Обновления, в которых упоминается Билли Крудап

13 мая 2017,  15:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом драматическом сериале от Netflix, который называется «Цыганка», оскаровская номинантка Наоми Уоттс воплощает психотерапевта, слишком заинтересованного жизнями своих пациентов. В первом тизере она дает на камеру клятву, что будет объективной и не навредит им, но мелькающие в это время фрагменты показывают обратное.

Премьера сериала, где вместе с Уоттс сыграли Софи КуксонKingsman: Тайная служба»), Билли КрудапХранители») и Карл ГлусманНеоновый демон»), состоится 30 июня.

4 мая 2017,  12:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский ТВ-ролик научно-фантастического триллера «Чужой: Завет» с Майклом Фассбендером, Кэтрин Уотерстон и Билли Крудапом, который поведает о команде колонизаторского корабля «Завет». Они прибывают на новую планету, считая, что обнаружили неизведанный рай. Но видео советует им бежать оттуда, куда глаза глядят.

Пролог к фильму Ридли Скотта, показывающий, что произошло после событий «Прометея», смотрите здесь. Допремьерный показ нового «Чужого» состоится 7 мая в рамках Kyiv Comic Con.

23 февраля 2017,  16:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Команда космического корабля «Завет», который отправляется в научно-фантастическом хорроре Ридли Скотта «Чужой: Завет» на далекую колониальную планету, дожидается в первом фрагменте фильма, когда их приболевший капитан в воплощении Джеймса Франко идет спать, и устраивает веселую вечеринку, не подозревая, что она будет для многих из них последней.

Вместе с Франко здесь можно увидеть Кэтрин Уотерстон, Майкла Фассбендера, Билли Крудапа, Дэнни МакБрайда и Кармен Эджого.

25 декабря 2016,  13:39 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Прометея» Майкл Фассбендер обещал, что его сиквел «Чужой: Завет» будет гораздо страшнее, и первый трейлер новой научной фантастики Ридли Скотта подтверждает, что это будет действительно жесткий хоррор. В нем новая команда исследователей в воплощении Кэтрин Уотерстон, Билли Крудапа и Кармен Эджого обнаруживает остатки корабля «Прометей» и андроида Дэвида, не подозревая, что на очередной планете их ожидают одни лишь ужасы.

В фильме, который выйдет в прокат в мае 2017 года, также вернутся Нуми Рапас и Гай Пирс.