відьмак Ґеральт з Рівії. Вони вже працювали разом над фільмом «Агенти U.N.C.L.E.», що вийшов у 2015 році.

Читать далее...
Рецензія на фільм «Переконання» (2022)
Смілива адаптація роману Джейн Остін з харизматичною Дакотою Джонсон
24 августа 2022,  19:29 | Рецензии | Автор: Олена Стрельбицька

Голлівудські сценаристи давно знають, що коли потрібен ідеальний сюжет для розумної романтичної комедії, яка підкорить навіть найвибагливіших глядачів, то потрібно звертатися до Джейн Остін. Її твори вже екранізували багато разів і будуть екранізувати на новий лад, певно, доти, доки існуватиме кінематограф, проте це вперше, коли за адаптацію роману Остін взялася стримінгова платформа Netflix. Щоб не випускати соту версію «Гордості і упередження», вони вирішили перенести на екран трошки менш відомий роман «Переконання» (проте не менш чарівний), і на головну роль у ньому покликали Дакоту Джонсон, яка останні роки активно знімається у різножанрових фільмах, щоб назавжди залишити образ Анастейші з «П’ятдесяти відтінків сірого» у минулому (і, варто відмітити, у неї це чудово виходить).

Читать далее...
17 июня 2022,  17:25 | Новости фильмов

Всех поклонников и поклонниц легендарной писательницы Джейн Остин этим летом ждет приятный сюрприз новая экранизация романа «Доводы рассудка» от платформы Netflix, где главную роль исполнит актриса Дакота Джонсон.

Читать далее...
22 апреля 2022,  14:58 | Новости фильмов

Стриминговая платформа Netflix поделилась первыми кадрами своей будущей адаптации знаменитого романа Джейн Остин «Доводы рассудка», главную роль в которой исполняет звезда франшизы «Пятьдесят оттенков» Дакота Джонсон.

Читать далее...
18 августа 2020,  23:55 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Бывшие супруги Брэд Питт и Дженнифер Энистон, которые были женаты с 2000 по 2005 год, согласились принять участие в телевизионном проекте, который будет собирать средства на борьбу с коронавирусом.

Читать далее...
7 февраля 2020,  02:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В свой день рождения, который был 5 февраля, актер Генри Голдинг поделился первым взглядом на своего персонажа из фильма «Snake Eyes», который будет спин-оффом экшен-франшизы «G.I. Joe: Атака кобры».

Читать далее...
Рецензия на фильм «Джентльмены»
Новая классика от Гая Ричи
25 января 2020,  03:05 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вы появились на свет в прошлом году, то для вас Гай Ричи – это режиссер популярного диснеевского римейка «Аладдин» с синим Уиллом Смитом, но если вы все-таки топчете эту землю хотя бы четверть века, то наверняка знаете, что Ричи пришел к славе благодаря брутальным и одновременном смешным фильмам о бандитах «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш», основав в конце 90-х свой собственный криминальный поджанр. Потом у него были разные эксперименты, включая хитовую дилогию «Шерлок Холмс» с Робертом Дауни мл., современную адаптацию легенды о короле Артуре и того же «Аладдина», но Ричи наконец-то почувствовал жажду крови и вернулся к своему коронному жанру. Так что встречайте его «Джентльменов»!

Читать далее...
5 января 2020,  12:46 | Новости фильмов

Звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк записала милое видео в честь выхода романтической комедии «Счастливого Рождества» на большие экраны, которое вы можете посмотреть ниже.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Счастливого Рождества»
Предновогодняя терапия с очаровательной Эмилией Кларк
26 декабря 2019,  23:55 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Этот безумный предпраздничный ритм большого города... Мы все куда-то бежим, смотря себе под ноги, спешим на работу, потом с работы в магазин, потом наконец домой, где падаем от усталости, а завтра все начинается по новой. Тем временем бульвары, проспекты, маленькие кафе и большие рестораны наряжаются в мигающие огни, но мы все равно смотрим под ноги и забываем оглянуться и посмотреть вверх, чтобы заметить всю эту красоту. Такой была и Кейт, пока не встретила Тома.

Читать далее...
24 декабря 2019,  18:45 | Новости фильмов

Держитесь крепче и не сомневайтесь в его авторитете! Вчера вышел второй трейлер криминальной драмы «Джентльмены» от культового британского режиссера Гая Ричи, главную роль в которой исполняет лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахи.

Читать далее...
26 ноября 2019,  01:31 | Новости фильмов

Шесть знаменитых джентльменов и одна леди собрались вместе на новом локализованном постере криминальной кинокартины Гая Ричи «Джентльмены».

Читать далее...
25 ноября 2019,  02:35 | Новости фильмов

В романтической комедии «Счастливого Рождества» Эмилия Кларк воплощает девушку, которая пережила тяжелую болезнь, но все равно наотрез отказывается вести здоровый образ, что очень беспокоит ее экранную маму Эмму Томпсон.

Читать далее...
11 ноября 2019,  19:37 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая эпическая кинокартина Роланда Эммериха «Мидуэй» со звездным кастом, которая рассказывает о Второй мировой войне, дебютировала на 1-м месте в американском прокате. Кого ей удалось обойти в свои премьерные выходные?

Читать далее...
4 ноября 2019,  13:37 | Новости фильмов

Героиня Эмилии Кларк делится своими грандиозными мечтами, поедая вредный бургер, в новом фрагменте романтической комедии Пола Фига «Счастливого Рождества».

Читать далее...