Обновления, в которых упоминается Лили Коллинз

27 июня 2019,  17:00 | Обновления

«Красивый, плохой, злой»: фильм про одного из самых ужасных маньяков в истории США – с Заком Эфроном в главной роли. В картине также снимались Джим Парсонс (прокурор), лидер группы Metallica Джеймс Хэтфилд (полицейский, арестовавший Банди), Джон Малкович (судья), Джеффри Донован, Лили Коллинз, Кая Скоделарио. Права на дистрибуцию картины недавно выкупил Netflix.

Картина рассказывает о Теде Банди – маньяке, признавшемся в убийстве 30 молодых девушек (реальное число жертв так и не установлено). Фильм показывает арест и судебный процесс над Банди с точки зрения его второй жизни – семьянина и любящего отца.

Премьера фильма «Красивый, плохой, злой» запланирована на 25 июля.

21 июня 2017,  15:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В драме «До костей» номинантка на премию «Золотой глобус» Лили Коллинз воплощает девушку, страдающую от анорексии. А Киану Ривз будет ее лечащим врачом, который будет пытаться вернуть ей жажду к жизни нетрадиционными методами.

На сайте Netflix фильм от продюсера «Баффи» Марти Ноксон станет доступен к просмотру с 14 июля.

16 июня 2017,  21:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел новый трейлер приключенческо-фантастической драмы «Окча», где сыграли Тильда Суинтон, Пол Дано, Джейк Джилленхол, Лили Коллинз и Стивен Ян. Она рассказывает о трогательной дружбе девочки Миджи (Ан Со-хен) и генномодифицированной свиньи Окчи, на которую охотится могущественная международная компания.

Критики от нового творения режиссера Пона Чжуна Хо в восторге, а мы с нетерпением ожидаем премьеры фильма, которая состоится 28 июня на сайте Netflix.

7 июня 2017,  18:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Драматический сериал «Последний магнат», основанный на одноименном романе Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, перенесет зрителя в Золотую эпоху Голливуда, где молодой продюсер Монро Стар (Мэтт Бомер) будет бороться за создание своего киношедевра с главой киностудии Пэтом Брэди (Келси Грэммер). И по ходу дела Стар помогает дочери своего начальника Сесилии Брэди (Лили Коллинз) стать продюсером.

Премьера сериала от оскаровского номинанта Билли Рэя состоится 28 июля на Amazon Prime.

18 мая 2017,  19:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В полноценном трейлере научно-фантастической драмы режиссера Пона Чжуна Хо «Окджа» коварная глава корпорации Люси Мирандо (Тильда Суинтон) создает идеальный гибрид свиньи, которая является более безопасной для окружающей среды и лучшей на вкус. Но это милое существо оказывается на свободе, где становится лучшей подругой девочки Миджи (Ан Со-хен), которая сделает все, чтобы свинья не попала к кому-то на стол.

Мировая премьера кинокартины, где также сыграли Джейк Джилленхол, Пол Дано и Лили Коллинз, состоится на Каннском кинофестивале, который стартовал вчера. На Netflix «Окджа» станет доступна к просмотру с 28 июня.

7 марта 2017,  19:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фантастическая драма режиссера Пона Чжуна Хо «Окджа» обзавелась первым тизером, где появляется героиня Тильды Суинтон. Фильм, в котором также сыграют Джейк Джилленхол, Пол Дано, Лили Коллинз и Стивен Ян, расскажет о девочке и ее необычном друге — генетически созданной свинье по имени Окджа, которую пытается похитить могущественная международная корпорация.

Мировая премьера кинокартины от режиссера постапокалиптического триллера «Сквозь снег» состоится 28 июня на Netflix.

16 ноября 2016,  13:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

После выхода финального трейлера романтической драмы Уоррена Битти «Правила не распространяются» студия 20th Century Fox не сдержалась и выпустила еще один трейлер, на этот раз музыкальный. В нем исполнительница главной роли Лили Коллинз поет трогательную заглавную песню кинокартины.

«Правила не распространяются», которые в украинские кинотеатры прибудут только в марте 2017 года, считаются одним из потенциальных кандидатов на будущий «Оскар».

4 октября 2016,  17:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Во втором трейлере мелодраматической комедии «Правила не распространяются» начинающая актриса (Лили Коллинз), которая пытается добиться чего-то в Голливуде, случайно знакомится с миллиардером-продюсером Ховардом Хьюзом и влюбляется в его шофера (Олден Эренрайк).

Автором сценария и режиссером кинокартины выступил обладатель «Оскара» Уоррен Битти, которого здесь можно увидеть в образе Хьюза.