Новости, в которых упоминается Итан Хоук

9 сентября 2022,  21:47 | Новости фильмов

Відомий іспанський кінорежисер Педро Альмодовар завершив зйомки своєї наступної стрічки під назвою «Strange Way of Life», головні ролі в якій зіграють зірка популярного серіалу «Мандалорець» Педро Паскаль та номінант на «Оскар» Ітан Говк.

Читать далее...
7 мая 2022,  11:40 | Новости сериалов

Финальная серия супергеройского сериала от Disney+ «Лунный рыцарь» порадовала поклонников MCU несколькими фантастическими сюрпризами, одним из которых стал дебют новой супергероини Алый скарабей (Scarlet Scarab).

Читать далее...
4 мая 2022,  13:50 | Новости сериалов

Сегодня, 4 мая, на платформе Disney+ выйдет заключительная серия супергеройского мини-сериала «Лунный рыцарь», основанного на комиксах Marvel, в честь чего в сети появился его новый эпический трейлер.

Читать далее...
29 апреля 2022,  12:43 | Новости фильмов

Четырехразовый номинант на премию «Оскар» Итан Хоук играет некую чрезвычайно жуткую версию маньяка с нотками Джокера и Пеннивайза во втором трейлере фильма ужасов «Чёрный телефон» («The Black Phone»).

Читать далее...
19 апреля 2022,  19:05 | Новости фильмов

Студия Focus Features только что поделилась трейлером без цензуры своего ожидаемого приключенческого эпика под названием «Варяг» («The Northman»), главную роль в котором исполнит звезда сериалов «Настоящая кровь» и «Большая маленькая ложь» Александр Скарсгард.

Читать далее...
3 апреля 2022,  20:50 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе, 30 марта, на стриминговой платформе Disney+ состоялась премьера нового супергеройского сериала «Лунный рыцарь», который представит необычного героя, вернее сразу несколько необычных героев киновселенной Marvel в воплощении актера Оскара Айзека.

Читать далее...
3 февраля 2021,  20:35 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня были названы номинанты на премию «Золотой глобус», которые доказывают, что, несмотря на мировую пандемию COVID-19, в прошлом году вышло много отличных фильмов и сериалов разных жанров. Лидерами по количеству номинаций в этот раз стали биографическая драма «Манк» и исторический сериал «Корона».

Читать далее...
21 января 2021,  02:12 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Берегись, Оскар Айзек! Грядущий супергеройский сериал от Marvel Studios «Лунный рыцарь» нашел своего главного злодея в лице актера Итана Хоука, на чьем счету есть аж 4 номинации на премию «Оскар».

Читать далее...
Рецензия на фильм «Тесла»
Очень скучный байопик о легендарном изобретателе
5 сентября 2020,  23:25 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Фигура выдающегося ученого и изобретателя Николы Теслы, который родился в 1856 году и умер в 1943, продолжает захватывать умы людей своими смелыми экспериментами с электричеством и очень прогрессивным видением мира и того, каким он станет в недалеком будущем. Более столетия назад Тесла мечтал о том, что люди смогут общаться с людьми из другого полушария всего за несколько секунд, передавать и получать огромные массивы информации, и хотя в 1890-х его многие считали безумцем, в 21 веке весь мир признал его одним из революционных гениев, которые изменили нашу жизнь и нашу историю. Вдохновившись его гением, сценарист и режиссер Майкл Алмерейда решил снять о Тесле нестандартный байопик. И, к сожалению, он оказался нестандартно скучным. Что же пошло не так?

Читать далее...
4 августа 2020,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Одной из главных премьер последнего месяца лета станет биографическая драма Майкла Алмерейда «Тесла», где номинант на премию «Оскар» Итан Хоук воплощает легендарного изобретателя Николу Теслу.

Читать далее...
13 июля 2020,  20:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Американская кинокомпания IFC Films опубликовала в сети официальный трейлер своего нестандартного байопика «Тесла», главную роль в котором исполняет номинант на премию «Оскар» Итан Хоук.

Читать далее...
28 мая 2020,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый кадр биографической драмы «Тесла», которая выйдет в украинский прокат летом, представляет номинанта на премию «Оскар» Итана Хоука в роли легендарного изобретателя Николы Теслы.

Читать далее...
14 мая 2020,  18:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал Showtime представил во вторник официальный трейлер многосерийного вестерна «Птичка господа милосердного», в котором номинант на премию «Оскар» Итан Хоук полностью соответствует фразе «вооружен и очень опасен».

Читать далее...
22 февраля 2020,  00:41 | Новости фильмов

Актер Шамеик Мур, который озвучивал супергероя Майлза Моралеса в мультфильме «Человек-паук: Вокруг вселенной», оказывается по ту сторону закона в новом трейлере криминальной драмы «Город головорезов».

В центре новой картины режиссера RZA и сценариста Пола Кушири находятся четверо друзей, которые в 2005 году возвращаются в свой сильно пострадавший от урагана Катрина девятый округ Нового Орлеана. Очень скоро они осознают, что теперь у них могут возникнуть сложности с работой. Поэтому им ничего не остается, как обратиться за помощью к местному гангстеру, который нанимает их для совершения ограбления казино прямо в центре города.

Компанию Муру в этом фильме составляют актеры Итан Хоук, Уэсли Снайпс, Эйса Гонсалес, Кэт Грэхэм, Терренс Ховард, Ти-Ай и Киан Джонсон. Мировая премьера «Города головорезов» состоится в марте на кинофестивале South by Southwest.

21 октября 2019,  19:32 | Новости фильмов

Вышел трогательный трейлер американской драмы об искуплении и втором шансе под названием «Следи за дорогой», где номинант на премию «Оскар» Итан Хоук играет бывшего заключенного, который неожиданно становится отцом.

Расс Миллингс (Хоук) только что был освобожден из тюрьмы после 21 года отбывания наказания за свое третее нарушение за обладание унцией марихуаны. Пока он пытается приспособиться к миру, который он не узнает в том числе пытается научиться пользоваться Интернетом, Расс находит брошенного ребенка в мусорном контейнере позади ресторана быстрого питания, где он работает в качестве посудомойщика. Герой не уверен в том, что делать, но между порывами доброты и паники вскоре понимает, что этот ребенок может быть его шансом на искупление.

В американский прокат драма «Следи за дорогой», которая является режиссерским дебютом актера Логана Маршалла-Грина, выйдет 1 ноября.