Цитаты, в которых упоминается Мишель Монахэн

26 декабря 2014,  19:48 | Цитаты | Автор: Елена Стрельбицкая

Одним из самых нашумевших сериалов уходящего 2014 года стал «Настоящий детектив». Неизвестно, что припасли создатели на второй сезон, но при просмотре первого не раз внимательно вслушиваешься в то, что говорят главные герои, и многие их фразы ловко цепляют за живое. Поэтому вот 25 цитат, которые больше всего запомнились и заинтересовали в первом сезоне.

«Настоящий детектив» – американский телесериал, созданный сценаристом Ником Пиццолатто. Первый сезон рассказывает историю охоты двух детективов на серийного убийцу, а его события разворачиваются в 1995 году и 17 лет спустя, в 2012. Главные роли в первом сезоне исполнили Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон.

Сериал получил 4 номинации на «Золотой глобус-2015» в категориях: Лучший мини-сериал или телефильм, Лучший актер в мини-сериале или телефильме (Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон), Лучшая актриса второго плана в сериале, мини-сериале или телефильме (Мишель Монахэн).

Детектив Раст Коул, которого сыграл МакКонахи, частенько на протяжении сериала рассуждает о вечном, чем раздражает и приводит в замешательство своего партнера детектива Марти Харта в исполнении Харрельсона. Но в любом случае их высказывания дают пищу для размышлений.

Читать далее...