Обновления, в которых упоминается Генри Кавилл

12 ноября 2017,  00:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент супергеройского фильма «Лига справедливости» показывает, как Брюс Уэйн (Бен Аффлек) с любовью и грустью вспоминает Супермена (Генри Кавилл).

В прошлогоднем «Бэтмене против Супермена» эти супергерои не ладили, но своим самопожертвованием Супермен вернул Бэтмену веру в человечество. Поэтому в данной сцене «Лиги» Брюс говорит Альфреду (Джереми Айронс), что у Супермена гораздо лучше получилось бы собрать команду и что он был гораздо более человечным, чем сам Брюс. А в конце Темный рыцарь заявляет, что «миру нужен Супермен, а команде нужен Кларк [Кент]».

Смотрим, как Бэтмен вдохновляет Флэша во фрагменте «Лига справедливости». В кино с 16 ноября.

3 ноября 2017,  02:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Суровый Бен Аффлек превращается в сурового Бэтмена на анимированном постере супергеройской картины «Лига справедливости».

Аффлек дебютировал в образе миллионера Брюса Уэйна, известного как Бэтмен, в прошлогоднем «Бэтмене против Супермена», и отзывы на его воплощение данного супергероя были неоднозначными. Но самопожертвование Супермена (Генри Кавилл) вернуло ему веру в хорошее в людях и вдохновило Темного рыцаря, поэтому он отправляется на поиски других индивидуумов со сверхспособностями, чтобы вместе с ними защитить планету от еще большей угрозы.

Смотрим промо-ролик сериала «Умерь свой энтузиазм» с супергероями «Лиги справедливости». В кино они прибудут 16 ноября.

28 октября 2017,  17:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем финальный украинский трейлер супергеройского экшена от Warner Bros. и DC «Лига справедливости»!

Лоис Лейн (Эми Адамс) снится сон об их помолвке с Суперменом (Генри Кавилл), пока весь мир тяжело переживает его смерть, а Бэтмен (Бен Аффлек), тем временем, вспоминает другой сон — про конец света. Поэтому вместе с Чудо-женщиной (Галь Гадот) он просит незнакомцев Барри Аллена (Эзра Миллер), известного как Флэш, Артура Карри (Джейсон Момоа), известного как Аквамен, и Виктора Стоуна (Рэй Фишер), известного как Киборг, объединиться и рискнуть своими жизнями ради спасения планеты.

Также смотрим свежий британский трейлер «Лига справедливости», где показано больше суперзлодея Степпенвулфа (Киаран Хайндс). В кино с 16 ноября.

13 октября 2017,  02:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместе с новым кадром прибыл расширенный ТВ-ролик супергеройского экшена «Лига справедливости».

В нем присутствует флешбэк с Кларком Кентом (Генри Кавилл) и Лоис Лейн (Эми Адамс); после чего Диана Принс (Галь Гадот) вербует Киборга (Рэй Фишер); Альфред (Джереми Айронс) спрашивает у Брюса Уэйна (Бен Аффлек), уверен ли он в силе своей команды; Аквамен (Джейсон Момоа) принимает горные ванны и дерется со Степпенвулфом (Киаран Хайндс) под водой; а Барри Аллен (Эзра Миллер) радуется сигналу Бэтмена, который появился в небе.

Больше интересных моментов вы найдете в новом трейлере «Лиги справедливости», представленном в воскресенье. В кино с 16 ноября.

8 октября 2017,  16:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Супермен (Генри Кавилл) вернулся в четвертом трейлере супергеройского экшена «Лига справедливости». Но не так, как нам того бы хотелось.

Трейлер начинается со сна/воспоминания Лоис Лейн (Эми Адамс), которая вновь переживает тот момент, когда она согласилась выйти замуж за Кларка Кента. Но потом мы возвращаемся в реальность, где Супермен по-прежнему мертв. Зато вдохновленный его жертвой Бэтмен (Бен Аффлек) вместе с Чудо-женщиной (Галь Гадот) собирают отважную команду, куда также войдут Аквамен (Джейсон Момоа), Флэш (Эзра Миллер) и Киборг (Рэй Фишер), чтобы под песню Дэвида Боуи «Heroes» круто драться с парадемонами и Степпенвулфом (Киаран Хайндс).

Украинская премьера «Лиги справедливости» состоится 16 ноября.

23 июля 2017,  02:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В субботу на Comic-Con был представлен абсолютно новый трейлер супергеройского экшена Зака Снайдера «Лига справедливости», где есть немало крутых моментов и мелькает главный злодей Степпенвулф (Киаран Хайндс). Видео отправляет нас на родную Темискиру Чудо-женщины (Галь Гадот), в Готэм к Бэтмену (Бен Аффлек) и даже в подземное царство Аквамена (Джейсон Момоа), где амазонки и супергерои вместе с Флэшем (Эзра Миллер) и Киборгом (Рэй Фишер) сражаются с армией парадемонов.

В конце трейлера в гости к Альфреду (Джереми Айронс) приходит некто очень ожидаемый... неужели это Супермен (Генри Кавилл)? Свои догадки оставляйте в комментариях.

2 марта 2017,  20:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился полноценный трейлер военной драмы «Песочный замок», где сыграли Николас Холт, Генри Кавилл, Глен Пауэлл мл. и Логан Маршалл-Грин. События фильма происходят в 2003 году в Ираке, где отряд американских солдат пытается защитить небольшую деревню.

Премьера кинокартины от продюсера «Спасти рядового Райана» Марка Гордона состоится 21 апреля.

28 декабря 2016,  15:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фичуретка супергеройского экшена «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» отвечает на вопрос о том, какой силы удар у Бэтмена. Оказывается, Темный рыцарь Бена Аффлека бьет с силой 650 килограмм, что напоминает удар тарана.

На днях исполнитель роли Супермена Генри Кавилл раскрыл, что в «Лиге справедливости» их с Аффлеком супергерои будут претендовать на место лидера.

10 апреля 2016,  10:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Оказывается, Джимми Киммел тоже снялся в «Бэтмене против Супермена», но, по словам Бена Аффлека, «кинематографистам пришлось сделать сложный выбор, поскольку он не мог сыграть настолько хорошо и быть только в одной сцене», вот его и вырезали.

В этой интригующей сцене присутствуют также Супермен Генри Кэвилл, Уилл Арнетт, Бэтмен из «Лего Фильм: Бэтмен», на которого «всем плевать», и один старый знакомый Киммела...

20 января 2016,  15:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый концепт-арт к «Лиге справедливости» показывает шестерку ее супергероев, представляя более подробный взгляд на ее менее известных участников.

Читать далее...
16 декабря 2015,  20:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

DC Entertainment представили три характер-постера к ожидаемому супергеройскому экшену «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», показывающих готовых к битве Супермена, Бэтмена и Чудо-женщину.

Читать далее...