Новости фильмов, в которых упоминается Роберт Родригес

19 августа 2023,  02:17 | Новости фильмов

Готові до наступного розділу франшизи «Діти шпигунів»? Цього року на платформі Netflix вийде новий сімейний екшен «Діти шпигунів: Армагеддон», який зняв творець цієї популярної франшизи Роберт Родрігес.

Читать далее...
28 декабря 2020,  12:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Шаркбой, ты в порядке?» В честь премьеры супергеройского экшена для всей семьи «Мы можем стать героями» от режиссера франшизы «Дети шпионов» Роберта Родригеса стриминговый сервис Netflix поделился его эксклюзивным фрагментом, где супергерои сражаются с инопланетными захватчиками.

Читать далее...
4 декабря 2020,  19:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шаркбой и Лава возвращаются! В честь пятницы Netflix опубликовал в сети официальный трейлер супергеройского экшена «Мы можем быть героями», который снял режиссер культовой франшизы «Дети шпионов» и фильма «Приключения Шаркбоя и Лавы» Роберт Родригес.

Читать далее...
20 ноября 2020,  18:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер культовой приключенческой франшизы «Дети шпионов» Роберт Родригес решил снять продолжение своего фильма «Приключения Шаркбоя и Лавы», которое получило название «Мы можем быть героями» и собрало звездный актерский состав.

Читать далее...
8 мая 2020,  19:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь Дня «Звездных войн» актер Джон Бойега поделился новым видео со съемок финального эпизода легендарной саги «Звездные войны: Скайуокер. Восхождение».

Читать далее...
30 марта 2019,  01:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Бракованные игрушки сражаются за свое право дарить людям радость в финальном трейлере музыкально-комедийного мультфильма «UglyDolls. Куклы с характером», который снял режиссер известных анимационных картин «Спирит: Душа прерий» и «Шрек 2» Келли Эсбери.

Анимация «UglyDolls. Куклы с характером», продюсером которой является создатель франшизы «Дети шпионов» Роберт Родригес, отправляет зрителя в город Агливилль, где живут неунывающая Мокси (Келли Кларксон) и ее чудаковатые друзья. Они являются бракованными игрушками и однажды решают узнать, что лежит за пределами их городка. Разноцветные герои попадают в городок Совершенство, где все игрушки являются идеальными, и пытаются доказать им, что они тоже могут делать людей счастливыми, ведь важнее то, что находится внутри, а не то, как они выглядят.

Смотрите также официальный украинский трейлер мультфильма «UglyDolls. Куклы с характером». В кино с 22 августа.

17 февраля 2019,  17:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Алита просит у доктора Идо дать ей тело воина в четвертом официальном фрагменте научно-фантастического боевика «Алита: Боевой ангел», который вы уже можете посмотреть на большом экране.

Совместное творение режиссера Роберта Родригеса и сценариста Джеймса Кэмерона показывает зрителю мир будущего, где бок о бок с людьми существуют киборги. Однажды доктор Идо (Кристоф Вальц) находит на свалке поломанного киборга Алиту (Роза Салазар), чинит ее и дает ей крышу над головой, пока она пытается вспомнить свое прошлое. И когда они находят железное тело боевого киборга, Алита уговаривает доктора соединить ее с ним, поскольку чувствует с этим телом особую связь. Идо хочет ее уберечь, но героиня заявляет ему, что она является воином и что это ее судьба.

Билеты на сеансы «Алита: Боевой ангел» вы можете купить на нашем сайте.

11 февраля 2019,  22:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент научно-фантастического экшена «Алита: Боевой ангел» представляет гигантского киборга с железными щупальцами по имени Грюишка (Grewishka), с которым предстоит сразиться главной героине.

Экранизация одноименной манги «Алита: Боевой ангел» расскажет о девушке-киборге Алите (Роза Салазар), которую находит на свалке и чинит доктор Идо (Кристоф Вальц). Она не помнит своего прошлого, но вскоре обнаруживает, что знает боевые приемы, и начинает сражаться со злом в своем мире. Одним из воплощений зла будет огромный киборг Грюишка (Джеки Эрл Хейли), которого Алита встречает под землей, и вскоре оказывается, что он умеет удлинять свои пальцы, превращая их в длинные железные цепи с острыми наконечниками. Но Алиту так просто не поймать.

Вы уже можете посмотреть творение Роберта Родригеса и Джеймса Кэмерона во многих городах Украины на допремьерных показах, которые стартовали еще на прошлой неделе. Билеты на фильм «Алита: Боевой ангел» вы найдете в нашей афише.

6 февраля 2019,  17:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Алита тренируется перед зеркалом во втором официальном фрагменте научно-фантастического экшена «Алита: Боевой ангел», над созданием которого работали Роберт Родригес и Джеймс Кэмерон.

События фильма «Алита: Боевой ангел» будут развиваться в будущем, где существуют киборги. Однажды прогуливаясь по свалке, доктор Идо (Кристоф Вальц) находит там поломанного киборга Алиту (Роза Салазар) и решает ее починить. Когда она приходит в себя, то не может вспомнить свою прошлую жизнь, но вскоре Алита начинает припоминать ее отрывки и открывает, что обладает крутыми боевыми навыками, которые она и демонстрирует в новом фрагменте.

Смотрите также ТВ-ролик научной фантастики «Алита: Боевой ангел» с Супербоула. В украинский прокат фильм выйдет 14 февраля.

6 февраля 2019,  14:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Известная американская певица Келли Кларксон озвучивает главную героиню в новом трейлере мультфильма «UglyDolls. Куклы с характером».

Читать далее...
4 февраля 2019,  14:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий ТВ-ролик научно-фантастического боевика Роберта Родригеса «Алита: Боевой ангел», показанный во время американского Супербоула, обещает зрителям зрелище года на большом экране.

Экранизация одноименной манги «Алита: Боевой ангел», сценаристом и продюсером которой выступает создатель «Аватара» Джеймс Кэмерон, представит новую героиню, которая изменит свой мир. Поломанного киборга Алиту (Роза Салазар) находит на свалке доктор Идо (Кристоф Вальц) и возвращает ее к жизни. Девушка потеряла память, но вскоре она обнаруживает, что обладает целым набором боевых навыков и возглавляет революцию в своем футуристическом мире.

В прошлом месяце британская певица Дуа Липа представила клип на свою новую песню «Swan Song», который войдет в саудтрек фильма «Алита: Боевой ангел». В украинских кинотеатрах его можно будет увидеть с 14 февраля.

24 января 2019,  20:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Известная британская певица Дуа Липа поделилась сегодня официальным клипом на свою новую песню «Swan Song», который был снят в духе фантастического боевика «Алита: Боевой ангел».

Читать далее...
12 декабря 2018,  17:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В Интернете появился новый международный трейлер научно-фантастического боевика «Алита: Боевой ангел», над созданием которого работают Роберт Родригес и Джеймс Кэмерон.

Трейлер показывает несколько новых моментов и позволяет лучше рассмотреть боевую броню главной героини Алиты (Роза Салазар), которая на наших глазах из ангела превращается в воина. Когда доктор Идо (Кристоф Вальц) находит ее на свалке и забирает к себе домой, чтобы починить, он понимает, что она особенная, и вскоре Алита сама узнает, что обладает редкой технологией, на которую в ее опасном мире все охотятся.

Смотрите также первый фрагмент «Алита: Боевой ангел», где главная героиня дерется с киборгами в переулке. В кино с 14 февраля.

8 декабря 2018,  00:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия 20th Century Fox решила подогреть наш интерес к научно-фантастическому экшену «Алита: Боевой ангел» с помощью фрагмента, где главная героиня дерется с киборгами в переулке.

Фантастика «Алита: Боевой ангел» является экранизацией известной манги Юкито Кисиро, чьей главной героиней является девушка-киборг Алита (Роза Салазар), которую находит на свалке и чинит доктор Идо (Кристоф Вальц). Алита потеряла память, но когда на них с Идо в переулке нападают киборги-убийцы, героиня быстро вспоминает крутые боевые навыки, которые позволяют ей выстоять даже против опасной Ниссианы (Эйса Гонсалес) с ее острыми мечами вместо рук.

В прошлом месяце вышел третий украинский трейлер «Алита: Боевой ангел», и вместе с ним стало известно, что премьера фильма Роберта Родригеса переехала на 14 февраля 2019 года.

14 ноября 2018,  02:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер научно-фантастического экшена «Алита: Боевой ангел» сообщает, что его мировая и украинская премьеры переехали с декабря на 14 февраля 2019 года.

Режиссер Роберт РодригесГород грехов», «Дети шпионов») и сценарист Джеймс КэмеронТитаник», «Аватар») представляют новое эпическое приключение с долей надежды и вдохновения. Когда молодая женщина-киборг Алита (Роза Салазар) приходит в себя, то не может вспомнить, кто она в этом опасном мире будущего. Ее берет к себе и чинит доктор Идо (Кристоф Вальц), который видит, что под покинутой киборгской оболочкой существуют сердце и душа. Пока Алита учится жить новой жизнью на обманчивых улицах Железного города, она встречает нового друга Хьюго (Киен Джонсон), который предлагает ей свою помощь. Вместе они открывают, что Алита обладает уникальными способностями, которых боятся люди при власти, и те вскоре открывают на нее охоту.

В фильме также сыграют Дженнифер Коннелли, Эйса Гонсалес, Эд Скрейн, Махершала Али, Мишель Родригес, Лана Кондор и Джеки Эрл Хейли.